Монетонос
   

*             Наша галерея

конинка

Просмотров: 5624
Автор: iskomaya
Ручка бронза и ядро 1812 г

Просмотров: 6632
Автор: любитель
моя первая находка(")

Просмотров: 1843
Автор: Орловский
На битом,перебитом поле

Просмотров: 7439
Автор: gribosnik
Крестики 2

Просмотров: 3352
Автор: andrej1210
Прекрасный город Владимир.

Просмотров: 3710
Автор: nicknov
Луковицы 2

Просмотров: 12697
Автор: Красный Командир

Автор Тема: китаец в полях  (Прочитано 10452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buggs Bunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: китаец в полях
« Ответ #30 : 05 Июля 2010, 18:44:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот мое 95 тысяч пробега проблем нет никаких. колесья влезли 265-75-16

вместо приблуды подьем за колесо для джека,купил два куска цепи по метру длинной и пару шаклов-патруля поднимали,держит

Патруль?
Автомат? Какой двиг?
Новым брал?

Оффлайн антон82

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Санкт Петербург
    • Просмотр профиля
    • Старая посуда
Re: китаец в полях
« Ответ #31 : 15 Ноября 2010, 22:57:30 »
С недавнего выезда  ;D

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: китаец в полях
« Ответ #32 : 22 Ноября 2010, 21:08:07 »
Не нужен нам джипа китайский :-[ Наша джипа Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   :o ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн антон82

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Санкт Петербург
    • Просмотр профиля
    • Старая посуда
Re: китаец в полях
« Ответ #33 : 22 Ноября 2010, 21:32:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не нужен нам джипа китайский :-[ Наша джипа Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   :o ;D
;D у них  снаряжение для подводного плавания, для одного человека , как нива стоит .Они могут себе такое поволить :)электрике только теперь хана.

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: китаец в полях
« Ответ #34 : 22 Ноября 2010, 21:35:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не нужен нам джипа китайский :-[ Наша джипа Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   :o ;D
;D у них  снаряжение для подводного плавания, для одного человека , как нива стоит .Они могут себе такое поволить :)электрике только теперь хана.
Прикинь -o- что будет с китайским жипом. ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: китаец в полях
« Ответ #35 : 22 Ноября 2010, 22:47:41 »
А что, с японцем-европейцем-американцем будет что-то другое?

Оффлайн антон82

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Санкт Петербург
    • Просмотр профиля
    • Старая посуда
Re: китаец в полях
« Ответ #36 : 22 Ноября 2010, 22:54:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не нужен нам джипа китайский :-[ Наша джипа Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   :o ;D
;D у них  снаряжение для подводного плавания, для одного человека , как нива стоит .Они могут себе такое поволить :)электрике только теперь хана.
Прикинь -o- что будет с китайским жипом. ;D
у китайского джипа водитель пока с головой ;D в такой брод не полезет. у меня лимит 60 см. :)

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: китаец в полях
« Ответ #37 : 15 Августа 2011, 11:05:12 »
Ставлю ЧЕТВЕРТЫЙ радиатор отопителя на свой Сейф. До этого покупал фирменную японскую тоетовскую пробку на радиатор. Хватило радиатор на год. Сейчас по совету умных товарищей скусил два витка с пружины с пробки радиатора. Причем на сервисе сказали, что это надо было сделать с самого начала, когда только машину покупал. Просто они только сейчас об этом догадались. Долго догадывались! Ведь с самого первого радиатора я им такие вопросы задавал, а они мне: Мол, не парься, стоял бракованный радиатор отопителя, а сейчас поставим новый классный рабочий фирменный, только что из Китая.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: китаец в полях
« Ответ #38 : 15 Августа 2011, 16:07:50 »
    У меня хоть и не внедорожик, но тоже китаец.. Чери Фора.. :) 
    Пошел третий год, без проблем, доволен.. От гарантии отказался сразу, чтобы не кормить станцию ТО.. Приезжаю на станцию раз в двадцать тысяч поменять масло и фильтры.. Из неисправностей за это время, сгорела подрулевая контактная спираль, заменили и все.. Китаец или другой автомобиль, тут как повезет.. везде еще есть и "человеческий фактор", начиная с того человека, кто собирает автомобиль на заводе(вдруг он ночью с женой поругался и пришел не в настроении..), до того человека, который после покупки садится за руль..
    Достаточно посидеть полдня на любой фирменной станции и послушать вокруг разговоры тех, кто приезжает на сервис, таких рекламаций наслушаетесь..  -o- С машиной супруги езжу на Ниссан, думаете там все довольны своими машинами.. Года полтора назад, люди даже с плакатами стояли в знак протеста..  ;D
    Жалко не могу сейчас найти фотографию из журнала, где на выставке автомобилей производители забыли снять с руля Мерседеса бирку, на которой было написано напоминание для механиков: "Проверить все еще раз! Автомобиль для прессы!"....журналисты тогда были очень довольны этой находкой..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: китаец в полях
« Ответ #39 : 15 Августа 2011, 21:46:27 »
Да все нормально с машиной, копать удобно. Просто у всех сейфов ВСЕГДА текут радиаторы отопителя. О чем в самом начале темы и говорилось. Вот умный человек Антон82 сразу написал, что надо скусить пару витков пружины пробки радиатора. То же самое пишут на форуме китайских автомобилей. Скусывать было тяжело  и неудобно и я купил фирменную японскую пробку за 300 р. Думал- проканает. Но радиатор отопителя продержался только год. С самого первого отопителя , который я менял по гаррантии , было очень конкретное подозрение, что дела в этой пробке. Но на сервисе настолько убедительно доказывали, что этого делать не надо, что я на пробку забил. А после постановки в машину ЧЕТВЕРТОГО радиатора отопителя, уже не по гарантии, а за 7500 все таки признались, что за три года уже официально догадались о дефектах пробки. Интересно, а на новых машинах пробка уже тюнингована. Впрочем, сейфы уже сняты с производства, слишком много нареканий от покупателей.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....