Монетонос
   

*             Наша галерея

Хочу все знать!!!!!!!!!

Просмотров: 2200
Автор: Алекс Зубов
Помыл

Просмотров: 2284
Автор: smu-2
пяточки

Просмотров: 3350
Автор: Smirnii
.

Просмотров: 4389
Автор: Красный Командир
солянка

Просмотров: 8414
Автор: vityaz
никита бесогон

Просмотров: 3782
Автор: Серьга
пулевидный нак

Просмотров: 4255
Автор: irbis7

Автор Тема:  нагрудный знак долой неграмотность 10 лет. октября, оценка  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Прошу оценить.С уважением
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
>:-(

Оффлайн VVOVA

  • Донские копатели
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Донские степи Трактор,Тerra 70,вооружен лопатой.
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вперед идущему – почет.И говорить о том излишне.Кто ищет - тот всегда найдет.А кто нашел…, тот снова ищет!!!

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Непонятно что за цены на этом сайте, к тому же к оценке приписка что знаки не продаются интересно автор продаст представленный знак за сумму в которую оценил его, и не понятно чем руководствовался оценщик явно не рыночной ценой.
Цены на подобные знаки от 6000тр до 25000, прошу помочь выбрать золотую середину учитывая сохран. С уважением
>:-(

Оффлайн VVOVA

  • Донские копатели
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Донские степи Трактор,Тerra 70,вооружен лопатой.
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Непонятно что за цены на этом сайте, к тому же к оценке приписка, и не понятно чем руководствовался оценщик явно не рыночной ценой.
Цены на подобные знаки от 6000тр до 25000, прошу помочь выбрать золотую середину учитывая сохран. С уважением
   Если вы знаете рыночную цену знака то к чему вопрос?
Вперед идущему – почет.И говорить о том излишне.Кто ищет - тот всегда найдет.А кто нашел…, тот снова ищет!!!

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Уважаемый Вова! Вопрос в первую очередь  к тому кто в теме и знает реальную рыночную  стоимость представленного предмета, данная ссылка мне знакома да вот на заборе тоже много чего пишут.  :) '-: С уважением
>:-(

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
По 5-7 т.р. на барохолках лежат (в том числе и в аналогичном состоянии). Извините, но очереди нет.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Непонятно что за цены на этом сайте, к тому же к оценке приписка что знаки не продаются интересно автор продаст представленный знак за сумму в которую оценил его, и не понятно чем руководствовался оценщик явно не рыночной ценой.
Цены на подобные знаки от 6000тр до 25000, прошу помочь выбрать золотую середину учитывая сохран. С уважением
Ага!
2-3 т.р. дадут и хорошо!

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Огромное спасибо! Ссылки проходов на аукционах  можно увидеть я так понимаю барахолки не задают цены на рынке. Знак редкий  и не в колличестве, если нет интереса к теме логично что и очереди не будет.  :)С уважением
>:-(

Оффлайн VVOVA

  • Донские копатели
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Донские степи Трактор,Тerra 70,вооружен лопатой.
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Огромное спасибо! Ссылки проходов на аукционах  можно увидеть я так понимаю барахолки не задают цены на рынке. Знак редкий  и не в колличестве, если нет интереса к теме логично что и очереди не будет.  :)С уважением
  Реальную цену за которую вы его продадите ни знает ни кто... тем более сейчас ,сейчас ситуация когда все просело по цене, потому как свободных денег мало у людей.. Вы сами знаете ценник ,смотрели все ссылки, в том числе аукционов которые идут и прошли недавно.. И задаете вопрос , сколько стоит, зачем ?? Хотите продать или по хвастаться, или попиарить и выставить на продажу.. , ставте на аукцион со своей хотелкой и спускайте цену пока не купят или пока вам ценник  не покажется малым, и вы его оставите на память себе... 
    ЗЫ когда есть вещи которые реально не имеют проходов или в идеале с винтами и прочими атрибутами типо эмалей и накладок всяких, тогда я считаю реально спрашивать сколько стоит коллекционная вещь , на которую нет информации по цене, а так.. С Уважением Владимр.
Вперед идущему – почет.И говорить о том излишне.Кто ищет - тот всегда найдет.А кто нашел…, тот снова ищет!!!

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Огромное спасибо! Ссылки проходов на аукционах  можно увидеть я так понимаю барахолки не задают цены на рынке. С уважением
Вы будете покупать на аукционе за 25 т.р. , если на интернет барахолках аналоги лежат за 5-6 т.р.???
А проходов, вернее сказать "нестартов" с 5-6 т.р. на аукционах много.Потрудитесь и найдите сами.

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Спасибо за ответы! Уже потрудился и нашёл вот только десятка два продаж и наберется с трудом. Возможно Вы как специалисты можите назвать тираж  данного знака что бы до конца понять формирование  цены. С уважением
>:-(

Оффлайн VVOVA

  • Донские копатели
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Донские степи Трактор,Тerra 70,вооружен лопатой.
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за ответы! Уже потрудился и нашёл вот только десятка два продаж и наберется с трудом. Возможно Вы как специалисты можите назвать тираж  данного знака что бы до конца понять формирование  цены. С уважением
Мы такие же специалисты как и вы :) спецы с гуглом и лопатой ;D ;D ;D вот если на профильном фалиристном форуме поспрошать, там возможно и есть спецы....  :-D -o- С Уважением!!!
Вперед идущему – почет.И говорить о том излишне.Кто ищет - тот всегда найдет.А кто нашел…, тот снова ищет!!!

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Всем спасибо!  Все понял. Пошёл ка я лучше покопаю !_b :). С уважением
>:-(

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за ответы! Уже потрудился и нашёл вот только десятка два продаж и наберется с трудом. Возможно Вы как специалисты можите назвать тираж  данного знака что бы до конца понять формирование  цены. С уважением
Цену сформирует покупатель ... он не изучает все приведенные ссылки и каталоги ... им движет выгода ... сейчас или в перспективе...
Знак вы пропиарили, так что идите копайте ...

ЗЫ
Пробу серебра всё же надо было покрупнее дать  :-\... но это всего лишь имхо ...  _V