Монетонос
   

*             Наша галерея

крест наперсный

Просмотров: 2951
Автор: looloo11
коп

Просмотров: 3522
Автор: sergio_75
оз. Залужское

Просмотров: 12803
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 3925
Автор: DONEC1671
Крышка от часов

Просмотров: 4428
Автор: RRvlad
Ручка бронза и ядро 1812 г

Просмотров: 6626
Автор: любитель
10 копеек 1827 г.

Просмотров: 4995
Автор: ortoped

Автор Тема: Сувенир)  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Сувенир)
« : 01 Апреля 2016, 10:48:59 »
Приветствую,коллеги! Решил оформить свою первую монетку(1 копейка Н2) дабы не валялась в коробке,а висела перед глазами над письменным столиком. Извращался с разными узорами,но всё не нравилось,суть терялась...вот и решил сделать в подкове,типа на удачу в дальнейшем  :) Сделал попутно ещё несколько,мож надо кому. Материал-хвоя,размер 11х11см,углубление под капсулу диаметром 32мм(капсула в комплекте). Цена 680 рублей(почта по тарифам).А вообще могу подойти к делу в индивидуальном порядке,ежели кому другие размеры или оформление нужно. Писать вопросы и предложения прошу в личку.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Re: Сувенир)
« Ответ #1 : 01 Апреля 2016, 10:56:57 »
Могу замутить сувениру на тематику копа на сэйшены там всякие,открытия сезона и т.п.,камрады с соседних площадок временами просят. Вот к примеру ещё одно исполнение,размеры и цена та же... усё,информацию к размышлению влил,ваши мысли-моя работа,пишите в личку-продумаем. Готов сотрудничать с магазинчиками по нашей тематике,цены обсуждаемы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Сувенир)
« Ответ #2 : 01 Апреля 2016, 10:58:05 »
Отличная задумка и оформление! _! Лет ...дцать назад обязательно приобрёл бы, а сейчас... где она и какая она была моя первая монета?...  :( '-: -o-  Новичкам советую брать! Отличный сувенир на память!  8)

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Re: Сувенир)
« Ответ #3 : 01 Апреля 2016, 11:10:20 »
Благодарю на добром слове,друже  _V Дык я чего и говорю,могу подойти к вопросу индивидуально,под любой материал,хоть пластика,хоть пуговки и т.п. Подгон камраду на днюху и т.п.,напишу чего угодно,хоть матом,может тёще там подарок и т.д.  ;D Обращайтесь  :)
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Re: Сувенир)
« Ответ #4 : 02 Апреля 2016, 22:35:35 »
Друзья,некоторые из представленных выбыли,но под заказ выполню любую подобную. Срок исполнения заказа 1-2 дня,в зависимости от кол-ва. :) Вот,ещё примеры...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Re: Сувенир)
« Ответ #5 : 05 Августа 2016, 11:51:50 »
В наличии осталось штук 6-7 сувениров,отдам по 400 рублей с моим пересылом! Больше делать не буду  :-[
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)