Монетонос
   

*             Наша галерея

Рыцарь

Просмотров: 1392
Автор: Dmitriy71
череп

Просмотров: 3977
Автор: павел10
медальон

Просмотров: 2862
Автор: alex464316
Находки ХМАО

Просмотров: 1802
Автор: RamilZavr
Москва

Просмотров: 2440
Автор: 00puma00
Коп

Просмотров: 8525
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.  (Прочитано 44703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #90 : 03 Марта 2013, 12:07:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ага, тут конечно ничего не попишешь, но я месяц ходил по полю, которое в ноль было выбрано ранее с различными приборами...
Когда со знакомым туда приехали, он не мог поверить, что я вообще что то там находил, он то ранее выбрал это поле в ноль с Аськой. :P

Бог миловал - чудо приборы не пользовал...
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн зкщвшпн

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Царев город на Кокшаге
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #91 : 03 Марта 2013, 22:06:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
возможно я не там искал, но ничего хорошего я им не нашел, так, общие навыки, теперь намерен продавать...
вот и я по одному и тому же месту с аськой и с BHP прошел, аськой нашли кучу всего а хантером только гвозди
можно и треком ходить и ничего не находить ;D
Согласен, я лишь привожу свой опыт и мнение, каждый решает сам. Набирается определенная статистика, которая помогает определиться с выбором другим выбирающим и сомневающимся.
Hу, что там ваши сводки анкеты и доклады,
Когда повсюду рядом там и тут
Счастливые находки, таинственные клады
Hеужели, так и пропадут.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #92 : 03 Марта 2013, 23:36:52 »
Скажу так, баунти Хантер был моим вторым прибором, купил я его в 2001 году, прибор зарекомендовал себя просто отлично, на свалках работал просто супер, следующий прибор был хуже, и далие было много приборов, но тот вспоминаю с любовью...

Оффлайн sergey197606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Spb
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #93 : 17 Марта 2013, 18:51:52 »
ВНР Про был мой первый прибор,на мусорке он просто не мог работать,какофония  звуков!
Но он мне подарил самую ценную находку!!!!
Так что решать Вам.
P.S. На пляже он никакой((( тоесть там где присутствует вода...

Оффлайн evgen666

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Уездный городок с провинциальной жизнью...
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #94 : 25 Октября 2013, 12:01:01 »
За такие деньги и даже дароже на 5000 тыс. - это самый крутой прибор.

Оффлайн evgen666

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Уездный городок с провинциальной жизнью...
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #95 : 25 Октября 2013, 12:04:16 »
Я, из-редко пользуюсь BHG Pro. Проверяли после него Тёркой 705, не чего не нашли. Таких проверок было много. Для новичка №1.

Оффлайн sven960

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Истина в земле.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #96 : 29 Октября 2013, 20:34:35 »
Прибор для своей цены хороший ,пользуюсь им второй сезон,находок много от чешуи до подков. _!

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #97 : 29 Октября 2013, 21:12:57 »
 К сожалению взял его только в конце сезона. Для меня самое то. Но если бы было с чем сравнивать судил бы о нём по ширше :) Пока копаю все сигналы. Часто сам на себя матерюсь. Мол не было на такой индекс полезного ни чего но один хрен копаю ;D Но это уже глюк не прибора а во мне. Думаю со временем пройдёт.
 Как он при минусовых температурах? И во влажной среде? Можно ли катушки в воду погружать? Катушка не про. 8-ка без защиты.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Lolobay

  • Любви, надежды, тихой славы....
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Заходи, читай
    • Просмотр профиля
    • nikolskoe.net
  • регион: Ленинградская область
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #98 : 29 Октября 2013, 21:43:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К сожалению взял его только в конце сезона. Для меня самое то. Но если бы было с чем сравнивать судил бы о нём по ширше :) Пока копаю все сигналы. Часто сам на себя матерюсь. Мол не было на такой индекс полезного ни чего но один хрен копаю ;D Но это уже глюк не прибора а во мне. Думаю со временем пройдёт.
 Как он при минусовых температурах? И во влажной среде? Можно ли катушки в воду погружать? Катушка не про. 8-ка без защиты.
Можно всё и даже более.
Бойтесь намочить внутреннюю плату ,если намочите, только разборка ,протирка спиртом, или другим выгонятелем воды и аккуратная чистка дорожек на плате. Намочить очень просто, оставить в пакете после дождя и внутри обязательно всё намокнет, просто под дождём можно долго ходить, но желательно стрейчем обмотать саму коробочку и сделать отверстия под звуковой динамик, можно обыкновенный полиэтиленовый пакет одеть, тут уж кто на что выдумает?
Катушка у меня вообще где только не была, об какие только камни за два года не билась, в воде вообще как в родной среде.
Прибор свои деньги отрабатывает на ура!

Да на морозе сигналы немного по другому идут, прибору пофиг и в минус 7 и в минус 5 всё отлично, стёклышко только наледью покрывается :-D Пару недель назад копали ночью в ЛО, а морозец до -7 точно опустился, если верить встроенному в часы термометру и в автомобиле показывал -7, так по свеже паханной земле как по насту ходили, пару сантиметров промёрзло как камень, несколько монет пришлось нести в комках земли и отогревать на двигателе автомобиля. Комки с монетами не перепутать. Монета на этом приборе поёт, я бы даже сказал верещит, звук который со временем не спутать  8)
Не уверен не действуй, а если действуешь, то уверенно! Суворов А.В.

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #99 : 29 Октября 2013, 21:56:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К сожалению взял его только в конце сезона. Для меня самое то. Но если бы было с чем сравнивать судил бы о нём по ширше :) Пока копаю все сигналы. Часто сам на себя матерюсь. Мол не было на такой индекс полезного ни чего но один хрен копаю ;D Но это уже глюк не прибора а во мне. Думаю со временем пройдёт.
 Как он при минусовых температурах? И во влажной среде? Можно ли катушки в воду погружать? Катушка не про. 8-ка без защиты.
Можно всё и даже более.
Бойтесь намочить внутреннюю плату ,если намочите, только разборка ,протирка спиртом, или другим выгонятелем воды и аккуратная чистка дорожек на плате. Намочить очень просто, оставить в пакете после дождя и внутри обязательно всё намокнет, просто под дождём можно долго ходить, но желательно стрейчем обмотать саму коробочку и сделать отверстия под звуковой динамик, можно обыкновенный полиэтиленовый пакет одеть, тут уж кто на что выдумает?
Катушка у меня вообще где только не была, об какие только камни за два года не билась, в воде вообще как в родной среде.
Прибор свои деньги отрабатывает на ура!
Как сказал мой один хороший знакомый. Я, я, натюрлих!  :) На динамик- скотч. Сам блок в пакет. На ночь на батарею предворительно сняв аккум. Но так что бы блок не касался самой батареи. Если что для промывки держу изопропиловый спирт. Я им телефоны после воды мою. Не оставляет разводов. На самый грустный случай держу 5 литров пищевого. Не оставляет воспоминаний ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #100 : 29 Октября 2013, 22:01:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Монета на этом приборе поёт, я бы даже сказал верещит, звук который со временем не спутать  8)
Я его очень хорошо путаю с алюминиевой пивной пробкой ;D Сегодня лопату было жальче чем прибор ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #101 : 29 Октября 2013, 22:16:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Монета на этом приборе поёт, я бы даже сказал верещит, звук который со временем не спутать  8)
Я его очень хорошо путаю с алюминиевой пивной пробкой ;D Сегодня лопату было жальче чем прибор ;D
Я вижу вы меня правильно поняли. Спасибо.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Lolobay

  • Любви, надежды, тихой славы....
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Заходи, читай
    • Просмотр профиля
    • nikolskoe.net
  • регион: Ленинградская область
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #102 : 29 Октября 2013, 23:06:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вижу вы меня правильно поняли. Спасибо.
Взаимно  :-D
Не уверен не действуй, а если действуешь, то уверенно! Суворов А.В.

Оффлайн Егерь

  • Егерь
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Кто юзал Bounty Hunter Platinum.
« Ответ #103 : 21 Ноября 2014, 00:06:35 »
Добрый день всем.
Добавлю и свои пять копеек по теме. После продажи Сиболы в начале года долго не копал. Думал после закона от 23 августа 2013 года в России уже с МД не походишь. Потом начитавшись форумов, проштудировав законодательство понял, что немножко можно. Тем более по пляжам :).
Вообще  долго выбирал чтоб взять. Прибор нужен был не дорогой по пляжам и без фанатизма. Были у меня раньше и Ася 250 и разные Тесорки. Решил попробовать Баунти платинум
На форумах о нем мнения неоднозначны, решил составить свое.
Вообщем получил на днях я сей девайс. Ну, что могу сказать. Не ахти. Прибор работает и даже неплохо. Но вот качество сборки совсем не какое. Но нас трудностями не испугаешь. Засучив рукава я прикупил разных принадлежностей и начал приводить прибор в порядок плюнув на гарантию.
Во первых громкость. Ну как так можно было сделать регулировку громкости чтоб он не фига не регулировал. Установка в корпус переменного резистора на 1000 ом решила проблему громкости раз и навсегда (цена вопроса - 30 рублей). Далее - герметизация корпуса. Проход герметиком по швам решил и эту проблему. За этим последовала катушка. Такого крепления кабеля к катушке я даже представить себе не мог. Даже на новой катушке видна щель на вводе кабеля в катушку - теперь понятно, почему после попадания воды начинаются у людей глюки. Вообщем,укрепил ввод и заделал герметиком. Осталось сделать самодельную защиту и вперед.

Что же касается хлипкости прибора,  я бы не сказал, что это имеет место. Проблем с этим нет. В комнате прибор стабильно работает на чуйке 9. Дискриминация присутствует. Думаю побегать по пляжам пару раз в месяц получится.

Итог сей истории - ну ежели вы такой любитель экспериментов как я, то можно попробовать взять платинум. Наверное приборы ВХ имеет право на существование, но я логически не могу  понять почему эти ребята не потратили немного времени на доводку прибора до ума.
Будем решать проблемы по мере их поступления.