Монетонос
   

*             Наша галерея

Плато Аю-Даг

Просмотров: 2957
Автор: nicknov
на р. Дон

Просмотров: 3966
Автор: dony
гривенник

Просмотров: 849
Автор: саморитянин
копеечки

Просмотров: 1824
Автор: berkut2000
каска пожарника

Просмотров: 3635
Автор: kermilit
Монетки 2011сезон

Просмотров: 8146
Автор: Сканер
Бронзовый век средней полосы.

Просмотров: 6606
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Это брак или рукоблудие?... или рукоблудный брак)  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N8

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Оренбургская обл
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По мне так это рукоблудие, сделанное с умыслом, хоть и выполнено на МД.
подобные 1 и 5 к 2007 г проходили на не менее известном скандальном аукционе
года 3 назад по цене 7 000 руб

Оффлайн Уэф

  • «жадный, как все чатлане»
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • Собираю чатлы
    • Просмотр профиля
  • регион: Плюк
Насколько я знаю, в планах выпуска ходячки у ЦБР на 2015 год значатся только монеты номиналом 10 коп, 50 коп и 1 рубль (на 100% утверждать не могу).  В первых постах выложены фото монет 2 и 5 руб, что говорит о явной заказухе.
Интересно, монетный двор это же гос. предприятие с серьезным контролем продукции. И что, теперь эта контора превратилась в левую шаражку, в которой можно лепить любое фуфло ?
Не удивлюсь, если в недалеком будущем МД составит серьезную конкуренцию китайским фуфлоделам.
Родился на Хануде.

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто читал "Капитал" Карла Маркса,(тов.Грейдер не даст соврать ) тот знает знаменитую фразу :
"Обеспечте работнику мондвора 10% прибыли, и он согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"

Маркс только процитировал чужую фразу про капиталиста. Автор фразы - T. Дж. Даннинг.

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто читал "Капитал" Карла Маркса,(тов.Грейдер не даст соврать ) тот знает знаменитую фразу :
"Обеспечте работнику мондвора 10% прибыли, и он согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"

Маркс только процитировал чужую фразу про капиталиста. Автор фразы - T. Дж. Даннинг.
_V _V _V