Монетонос
   

*             Наша галерея

Старое

Просмотров: 1167
Автор: Rolf
печать

Просмотров: 4631
Автор: Вадим Талин
Железный Крест 2 класса

Просмотров: 5367
Автор: Oberst
Вахта 2015

Просмотров: 1981
Автор: Красный Командир
серебро НиколаяII

Просмотров: 7024
Автор: Kasatik
Копейка 1856 год ,аверс.

Просмотров: 4063
Автор: vili

Автор Тема: С Праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции!  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
   

       С праздником!  _V _V _V

     

      И пусть весь мир ......  ;D
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Лифан-Смаил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1408
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Победа будет за нами .
    • Просмотр профиля
С Праздником!!!


День седьмого ноября-

красный день календаря.

 Посмотри в своё  окно

всё на улице красно.

Вьются флаги у ворот,

пламенем пылая.

Видишь, музыка идёт там,

где шли трамваи.

Вся страна - и млад,

и стар - празднует свободу,

и летит мой красный шар

прямо к небосводу.
Позывной ,, Урал ,, помним и будем помнить .

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Воистинну. _!



Зы.
Довольно прозябать в тупике мировой цивилизации под названием флуд!
Вперед ,на главную площадь ,дорогие товагищи и победа будет за нами !
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Том, а вот ещё один «корабль революции»



и этот тоже «наследие» революции



и здесь, кстати, не эвакуация туристов из Египта



обратите внимание на флаги на крышах, явно забыли снять после дня народного единства
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
C Праздником  _V
1. Впервые в мире на государственном уровне было признано право рабочих на восьмичасовой рабочий день.
2. Впервые в истории человечества государство гарантировало рабочим право на ежегодный оплачиваемый отпуск.
3. Впервые в истории человечества государство гарантировало пенсии для рабочих, до этого пенсии получали только царские чиновники.
4. Была ликвидирована беспризорность, ведь в царской России насчитывалось свыше 2,5 млн беспризорных детей.
5. Мало кто знает, что занятие древнейшей в мире профессией было запрещено тоже после революции. В царское время проституция была разрешена с 1844 года.
6. Без согласования профсоюзной организации было невозможно уволить рабочего в случае конфликта с администрацией предприятия. Сейчас мы такого права лишены.
7. Было закреплено право на труд, выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.
8. Государство давало право на обязательное бесплатное общее образование, также и на среднее с высшим. Такого не было ранее нигде в мире!
9. Впервые в мире государство давало рабочим право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями.
10. Впервые в мире рабочим было гарантированно бесплатное медицинское обслуживание.
11. Впервые в мире государство гарантировало трудящимся право на бесплатное жилье.
12. После революции женщины получили право на трехлетний оплачиваемый декретный отпуск с сохранением рабочего места.
P.S. Вот только это бесит..."Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" Зачем нам ихние пролетарии?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: N-sk
С праздником!

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
C Праздником  _V
1. Впервые в мире на государственном уровне было признано право рабочих на восьмичасовой рабочий день. ???
2. Впервые в истории человечества государство гарантировало рабочим право на ежегодный оплачиваемый отпуск. _!
3. Впервые в истории человечества государство гарантировало пенсии для рабочих, до этого пенсии получали только царские чиновники. ^-^
4. Была ликвидирована беспризорность, ведь в царской России насчитывалось свыше 2,5 млн беспризорных детей. :( ликвидирована вместе с беспризорными
5. Мало кто знает, что занятие древнейшей в мире профессией было запрещено тоже после революции. В царское время проституция была разрешена с 1844 года. >:-( не помню такой заявки от пролетариата
6. Без согласования профсоюзной организации было невозможно уволить рабочего в случае конфликта с администрацией предприятия. Сейчас мы такого права лишены. _V
7. Было закреплено право на труд, выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры. ;D
8. Государство давало право на обязательное бесплатное общее образование, также и на среднее с высшим. Такого не было ранее нигде в мире! ;D  '-:
9. Впервые в мире государство давало рабочим право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями. ;D ;D
10. Впервые в мире рабочим было гарантированно бесплатное медицинское обслуживание. ;D ;D ;D
11. Впервые в мире государство гарантировало трудящимся право на бесплатное жилье. ;D ;D  ::psl:: ...  :'( :-X ойбля, Дукат, и меня тоже...
12. После революции женщины получили право на трехлетний оплачиваемый декретный отпуск с сохранением рабочего места. вот это да  _! вот это бабам повезло, это реальное достижение, и хня что теперь они все одиночки
P.S. Вот только это бесит..."Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" Зачем нам ихние пролетарии?
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Тебе то Гуддейло какая разница при каком строе нищебродить?  ::psl:: 

Ты ,что тогда,что ща,что в будущем останешси голодранцем и перманентным бунтарём с любым строем и место твоЕ на обочине жизни!  _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебе то Гуддейло какая разница при каком строе нищебродить?  ::psl:: 

Ты ,что тогда,что ща,что в будущем останешси голодранцем и перманентным бунтарём с любым строем и место твоЕ на обочине жизни!  _! _V
....Не на обочине жизни,а на ВЕРШИНЕ свежей помойки...с "кравчучкой" в руках.... '-:
ЗЫ. Тем более,что безграмотный и пишет содранный текст без кавычек.... -o-
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Таки Гуддейла купил се диплом филолога ,а плагиат по привычке к халяве и полной своей некомпитентности даже в словоблудии... ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
для всех, картина мира такова: в принципе делить в этом мире людям нечего, но есть кенты которым есть чего, но надо что бы все в этом участвовали , а иначе как объяснить большинству причину...., короче глобальное наебалово.... Да Здравствует  победа народа, за дружбу и братство всех борющихся континентов!


За столом под воздействьем - паленки ашановской,
Встал Дукат и задвинул вдруг лозунг стахановский...
Завещал нам Карл с Марксом дружить континентами,
Чтобы всем пролетарцам жить друзьями и кентами.
С негритянками и вьетнамками быть семьею одной.
Только вот,  закусь и белую, пусть приносят с собой...
Но, раздался вдруг глас , протрезвевшего Федора,
Скалою сидящего посреди коммунального  табора...
По политэкономике кол тебе...  длинный, осиновый.
У себя пусть живут! Нету места уже в Нерезиновой!
Лучше будем дружить с ними в твиттах фейсбуками,
С Энгельс и Маркс...зря мы что ли ,все с ноутбуками.

Но, Дукат ,утомившись от выступления ,уж давным - давно крепко спал...
Он во сне - все реки сдвинул вспять с азиатками... и Федора не слыхал ...
 _V _V _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебе то Гуддейло какая разница при каком строе нищебродить?  ::psl:: 

Ты ,что тогда,что ща,что в будущем останешси голодранцем и перманентным бунтарём с любым строем и место твоЕ на обочине жизни!  _! _V

Ба! да ты провидец Вася, я как раз по обочинам и хожу.
А насчёт места в жизни, вам росиянцам не понять… вы живёте по законам «верхнему лизнуть, на нижнего насрать» и гордитесь этим.
«Страна рабов, страна господ», на это раз взял в кавычки Маслопуп.
Украинцам ближе другое – отстающего за слабость не гнобить, но и сильнейшему наглость не прощать. Тут недавно один решил проверить, сейчас легитимным в Подмосковье прячется.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебе то Гуддейло какая разница при каком строе нищебродить?  ::psl:: 

Ты ,что тогда,что ща,что в будущем останешси голодранцем и перманентным бунтарём с любым строем и место твоЕ на обочине жизни!  _! _V

Ба! да ты провидец Вася, я как раз по обочинам и хожу.
А насчёт места в жизни, вам росиянцам не понять… вы живёте по законам «верхнему лизнуть, на нижнего насрать» и гордитесь этим.
«Страна рабов, страна господ», на это раз взял в кавычки Маслопуп.
Украинцам ближе другое – отстающего за слабость не гнобить, но и сильнейшему наглость не прощать. Тут недавно один решил проверить, сейчас легитимным в Подмосковье прячется.
Бля, как же вы пидарасты подзаебали свои фобии на русских переводить..Хуепуполо, запомни и внукам своим расскажи(если будут)
Хохол– это недоразвитый дебил!
Он почему-то считает, что все ему в этом мире должны. Должны понимать его написанную на коленке мову, должны давать ему ресурсы, должны за него заступаться, давать оружие, его выблядка кормить, его понимать, славить его соплю бандеру, воспевать им хвалу и орать им Слава! Все, кто с ним несогласен – для хохла враг №1. Он всегда, когда пишет текст длиннее пяти строк, обвиняет во всех своих бедах то москалей, то Путина. Даже если эти москали двадцать лет его не трогают, виноваты в его бедах все равно они. Почему? Да потому что, как считает этот лакейский выпердыш , ему все должны, ведь даже Иисус по его мнению был именно галичанским хлопцем. Мысль о том, что он неполноценен и на самом деле свободен, хохла угнетает. Ему всенепременно нужно быть от кого-то зависимым, впрочем, как и любому недоразвитому. (с)
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебе то Гуддейло какая разница при каком строе нищебродить?  ::psl:: 

Ты ,что тогда,что ща,что в будущем останешси голодранцем и перманентным бунтарём с любым строем и место твоЕ на обочине жизни!  _! _V

Ба! да ты провидец Вася, я как раз по обочинам и хожу.
А насчёт места в жизни, вам росиянцам не понять… вы живёте по законам «верхнему лизнуть, на нижнего насрать» и гордитесь этим.
«Страна рабов, страна господ», на это раз взял в кавычки Маслопуп.
Украинцам ближе другое – отстающего за слабость не гнобить, но и сильнейшему наглость не прощать. Тут недавно один решил проверить, сейчас легитимным в Подмосковье прячется.
Бля, как же вы пидарасты подзаебали свои фобии на русских переводить..Хуепуполо, запомни и внукам своим расскажи(если будут)
Хохол– это недоразвитый дебил!
Он почему-то считает, что все ему в этом мире должны. Должны понимать его написанную на коленке мову, должны давать ему ресурсы, должны за него заступаться, давать оружие, его выблядка кормить, его понимать, славить его соплю бандеру, воспевать им хвалу и орать им Слава! Все, кто с ним несогласен – для хохла враг №1. Он всегда, когда пишет текст длиннее пяти строк, обвиняет во всех своих бедах то москалей, то Путина. Даже если эти москали двадцать лет его не трогают, виноваты в его бедах все равно они. Почему? Да потому что, как считает этот лакейский выпердыш , ему все должны, ведь даже Иисус по его мнению был именно галичанским хлопцем. Мысль о том, что он неполноценен и на самом деле свободен, хохла угнетает. Ему всенепременно нужно быть от кого-то зависимым, впрочем, как и любому недоразвитому. (с)

О, Фёдор! Смотрю, ты почти наизусть выучил требования украинской миграционной декларации. :-D
Не зря я стараюсь. :)
Давай к нам! Выделим тебе шикарную вышиванку, _! Львов посмотришь. А то фоткаешься напротив фотообоев, бухой, в китайской аляске, ещё и ладошками, после росспищепромовской палёнки, по Эйфелевой башне не попадаешь ;D
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
 _! Так его Федор!Видишь, завертелся хохляцкий выблядок, как уж на сковороде  ::psl::
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?