Монетонос
   

*             Наша галерея

Тетерев.

Просмотров: 3199
Автор: Viknor
.

Просмотров: 8889
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 4041
Автор: DONEC1671
Медалька

Просмотров: 1947
Автор: DeOmItRiY
Вечер у древних стен.

Просмотров: 2889
Автор: ZOREAN
RRR

Просмотров: 4339
Автор: vrangel

Автор Тема: Либерасты кругом...  (Прочитано 10830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #90 : 15 Апреля 2017, 09:24:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дык ясное дело,об этом и пишу. :) Массированная пропаганда с элементами НЛП дает свои плоды. Если взять любого здорового человека и заставить его смотреть Раша-тудей, НТВ, рен-тв, канал звезда, не давая больше никаких источников ,он тоже превратиться в таких же зомби. И будет поддерживать что угодно - даже собственный расстрел.
Даже по специфике форума получается ситуация  - "пчелы против меда". Нам копать запретили, и ввели тюремные сроки,но все равно путин прав. Значит так надо,"значит такая линия"(с)
  А если смотреть западные ТВ каналы + "Дождь" - станешь либерастом и русофобом!!! Кстати в том самом "тоталитарном государстве" живёт и здравствует телеканал "дождь" и радио "эхо москвы" - что же кровавый режим их до сих пор не прикрыл? По Российским каналам и должны идти патриотические программы и фильмы. Это правильно. Если вспомнить 90-е - вот тогда да... как не включишь телевизор одна чернуха и пропаганда западного образа жизни. Вспомните фильм "Американ бой" или песню гр. "Комбинация" про "уеду с тобой, Москва прощай". Вы хотите вернуться к этому? Вы хотите что бы Россия получала гуманитарную помощь "ножки Буша"? Что бы нас использовали как мировую бензоколонку, или вы всё же хотите жить в независимой стране? Да, стране со своими проблемами, но это НАШИ проблемы и решать их должны МЫ а не дядя Сэм!

Балу а чем вы лично отличаетесь от коммунистов и прочей шушары затыкая всем рот ? - радеющий наш за чистоту общества . Пописывая свои высказывания ведете себя как обычный тоталитарный царек - Сторонники концепции тоталитаризма второй половины XX века склонны считать сталинский и гитлеровский режимы равно тоталитарными - я бы прибавил еще и Балу .  Сейчас нечего будет ответить и пост удалят или понесется всякое от неприкосновенных .
'-: ::psl:: '-: Тут реально ответить нечего т.к. и вопроса нет. За сравнение с тоталитарными режимами спасибо - значит я всё правильно делаю. Таких безграмотных браконьеров как вы затыкать бесполезно. Вы как говно - даже если не видно, воняете. Нарушаете закон, губите рыбу да ещё и гордится этим. '-: А потом ещё плачется, что рыбы не как раньше. Так из за таких муд.ков как вы рыбы и нет. А всё прочее - ваши отговорки.
 Напомните ка, кого я тут "затыкал" без причины? Напротив, терплю таких пиз.аболов до последнего, всё надеюсь на то, что наиграются в "революционеров" и начнут вести себя прилично, но такие случаи редки. В основном хамы и неучи которые позволяют себе обсуждать действия администрации форума отправляются в бан навсегда. Делайте выводы.

Все дело в том балу что именно вы играете здесь в царька - и от этой виртуальной игры считаете что и умнее и сильнее
С вами не возможно не спорить - многие боятся - чего только не пойму
В любом случае все что вы хорошо умеете -поливать людей грязью и оскорблять - не уверен что у вас все нормально с психикой .
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #91 : 15 Апреля 2017, 11:50:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дык ясное дело,об этом и пишу. :) Массированная пропаганда с элементами НЛП дает свои плоды. Если взять любого здорового человека и заставить его смотреть Раша-тудей, НТВ, рен-тв, канал звезда, не давая больше никаких источников ,он тоже превратиться в таких же зомби. И будет поддерживать что угодно - даже собственный расстрел.
Даже по специфике форума получается ситуация  - "пчелы против меда". Нам копать запретили, и ввели тюремные сроки,но все равно путин прав. Значит так надо,"значит такая линия"(с)
  А если смотреть западные ТВ каналы + "Дождь" - станешь либерастом и русофобом!!! Кстати в том самом "тоталитарном государстве" живёт и здравствует телеканал "дождь" и радио "эхо москвы" - что же кровавый режим их до сих пор не прикрыл? По Российским каналам и должны идти патриотические программы и фильмы. Это правильно. Если вспомнить 90-е - вот тогда да... как не включишь телевизор одна чернуха и пропаганда западного образа жизни. Вспомните фильм "Американ бой" или песню гр. "Комбинация" про "уеду с тобой, Москва прощай". Вы хотите вернуться к этому? Вы хотите что бы Россия получала гуманитарную помощь "ножки Буша"? Что бы нас использовали как мировую бензоколонку, или вы всё же хотите жить в независимой стране? Да, стране со своими проблемами, но это НАШИ проблемы и решать их должны МЫ а не дядя Сэм!

Балу а чем вы лично отличаетесь от коммунистов и прочей шушары затыкая всем рот ? - радеющий наш за чистоту общества . Пописывая свои высказывания ведете себя как обычный тоталитарный царек - Сторонники концепции тоталитаризма второй половины XX века склонны считать сталинский и гитлеровский режимы равно тоталитарными - я бы прибавил еще и Балу .  Сейчас нечего будет ответить и пост удалят или понесется всякое от неприкосновенных .
'-: ::psl:: '-: Тут реально ответить нечего т.к. и вопроса нет. За сравнение с тоталитарными режимами спасибо - значит я всё правильно делаю. Таких безграмотных браконьеров как вы затыкать бесполезно. Вы как говно - даже если не видно, воняете. Нарушаете закон, губите рыбу да ещё и гордится этим. '-: А потом ещё плачется, что рыбы не как раньше. Так из за таких муд.ков как вы рыбы и нет. А всё прочее - ваши отговорки.
 Напомните ка, кого я тут "затыкал" без причины? Напротив, терплю таких пиз.аболов до последнего, всё надеюсь на то, что наиграются в "революционеров" и начнут вести себя прилично, но такие случаи редки. В основном хамы и неучи которые позволяют себе обсуждать действия администрации форума отправляются в бан навсегда. Делайте выводы.

Все дело в том балу что именно вы играете здесь в царька - и от этой виртуальной игры считаете что и умнее и сильнее
С вами не возможно не спорить - многие боятся - чего только не пойму
В любом случае все что вы хорошо умеете -поливать людей грязью и оскорблять - не уверен что у вас все нормально с психикой .
За мою психику не переживайте. А по поводу "царька" - вы забываете, что на данном форуме я являюсь модератором и в мои обязанности как раз и входит разбираться с неадекватными форумчанами и подчищать нормальные темы от флуда, а темы во флуде от бреда. И даже то, что я вам это объясняю, является показателем моей демократичности и либерализма (в разумных пределах). Попробуйте на любом другом форуме написать то же самое об администрации и засекайте время до бана. А тут вас терпят и вразумляют. Ещё раз подумайте над своими словами о тоталитарности и царьке. Надеюсь ещё одумаетесь.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #92 : 15 Апреля 2017, 12:44:50 »
А может хватит друг друга поливать?
Каждый высказал своё мнение и дальше нефиг рассусоливать.

Вот будет мне кто то в ухо орать что надо майдан замутить - дам в репу и дальше пойду.
Вот и всё.
Скоро в поля!  _!
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #93 : 15 Апреля 2017, 13:27:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может хватит друг друга поливать?
Каждый высказал своё мнение и дальше нефиг рассусоливать.

Вот будет мне кто то в ухо орать что надо майдан замутить - дам в репу и дальше пойду.
Вот и всё.
Скоро в поля!  _!

В одном 92м посту, отображена никчёмность всей 7ми страничной Санта-Барбары.
В поля камрады, в гости к Дедушке! И будет Вам счастИе !_b

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #94 : 15 Апреля 2017, 13:38:08 »
А я с BALU совершенно согласен по поводу браконьерства - бить в наше время нерестовую рыбу - последнее дело. И индивидуумы, этим занимающиеся, а тем более этим гордящиеся, вызывают отвращение.  О том, что будет после них, совершенно не думают. Приведу пример - недалеко от моей деревни на Оке есть зимовальные ямы. Лет 10 назад там началось паломничество - про них узнали. Ехали туда издалека. Вся деревня была забита машинами. Ловили первые два года, говорят, мешками. Потом все меньше. Последние года три - по несколько хвостов если за день ловили - радовались. Сейчас, говорят, в камеры видно отдельных проплывающих рыб.  Машины, почти исчезли. Всё... Сколько теперь лет пройдет до восстановления популяции на этих ямах? И это при том, что нормальная рыбалка всегда была в других местах и местные на эти ямы никогда и не ходили...
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн БАРЫШ

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Это просто,если знать секрет!
    • Просмотр профиля
  • регион: Там
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #95 : 15 Апреля 2017, 15:47:04 »
Начали ща здрааие кончили за упмкой а неделя то страстная 8оть сегодня да завтра топоры зарыли бы а с понедельника бы снова повесилили по профилю  '-:
Ровная дорога не есть путь

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #96 : 15 Апреля 2017, 16:12:07 »
Всем здрасти :) вот читаю и охериваю над некоторыми,  BALU! А вы случайно нюх не потеряли? Вы в наглую обливаете грязью людей оскарбляете и тому подобное, такие модераторы не нужны, mss! вы тут распинаетесь что Рудя браконьер, а кто мы тут все? мы все вне закона все в своем роде браконьеры.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #97 : 15 Апреля 2017, 17:23:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здрасти :) вот читаю и охериваю над некоторыми,  BALU! А вы случайно нюх не потеряли? Вы в наглую обливаете грязью людей оскарбляете и тому подобное, такие модераторы не нужны, mss! вы тут распинаетесь что Рудя браконьер, а кто мы тут все? мы все вне закона все в своем роде браконьеры.
kranavoi , а вы уже вернулись? Помните куда (вернее на что) были посланы? Идите снова по тому же адресу!

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #98 : 15 Апреля 2017, 18:29:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здрасти :) вот читаю и охериваю над некоторыми,  BALU! А вы случайно нюх не потеряли? Вы в наглую обливаете грязью людей оскарбляете и тому подобное, такие модераторы не нужны, mss! вы тут распинаетесь что Рудя браконьер, а кто мы тут все? мы все вне закона все в своем роде браконьеры.
kranavoi , а вы уже вернулись? Помните куда (вернее на что) были посланы? Идите снова по тому же адресу!
странно, я не в курсе о чем речь, ибо вы все стираите ну или кто то печется о вашей никчемной репутации.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #99 : 15 Апреля 2017, 18:47:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здрасти :) вот читаю и охериваю над некоторыми,  BALU! А вы случайно нюх не потеряли? Вы в наглую обливаете грязью людей оскарбляете и тому подобное, такие модераторы не нужны, mss! вы тут распинаетесь что Рудя браконьер, а кто мы тут все? мы все вне закона все в своем роде браконьеры.
kranavoi , а вы уже вернулись? Помните куда (вернее на что) были посланы? Идите снова по тому же адресу!
странно, я не в курсе о чем речь, ибо вы все стираите ну или кто то печется о вашей никчемной репутации.
Я ничего не стираю, о моей репутации можете не волноваться, вам до неё ещё рости и рости (и так и не дорости).  ::psl:: а на счёт всего остального смотрите фото!

Считаю тему либерализма в России закрытой. 8)