Монетонос
   

*             Наша галерея

На рыбалке р.Луга

Просмотров: 4591
Автор: Elzas
Икона

Просмотров: 3023
Автор: Student_oo7
Облигация

Просмотров: 2349
Автор: РУСТАМ К
крест

Просмотров: 4491
Автор: dan8081
Ворота Храма

Просмотров: 1245
Автор: Rolf
столовый набор

Просмотров: 6034
Автор: еврохохол
Усадьба Алешково

Просмотров: 4787
Автор: GENSAN

Автор Тема: Выпускников академии ФСБ на "Гелендвагенах" обвинили в измене Родине, нарушении ПДД и подражании "ма  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
В Сети появились видео и фото, на которых запечатлено, как выпускники академии ФСБ катаются на 28 "Гелендвагенах" в Москве.

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов обвинил будущих силовиков в измене Родине. Он заявил, что сотрудники ФСБ не должны выкладывать в свободном доступе фото и видео, на которых видны их лица. Более того, он осудил, что молодые люди разместили в интернете коллективное фото, на котором написаны все фамилии выпускников.

"Это вообще измена Родине! Предательство интересов службы в полном объеме. Никто не знает, где эти пацаны будут служить. Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?!" – возмущается Михайлов.

Между тем, блогеры уже сравнили выпускников академии ФСБ с компанией "мажоров" во главе с сыном вице-президентом "Лукойла" Русланом Шамсуаровым. Будущие силовики тоже нарушали правила дорожного движения и снимали свой заезд на видео: молодые люди высовывались из окон машин, размахивали руками, тем самым создавая аварийные ситуации на дороге.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
В чем- то Михайлов прав. Но если сотрудников готовят для секретной работы, они дают подписку и знают как себя вести. А эти, будут сидеть в Московских кабинетах и сверкать своими ФСБшными "корочками" где надо и не надо. И в описанном случае они, конечно, виноваты, т. к. показали, что они не простые пацаны, им все можно, у них ксивы и родоки не такие как у всех. На законы они чихали.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Такие простой народ защищать не будут.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн telec6

  • Мой бывший ник коп666
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Крым
В будущем им это очень скажится по службе.
ГМП рулит.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Я бы их до службы не,допускал. Уволил бы сразу.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Мы пришли к тому, до чего первый доел Аль Копоне, когда детей своих, целеноправлено отправляли учиться в заведения на полицейских, юристов, и др.гос.служащих, дабы в будущем обеспечить контроль над этими структурами семье, и вот этими 28 Геленвагенами, мы это видим в полном красе.
Представьте 28 высокопоставленных сотрудников ФСБ черед ..лет 15-20, есть еще таких-же 28 в полиции, 28  в юстиции, 28 в гос.службе... , в принципе приходим к образу и стилю  жизни США... 
а с этими уже сотрудниками ничего не будет уверен. до ...какой-либо очередной революции...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Этих готовили "Черных копателей" вылавливать....им можно свои лица показывать... :-X '-: ;D
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
С ленты новостей. Выпускники национальной германской военной академии колонной проехали по улицам Берлина на Ладах-Калинах. Такого шока жители немецкой столицы не испытывали с 1945 года.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
ФСБ РФ: «В отношении виновных лиц приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы. К руководящему составу Академии применены строгие меры дисциплинарной ответственности, в том числе ряд руководителей понижены в должностях, отдельные будут представлены к увольнению».

В ведомстве отметили, что «демонстративное поведение» выпускников вызвало «справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности».

При этом подчеркивается, что выпускники взяли дорогие машины в аренду, а в Интернете для нагнетания ситуации было размещено немало фальсифицированных видео, якобы относящихся к выпускникам Академии
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.