Монетонос
   

*             Наша галерея

серебро екатерина

Просмотров: 3421
Автор: Long 13
Вот что я придумал!!!

Просмотров: 2635
Автор: aleks44
подсолнухи

Просмотров: 1995
Автор: silwet
вот какую нашел

Просмотров: 5137
Автор: павел10
.

Просмотров: 3018
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Развал ЕС ?  (Прочитано 1200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Развал ЕС ?
« : 24 Июня 2016, 11:28:58 »
Граждане Великобритании проголосовали за выход королевства из Евросоюза, преодолев барьер в 16,7 млн голосов избирателей. Об этом сообщают СМИ.

52% британских граждан проголосовали за выход Великобритании из ЕС. Против — 48%, передает ВВС. В материале отмечается, что окончательный подсчет еще не завершен. Однако имеющееся количество голосов позволяет уже сейчас говорить об итогах референдума.

Ранее «Известия» сообщали, что согласно последнему опросу перед референдумом, проведенному компанией Populus, 55% британцев планировали проголосовать за сохранение за Великобританией членства в Евросоюзе, в то время как 45% опрошенных собирались высказаться за выход из ЕС.

Напомним, референдум о выходе Великобритании из ЕС состоялся в четверг, 23 июня. Ожидалось, что в референдуме примут участие около 80% из 46 млн британцев, имеющих право голоса.

Референдум не носит юридически обязывающего характера. Это значит, что правительство и премьер-министр страны могут не принимать во внимание его результаты. Однако инициатором референдума стал именно премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Развал ЕС ?
« Ответ #1 : 24 Июня 2016, 23:12:11 »
Думаю, большей частью, будут шантажировать ентим референдумом ЕС ... Ну типа того ...  :)

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Развал ЕС ?
« Ответ #2 : 25 Июня 2016, 00:34:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю, большей частью, будут шантажировать ентим референдумом ЕС ... Ну типа того ...  :)

Ну да - для начала выторгуют новые квоты на отлов рыбы для своих рыбаков - а потом понесется  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Развал ЕС ?
« Ответ #3 : 25 Июня 2016, 02:40:43 »
Британии на ЕС на протяжении всего времени было пополам,оставшись со своей валютой,правилами пересечения границы и законами по получению гражданства  ....   так и в дипломатии у Британии на протяжении всего членства было особое отношение на еженедельных встречах посольств под эгидой ЕС она не участвовала....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Развал ЕС ?
« Ответ #4 : 25 Июня 2016, 12:27:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Британии на ЕС на протяжении всего времени было пополам,оставшись со своей валютой,правилами пересечения границы и законами по получению гражданства  ....   так и в дипломатии у Британии на протяжении всего членства было особое отношение на еженедельных встречах посольств под эгидой ЕС она не участвовала....

Абсолютно верно! Им - параллельно до ЕС.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите