Монетонос
   

*             Наша галерея

Варфоломеево

Просмотров: 9316
Автор: Красный Командир
г. Болхов

Просмотров: 2275
Автор: nicknov
Велодог

Просмотров: 8626
Автор: Красный Командир
Находки просёлочной дороги

Просмотров: 7657
Автор: rirosrob
ОЦЕНИМ?

Просмотров: 2477
Автор: sermasks
Чем бы дитя не тешилось...........

Просмотров: 8130
Автор: gribosnik
Егорий

Просмотров: 6764
Автор: Kasatik

Автор Тема: Вопрос по ломбардам.  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3274
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Вопрос по ломбардам.
« Ответ #30 : 22 Июля 2016, 01:41:08 »
Сэр, вы так интелектуально выразились, что мне пришлось лезть в википедию :-\ Нет, я собственно о другом. как бы помягче выразиться в присутствии здесь дам( на форуме). я о глобальной проблеме вторых третьих и так далее рук или ног или всего вместе. в кратце скажу так- мы не сильно паримся про то что многое нам достается не в новом состоянии, даже больше, иначе антиквариат не стоил бы и гроша ломаного но вот конкретно золотые изделия стали тут предметом какого то пустого спора. ибо... ибо... завтра допишу... мысль пропала... :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вопрос по ломбардам.
« Ответ #31 : 22 Июля 2016, 02:43:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Выгода конечно присутствует, но...
Большинство драгоценных украшений выполнено из золота. Этот металл хранит в себе полученную энергетическую информацию. Если носить изделие на коже, оно начнет делиться накопленной энергией. Почему же специалисты не советуют носить чужие золотые украшения? Это объясняется тем, что золото охотнее всего аккумулирует негативные эмоции и чувства. Даже, если кольцо или цепочка получены в подарок, нельзя быть с точностью уверенным, что они не принесут вреда.
Выдержка из статьи про золотые б.у изделия.
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет." М.Булгаков.  В данном случае, к советским газетам можно добавить интернетовский бред :)
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."