0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И тебе ага-ага! ЛДПР только третьи, наши канаде сраной продули, алкаш парашенка опять какую-то хню нес на генассамблее, а пиндосы с бритами верят и гумконвой на нас повесили, да еще ему летальное оружин пообещали. Д,а еще закон против нас хотят ужесточать! А сезон подходит к закату! В общем, полная херня какая-то! Я б поматерился от души, но, блин, нельзя!
Скажите, кто-нибудь поднимал монету серебро из говна навоза? Как её, блин, почистить? Про цинкарь знаю, может есть более щадящий способ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеСкажите, кто-нибудь поднимал монету серебро из говна навоза? Как её, блин, почистить? Про цинкарь знаю, может есть более щадящий способ?Откуда? Навоза?
Марат! А фото в студию.Лично мой мнение. В этой кислоте ( навоз) гниёт абсолютно всё и очень быстро.
А запах? .