Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2347
Автор: Красный Командир
медаль

Просмотров: 5887
Автор: maklaut
кореша

Просмотров: 4703
Автор: emelj
нак

Просмотров: 4848
Автор: irbis7
Блин

Просмотров: 1630
Автор: Красный Командир
Минелаб Сафари

Просмотров: 1682
Автор: GVOL

Автор Тема: Re: Жетон в память коронации Николая II 1896 г.  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Filgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Доброе утро, о продаже речь не идет. Данный жетон достался по наследству и ценность его в нашей семье в том, что из поколения в поколения он передается, просто не смогли мне рассказать о нем, а из-за того, что я очень (дотошно) любопытный и мне не достаточно знать, что это "ЖЕТОН" я и задался вопросом, откуда он, кто исполнитель. И теперь хочу повесить в рамочку (по подсказке очень хорошего человека с форума).
И пример готов показать :-\ не судите строго. Настоящий жетон висит в рамочке (маленькой) внутри под стеклом.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе утро, о продаже речь не идет. Данный жетон достался по наследству и ценность его в нашей семье в том, что из поколения в поколения он передается, просто не смогли мне рассказать о нем, а из-за того, что я очень (дотошно) любопытный и мне не достаточно знать, что это "ЖЕТОН" я и задался вопросом, откуда он, кто исполнитель. И теперь хочу повесить в рамочку (по подсказке очень хорошего человека с форума).
И пример готов показать :-\ не судите строго. Настоящий жетон висит в рамочке (маленькой) внутри под стеклом.
Задумано неплохо, но на мой художественный взгляд - в рамке "перегруз" информации. Второй пункт про пробу точно лишний, да и высказывания с форума про жетон как то не к месту. Лучше добавить инфу про саму коронацию и от кого кому передавался по наследству, но это моё ИМХО. Сам по себе жетончик хороший, нравится.  _! 8)

Оффлайн Filgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Спасибо за предложения, подумаю над этим.

Оффлайн Filgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Форумчане, как Вам такой вариан. Выслушаю любую критику, даже самую плохую, я просто хочу сделать красиво и хорошо 8)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Форумчане, как Вам такой вариан. Выслушаю любую критику, даже самую плохую, я просто хочу сделать красиво и хорошо 8)
В разделе "Москва коронация" третий и четвёртый абзацы лишние. Перегруз информации для маленькой рамки! А так же пункт третий в инфе про клеймо. Шрифт можно сделать побольше, что бы легче читалось.

Оффлайн Filgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Спасибо за комментарий, но 3й пункт, мне кажется можно оставить в Примечаниях", а все остальное согласен полностью, многовато :)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за комментарий, но 3й пункт, мне кажется можно оставить в Примечаниях", а все остальное согласен полностью, многовато :)
Ещё совет - попробуйте поиграть с пространством в рамке, а то это напоминает страницу плохого учебника. Предмет лучше разместить по центру а не в углу т.к. всё написанное должно быть вторично, а сам предмет первичен.  -o-

Оффлайн Filgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Окей, завтра займусь этим -o-