Монетонос
   

*             Наша галерея

Каяльские чтения

Просмотров: 3412
Автор: FFAHTOM
.

Просмотров: 2847
Автор: Красный Командир
10коп 1762-реверс

Просмотров: 3936
Автор: artiom79
СССР и что то еще)

Просмотров: 2631
Автор: kurdychka
Удел

Просмотров: 1865
Автор: KKK
кокарда

Просмотров: 4178
Автор: aerial
Вся власть СОВЕТАМ

Просмотров: 1440
Автор: RamilZavr

Автор Тема: Уделки на атрибуцию и оценку.  (Прочитано 634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лис А

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Уделки на атрибуцию и оценку.
« : 14 Апреля 2017, 17:56:33 »
Помогите пожалуйста атрибутировать и оценить монеты.Монеты все в звоне.№1 вес 0.97гр.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите№2 вес 1.02гр.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите№3 вес 0.88грВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите№4 вес 0.73грВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите№5 вес 0.65грВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите№6 вес 0.72грВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите№7 вес 0.95гр.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите№8 вес 0.92грВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите№9,10 Вес сломаной 0.72гр,половики 0.44гр.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Андрей 51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 204
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Уделки на атрибуцию и оценку.
« Ответ #1 : 17 Апреля 2017, 17:13:19 »
1. Мне видится Ростов по ГП...
3. СНВК ВД по ГП...
5-6 мне тоже НСВК видится.
обломки тоже НСВК
С уважением.