Монетонос
   

*             Наша галерея

Довмонт

Просмотров: 4118
Автор: dan8081
Жетоны

Просмотров: 3571
Автор: vityaz
Крест-Хранитель

Просмотров: 3653
Автор: silwet
пошурфил немного)))

Просмотров: 4655
Автор: KOLES90
Поиск

Просмотров: 3893
Автор: DONEC1671
стемнело

Просмотров: 6081
Автор: emelj

Автор Тема: «Форум кладоискателей» [сторонний ресурс].ru  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hemul

  • Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 23
  • Дуся с тёркой
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
ну Просто увидел продажу интересную и решил , что жить без неё не смогу если не куплю. Ну короче зарегился и типа в ауке совершил героическую победу, типа бабло побеждает зло. Но не хрена. Смотрю в почте типа весточка лежит о моей победе, но войти не могу. Ёптать БАН! За что так и не понял, до админов не достучался, короче гондольеры кислород перекрыли. Ладно, мысли с матом пропускаем, а без мата и не было. Делаю героическое нае****во с IP адресом и реглюсь (или регаюсь?) по новой. И вроде как всё кошерно идёт, но только на продавца выхожу и намекаю, что не сволочь я беспринципная, а одолели гондольеры с аппстоятельствами как на тебе по фотокарточке, очередной бан и без понятий и объяснений. Прости те люди добрые, очередной крик души, но НАКУЯ ТАКОЕ НАИПАЛОВО! Там что все нюх потеряли? Лот сей кому то из админов присрался? Пардонте за мой французский, но как указал выше, НАБОЛЕЛО!
Всё суета сует и томление духа. Потому, что во многой мудрости много печали: и кто умножает познания, умножает скорбь.

Оффлайн Hemul

  • Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 23
  • Дуся с тёркой
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Да, речь идёт о [сторонний ресурс]детектор!
Всё суета сует и томление духа. Потому, что во многой мудрости много печали: и кто умножает познания, умножает скорбь.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, речь идёт о [сторонний ресурс]детектор!
Друг! , первое - нет смысла в метаниях ( по ресурсам), Второе - нет смысла в рассказах про то что там...  (один хрен не поймём ,и не поможем)......   



P.S.   если крещеный ,свечку не поставлю ( нет такой возможности) но за тебя помолюсь.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Hemul

  • Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 23
  • Дуся с тёркой
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Не надо молиться, просто в жизни должна быть справедливость, а о помощи и не просил. Просто огорчился сильно вот и решил свою печаль-тоску в народ выпустить. Да и не приятно как то, что я шлемазл какой то, чото покупаю и пропадаю. Я же не шейгиц и за базар ответ тяну.
Всё суета сует и томление духа. Потому, что во многой мудрости много печали: и кто умножает познания, умножает скорбь.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не надо молиться, просто в жизни должна быть справедливость, а о помощи и не просил. Просто огорчился сильно вот и решил свою печаль-тоску в народ выпустить. Да и не приятно как то, что я шлемазл какой то, чото покупаю и пропадаю. Я же нешейгиц и за базар ответ тяну.
... как то много слов "хитрых" ..... акОль бэ cЭдэр?   или иначе как ? ( я не носитель языка но так учили)...  в чем первая и главная  задача еврейского народа - страдание и ....  а что Вы ещё хочите?

мой личный перевод "хитрых" слов 
шлемазл - умолишенный (придурок)
шейгиц- - пацан ( оторва ,сорванец)


теперь, что я пиз@@@л ...  акОль бэ cЭдэр?  - у вас всё хорошо?

...может далее с Hemul на идиш говорить ....  ??? мне интересно а как всем?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Hemul, всё что ни делается - всё к лучшему!
Вот пошли бы вы выкупать на почту присланный вам и выигранный вами артефакт - а вам бац кирпич на голову ...  :-X
тьфу тьфу тьфу ...
 ::psl::

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Меня там уже раз 5 банили, более не захожу. Ни разу я причины так и не узнал. Вроде разок за то, что денег за торговлю не забашлял ходили такие слухи, потом помню тоже был аукцион с каким-то модером и я после торгов вдруг ушёл в бан и т.п. Единственное, что было интересно это обширная биржа, по самому форуму там и почитать особо нечего.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Интересно...а если прямо на Е-мэйл(если есть значок-конвертик) написать ...после первого бана? или сообщение все равно через админа идет?  _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Онлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6110
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, речь идёт о [сторонний ресурс]детектор!
Приветствую, это нормальная ситуация для латвийско-шпротного сайта, нечего там делать! Бегите от туда ...
Carum est, quod rarum est

Оффлайн Hemul

  • Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 23
  • Дуся с тёркой
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Цитировать
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно...а если прямо на Е-мэйл(если есть значок-конвертик) написать ...после первого бана? или сообщение все равно через админа идет?  _V
Ага. Там все е-мейлы через админов.
Всё суета сует и томление духа. Потому, что во многой мудрости много печали: и кто умножает познания, умножает скорбь.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: «Форум кладоискателей» [сторонний ресурс].ru
« Ответ #10 : 29 Января 2016, 19:33:08 »
Та же фигня только наоборот. Замутил там аукцион, и трёх часов не прошло как его удалили а меня забанили.  ::psl::  Ну да мне всё равно. Не заходил туда, а теперь и подавно не буду.  8)

Оффлайн Лифан-Смаил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1404
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Победа будет за нами .
    • Просмотр профиля
Re: «Форум кладоискателей» [сторонний ресурс].ru
« Ответ #11 : 29 Января 2016, 19:45:00 »
Да у нас там по моему каждый второй,а то и Все там были!
Другу предложили 10 000 р и в статус продавца.Хотел купить монетку,владелец
 вообще в другом городе. Так его забанили за разгон лота. Он плюнул и послал
всех прямым текстом. Да и я там тоже был. Репа 102 кг была.
Самовар хотел купить.  Купил бан пожизненный, захожу как гость. Посмотрю и домой!
Позывной ,, Урал ,, помним и будем помнить .

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: «Форум кладоискателей» [сторонний ресурс].ru
« Ответ #12 : 29 Января 2016, 19:45:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно...а если прямо на Е-мэйл(если есть значок-конвертик) написать ...после первого бана? или сообщение все равно через админа идет?  _V
Бесполезная трата времени. Писал и туда первые разы, ответа не было :) У них там какой-то свойский междусобойчик в админке по ходу, то мзду придумают собирать за торговлю, то ещё за что-то забашляй, то помешал кому-то в аукционе поторговаться, причём это всё естественно ни в правилах нигде ничего не указано, якобы сам потом догадайся. Помню последний раз, когда туда заходил там вообще привязка какая-то придумана аккаунта к компу или что-то в этом роде. Так на фига оно такое счастье.. Единственная ветка там про клады интересная, я её обычно читал, более там по форуму как таковому делать нечего, но покупать там как-то было время очень хорошо, с учётом большого кол-ва тем многие вещи уходили задарма.

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Re: «Форум кладоискателей» [сторонний ресурс].ru
« Ответ #13 : 29 Января 2016, 20:26:30 »
брал там прибор вроде все нормально
но когда решил продать катуху угодил в БАН >:-(
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.