0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПо первому фото. Привеска очень похожа на Мощинскую культуру 4-6 века.Многие считают что Киевская. Если интересно почитайте про брянский клад. ИМХОЭто серьга 18-19 века.Всё может быть я высказал своё мнение,а там ТС решать чьё верное.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПо первому фото. Привеска очень похожа на Мощинскую культуру 4-6 века.Многие считают что Киевская. Если интересно почитайте про брянский клад. ИМХОЭто серьга 18-19 века.
По первому фото. Привеска очень похожа на Мощинскую культуру 4-6 века.Многие считают что Киевская. Если интересно почитайте про брянский клад. ИМХО
Друзья ! а почему про жетон пожарного ни чего не говорите . Тоже редкий и дорогой , но жалко что убитый . Добровольная пожарная охрана НКВД всегда готов .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПо первому фото. Привеска очень похожа на Мощинскую культуру 4-6 века.Многие считают что Киевская. Если интересно почитайте про брянский клад. ИМХОЭто серьга 18-19 века.Всё может быть я высказал своё мнение,а там ТС решать чьё верное. Да что тут решать - эти, или подобные серьги уже чем только не называли и к каким только культурам не относили