Монетонос
   

*             Наша галерея

дикие лошади

Просмотров: 4013
Автор: busa
Монетка

Просмотров: 859
Автор: саморитянин
Открытие сезона -2014!

Просмотров: 3842
Автор: artiom79
Натюрморт

Просмотров: 2871
Автор: Lopus
Пряжечка

Просмотров: 2559
Автор: serg0101
Конинка

Просмотров: 2667
Автор: kurdychka

Автор Тема: кольцо наполеон 3  (Прочитано 4111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ивангрозный

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: курская область
кольцо наполеон 3
« : 01 Ноября 2015, 20:42:33 »
Здравствуйте помогите пожалуйста по колечку внутри кольца написано NAPOLEON 3 EMPEREUR 864

Оффлайн ивангрозный

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: курская область
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #1 : 03 Ноября 2015, 15:38:20 »
Кто нибудь подскажет по кольцу?

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #2 : 03 Ноября 2015, 17:23:37 »
....  ???  а что тут подсказывать "народное творчество" колечко из монеты 10 сантимов 1864 года ......
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #3 : 03 Ноября 2015, 21:56:19 »
 :o



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кольцо "Наполеон III. Empereur 1864 "в нашей семье. Примечание: Аналогичное кольцо из 1863 также в книге ". Ла Descendance Наполеон III" (". Потомство Наполеона III"),В нашей  семейной собственности , есть также старый медное кольцо. Знак признания который , Наполеон дал своим потомкам, и который часто передается вместе с другими подарками в семьях.(с.)

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн ивангрозный

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: курская область
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #4 : 03 Ноября 2015, 23:15:57 »
Благодарю за помощь

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #5 : 03 Ноября 2015, 23:38:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:o



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кольцо "Наполеон III. Empereur 1864 "в нашей семье. Примечание: Аналогичное кольцо из 1863 также в книге ". Ла Descendance Наполеон III" (". Потомство Наполеона III"),В нашей  семейной собственности , есть также старый медное кольцо. Знак признания который , Наполеон дал своим потомкам, и который часто передается вместе с другими подарками в семьях.(с.)


    '-:    грейдер ! понимаешь бред той статьи ? 
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Bajinda

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #6 : 03 Ноября 2015, 23:40:31 »
 '-: '-: '-:Он всё понимает..
Кто сказал,что я сдал.  Что мне рук не поднять.  Что я с песней порвал.   Что рюкзак не поднять?..        Уложу в рюкзаке,что хранил и берёг.  Что подарено мне от полей и дорог.  Неба синего синь,скал слепящий оскал.  Сроки мне отодвинь,я своё не сказал.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #7 : 03 Ноября 2015, 23:48:40 »
не уверен он обычно как  "примудрый" пискарь или  дурной ротан любую  наживку хватает ,статья то явно для дебилов.....  хорошо бы если понимал ,
а если нет .... то .....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите





Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #8 : 03 Ноября 2015, 23:49:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   '-:    грейдер ! понимаешь бред той статьи ?


Только с переводчиком.... :-\
Зы.
Сколько детей Наполеон III. фактически стали свидетелями, могут быть исторически вряд ли понять. Племянник Наполеона  был на протяжении всей своей жизни великий бабник. Так многочисленные контактные лица может оказаться во время его пребывания в Боденском озере. Будь благородным, буржуа или крестьянина: Луи Бонапарт не знал ни один класс барьеров в его любовных похождениях. Он также поддерживал отношения с определенным Мария Анна SCHIESS от Алленсбах, который передается по наследству. Красавица с рыжими волосами Тициана, чьи предки пришли из Андалусии. Тысяча восемьсот тридцать девять видит ее незаконнорожденный сын миру: его имя "Bonaventur" ("красивое приключение"). Луи, известный за их щедрую поддержку своих внебрачных детей, Мария Анна Шисс оснащает вероятно, сделал с деньгами. Таким образом, он способен, несмотря на внебрачного ребенка и ее возрасте 41Jahren жениться 14-летний младшая Майнрад Каррер. "Это мой прапрадед Bonventur" говорит Вольфганг пестик и показывая в качестве доказательства своих предков до конца. Эти паспорта сертифицирована в Третьем рейхе, в "арийского происхождения". «Арийская сертификат" должен был обеспечить каждому гражданину германского рейха после из-за Нюрнбергских законов полноценное гражданство (гражданство) Райх был награжден исключительно гражданам "немецкой или связанной линии вида". Тщательно родословная Каррер-RAM прослеживается. И поэтому можно найти запись о браке между Meinrad Каррер и Анны съемки с замечанием, что была принята молодой Bonaventur. От брака между ним и Juditah Frey вскочил Карл Bonaventur. Его дочь вышла замуж за Августа Каролина Густав Адольф пестик. "И их сын Герхард мой отец," говорит Вольфганг пестик и добавила ", что Наполеон III. наш предок, есть и было темой дома ". В расширенной семьи, но есть также старый медное кольцо, что Наполеон Анна съемки сказал, заплатили. Знак признания того, что Наполеон дал своим потомкам, и что часто передается вместе с другими подарками в семьях. Вольфганг таранить тетя Марта VOLZ-RAM (86) вспоминает рассказы своей матери Августы Каролина. Это сообщила, что она часто сопровождается ее деда Bonaventur на экскурсии в Алленсбах в Арененберг. Так как не было статуи, что Bonaventur всегда с фразой "Там он, павших Наполеон" прокомментировал. Вольфганг стебель его незаконным спуск не неприятно. Он рекламирует в своем магазине в Neugasse, который он проходит с Сильвией Zwiener, обидно его наследия. "Иногда люди приходят, чтобы спросить меня, если это правда. Тогда я показать им копии паспортных предков ", говорит Вольфганг пестиком. И это немного эмоционально, что история его семьи - появляется в большой политической истории Европы - если только в качестве сноски.(с.)

Как я понял простые обручалки  великий бабник император дарил потомкам женского рода,а перстни соответственно мужской поросли наполеонов.

Зыы.

Примечание 19.09.2009 кольцам 1862-1864: что Колец Наполеона III. Empereur 1863 и т.д., я нашел очень мало штук.
(с.)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #9 : 03 Ноября 2015, 23:53:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   '-:    грейдер ! понимаешь бред той статьи ?


Только с переводчиком.... :-\    ......  Как я понял простые обручалки  великий бабник император дарил потомкам женского рода,а перстни соответственно мужской поросли наполеонов.

  не первый раз говорю с наркотой завязывай!    то ,что ты понял это даже курам на смех ..... 

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Bajinda

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #10 : 03 Ноября 2015, 23:53:54 »
Умываю руки.  С.
Кто сказал,что я сдал.  Что мне рук не поднять.  Что я с песней порвал.   Что рюкзак не поднять?..        Уложу в рюкзаке,что хранил и берёг.  Что подарено мне от полей и дорог.  Неба синего синь,скал слепящий оскал.  Сроки мне отодвинь,я своё не сказал.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #11 : 04 Ноября 2015, 00:12:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не уверен он обычно как  "примудрый" пискарь или  дурной ротан любую  наживку хватает ,статья то явно для дебилов.....  хорошо бы если понимал ,
а если нет .... то .....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
SIGI ,про дибилов и прочее я понял...Но, ты то похоже не понимаешь ,что я нашел колечко точно из той же  серии ,как у нашего ТС. Оно и должно быть из монетки... Имперор был экономный.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #12 : 04 Ноября 2015, 00:26:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

SIGI ,про дибилов и прочее я понял...Но, ты то похоже не понимаешь ,что я нашел колечко точно из той же  серии ,как у нашего ТС. Оно и должно быть из монетки... Имперор был экономный.
 :)
  походу ты вникнуть не в состоянии ( ebay   для тебя  с переводом Google  основа?  '-:   ) ....  говорю же приди в себя .... "император экономный" из бронзовых монеток с тиражами более 50 миллионов делал колечки для потомков?  это как нужно воспринять ?   у меня серьезный вопрос ,ты томографию головного мозга давно проходил ?   или это ход такой чудесный 3 дня тишина ,а как только я ответил мысли возникли?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #13 : 04 Ноября 2015, 00:31:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

SIGI ,про дибилов и прочее я понял...Но, ты то похоже не понимаешь ,что я нашел колечко точно из той же  серии ,как у нашего ТС. Оно и должно быть из монетки... Имперор был экономный.
 :)
  походу ты вникнуть не в состоянии ....  говорю же приди в себя .... "император экономный" из бронзовых монеток с тиражами более 50 миллионов делал колечки для потомков?  это как нужно воспринять ?   у меня серьезный вопрос ,ты томографию головного мозга давно проходил ?

Типа так ...Заказал у ювелира пакетик с колечками и в каждой забегаловке с отдельными кабинетами расплачивался за интимные услуги...Государственный ум...Не то что некторые.
 -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: кольцо наполеон 3
« Ответ #14 : 04 Ноября 2015, 00:33:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

SIGI ,про дибилов и прочее я понял...Но, ты то похоже не понимаешь ,что я нашел колечко точно из той же  серии ,как у нашего ТС. Оно и должно быть из монетки... Имперор был экономный.
 :)
  походу ты вникнуть не в состоянии ....  говорю же приди в себя .... " Имперор  ???  император экономный" из бронзовых монеток с тиражами более 50 миллионов делал колечки для потомков?  это как нужно воспринять ?   у меня серьезный вопрос ,ты томографию головного мозга давно проходил ?

Типа так ...Заказал у ювелира пакетик с колечками и в каждой забегаловке с отдельными кабинетами расплачивался за интимные услуги...Государственный ум...Не то что некторые.
 -o-
'-:  Всё ? .... завтра перечитай ,что сейчас здесь опубликовал..... '-: (рекомендую !)   сам обманывайся сколько угодно.....если есть желание обмазывайся .....   червей из мозга выведи....

Господи ! помилуй душу и заблуждения этого совершенно запутавшегося грешника ..... он не ведает,о чем говорит и о чем думает     ......
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.