Монетонос
   

*             Наша галерея

Крестик

Просмотров: 1874
Автор: sergeevae
старший пограннаряда

Просмотров: 2528
Автор: aerial
Отстал от стаи

Просмотров: 3227
Автор: любитель
Радуга-дуга

Просмотров: 3063
Автор: mozir1
Ножечек

Просмотров: 1730
Автор: Александр-333
Гадюка.

Просмотров: 4953
Автор: Sarmat-Stalingrad

Автор Тема: Сирия, пять лет войны,что дальше?  (Прочитано 33201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #150 : 19 Октября 2015, 00:54:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PS. Да, на всякий случай BALU, это высказывание Вам поддержки рядовым форумчанином, а уж не как не обсуждение действий модератора. Это так уточнение, что бы Вы не сомневались, и не создавали ни каких опросов…
... '-:Форумчанин он...

"Балласт в переносном смысле или в смысле жаргона...
Балласт в переносном значении (возникло определение от понятия балласта в аварийной ситуации) — нечто (предмет или человек), обладающее малой полезностью." (С) _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #151 : 19 Октября 2015, 01:12:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кубинцы прибыли.... Тыс. 5-7...Мысли?
Если это правда, то неплохо.  Засиделись они у себя на острове.  Решили косточки поразмять да деде Сэму удоль свою молодецкую показать. Может и будет толк.
диванные войска ;D,...
мысли.... мысли такие, война начнется интернет вырубят что будете делать дебилы мля.... ;D
Дебил это ты! Свинорыл бестолковый!  У нас хоть какие-то мысли есть, а у тебя только две - пожрать и посрать. Забейся под диван и не хрюкай!
Что на правду обижаться , балу, у вас к сожалению никаких мыслей кроме тех что говорят в СМи нет, из чего можно сделать вывод что их нет ваще....
Хамство в мой адрес это тоже признак отсутствия ума,
Но если вы хоть на секунду включите хоть что то что есть у вас в голове то поймете что у границ Азии стоит больше войско воинов, и нам кроме диванных воинов которые без мамы больше недели не тянут противопоставить нечего... если авиация  не сработает, что делать будем....
Ты скот, первый тут оскорбления начал, а теперь обиженку из себя строишь? Тебе Федор уже всё сказал, мне добавить нечего. Учись общаться в приличном обществе, а пока твой уровень у пивного ларька в самый раз.
я не буду говорить кто  скотом на самом деле является, и в каких родственных отношениях состоит, думаю ты сам в курсе,
Знаете, уважаемый Дукат, я в этом споре, как ни странно, на стороне Балу.
Но признаю, что Балу тоже неидеален.
Потому что бросить в Ваш адрес слово «скот», это попахивает оскорблением. Но при этом не назвать скотом Федю, это явное заведомое сокрытие информации.
PS. Да, на всякий случай BALU, это высказывание Вам поддержки рядовым форумчанином, а уж не как не обсуждение действий модератора. Это так уточнение, что бы Вы не сомневались, и не создавали ни каких опросов…
в чем именно вы на его стороне, поясните, что бы я понял в чем не прав, ...

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #152 : 19 Октября 2015, 01:38:16 »
Дукат, дружище, мой пост предназначался некоторым… :'( , но ни коем образом тебя беспокоить не должен. Рассматривай вчерашнее так, у тебя было хорошее настроение, а рвань, sрань и гуань хотели тебе его испортить. Плюй на них, пусть они шипят! _V _V _V
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #153 : 19 Октября 2015, 02:01:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PS. Да, на всякий случай BALU, это высказывание Вам поддержки рядовым форумчанином, а уж не как не обсуждение действий модератора. Это так уточнение, что бы Вы не сомневались, и не создавали ни каких опросов…
... '-:Форумчанин он...

"Балласт в переносном смысле или в смысле жаргона...
Балласт в переносном значении (возникло определение от понятия балласта в аварийной ситуации) — нечто (предмет или человек), обладающее малой полезностью." (С) _V
рядовой, заметь, я написал рядовой, т.е. новичок, только начинающий свой путь становления в нашем благородном деле :)
А ты ветеран (да ещё из С-Пб), т.е пожилой, можно сказать преклонных лет и ума старожил, дряблый пенсионер с совком в склерозной голове. Так кого за борт во время шторма?
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #154 : 19 Октября 2015, 02:58:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кубинцы прибыли.... Тыс. 5-7...Мысли?
Если это правда, то неплохо.  Засиделись они у себя на острове.  Решили косточки поразмять да деде Сэму удоль свою молодецкую показать. Может и будет толк.
диванные войска ;D,...
мысли.... мысли такие, война начнется интернет вырубят что будете делать дебилы мля.... ;D
Дебил это ты! Свинорыл бестолковый!  У нас хоть какие-то мысли есть, а у тебя только две - пожрать и посрать. Забейся под диван и не хрюкай!
Что на правду обижаться , балу, у вас к сожалению никаких мыслей кроме тех что говорят в СМи нет, из чего можно сделать вывод что их нет ваще....
Хамство в мой адрес это тоже признак отсутствия ума,
Но если вы хоть на секунду включите хоть что то что есть у вас в голове то поймете что у границ Азии стоит больше войско воинов, и нам кроме диванных воинов которые без мамы больше недели не тянут противопоставить нечего... если авиация  не сработает, что делать будем....
Ты скот, первый тут оскорбления начал, а теперь обиженку из себя строишь? Тебе Федор уже всё сказал, мне добавить нечего. Учись общаться в приличном обществе, а пока твой уровень у пивного ларька в самый раз.
я не буду говорить кто  скотом на самом деле является, и в каких родственных отношениях состоит, думаю ты сам в курсе,
Кто скотом является,  я в курсе - это ты. Твои родственные отношения меня не интересуют. Так же как то был ты на стакане когда влез в эту тему и назвал незнакомых тебе людей дебилами, или был ты кристально трезв. Проявил ты себя как скот и свинья (что в прочем и не скрываешь). Был бы нормальный человек,  первым делом извинился бы, и отмазы про алкашку тут не канают.
П.С. ты кстати тут еще ультиматум выдвигал, по поводу Федора... Как видишь он не забанен, так что ты делаешь на форуме?  Сказал слово - отвечай.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #155 : 19 Октября 2015, 08:07:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Белорусская солонина - класс!!! Сальтисончики тоже супер!!!  А какой сыр и масло.... Кахлы отдыхают!!!

В 90-х, да и в самом начале 2000 украинские продукты были куда лучше белорусских, да и дешевле.
500-граммовая банка говяжьей тушенки стоила около 30 рэ. Внутри - почти одно мясо (целый кусок).
Сгущенку старался брать украинскую и литовскую (тогда еще продавалась).
Белорусскую - если не было вышеозначенных. А российские - в последнюю очередь.
Тоже самое и сыры. Правда были отличные сыры "Посад", ярославские вроде, да и весьегонские ничего были. По крайней мере из молока.
Про украинские кондитерские изделия вообще молчу. Одесская халва - +++.
Гробить свои продукты они стали уже при Ющенко.
А пальмовое масло и прочие дерьмовые добавки вовсю пошли уже при "пророссийском" Януковиче.
Кстати, та еще сука. И вашим и нашим.
Тут я с майданом согласен - давно было пора его под зад коленом.
Почему его Путин пригрел - непонятно?
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #156 : 19 Октября 2015, 09:41:29 »
 -По просьбе легитимного президента РФ ввела войска. Я про Ассада,а Вы про что подумали -o-

 Гуддил,ты видать давно не смотрел отчёты рейтинговых агенств! Хотя они тоже врут,в угоду чьим-то интересам, но всё-же стоит посмотреть. Может и узнаеш чья экономика на первом месте,и кому США больше всего должны. А так ,ссылаться на цитаты из анектода,-вобьще сильно!

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #157 : 19 Октября 2015, 10:15:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
-По просьбе легитимного президента РФ ввела войска. Я про Ассада,а Вы про что подумали -o-

 Гуддил,ты видать давно не смотрел отчёты рейтинговых агенств! Хотя они тоже врут,в угоду чьим-то интересам, но всё-же стоит посмотреть. Может и узнаеш чья экономика на первом месте,и кому США больше всего должны. А так ,ссуважаемый а цитаты из анектода,-вобьще сильно!

  Кому Вы пытаетесь что то доказать,уважаемый крак23?В укропских СМИ везде и всюду виновата "рука Кремля", '-: не удивлюсь, если какой нибудь Наливайченко заявит,что "Иволга" торпедирована российской АПЛ  ::psl::
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #158 : 19 Октября 2015, 10:35:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кубинцы прибыли.... Тыс. 5-7...Мысли?
Если это правда, то неплохо.  Засиделись они у себя на острове.  Решили косточки поразмять да деде Сэму удоль свою молодецкую показать. Может и будет толк.
диванные войска ;D,...
мысли.... мысли такие, война начнется интернет вырубят что будете делать дебилы мля.... ;D
Дебил это ты! Свинорыл бестолковый!  У нас хоть какие-то мысли есть, а у тебя только две - пожрать и посрать. Забейся под диван и не хрюкай!
Что на правду обижаться , балу, у вас к сожалению никаких мыслей кроме тех что говорят в СМи нет, из чего можно сделать вывод что их нет ваще....
Хамство в мой адрес это тоже признак отсутствия ума,
Но если вы хоть на секунду включите хоть что то что есть у вас в голове то поймете что у границ Азии стоит больше войско воинов, и нам кроме диванных воинов которые без мамы больше недели не тянут противопоставить нечего... если авиация  не сработает, что делать будем....
Ты скот, первый тут оскорбления начал, а теперь обиженку из себя строишь? Тебе Федор уже всё сказал, мне добавить нечего. Учись общаться в приличном обществе, а пока твой уровень у пивного ларька в самый раз.
я не буду говорить кто  скотом на самом деле является, и в каких родственных отношениях состоит, думаю ты сам в курсе,
Кто скотом является,  я в курсе - это ты. Твои родственные отношения меня не интересуют. Так же как то был ты на стакане когда влез в эту тему и назвал незнакомых тебе людей дебилами, или был ты кристально трезв. Проявил ты себя как скот и свинья (что в прочем и не скрываешь). Был бы нормальный человек,  первым делом извинился бы, и отмазы про алкашку тут не канают.
П.С. ты кстати тут еще ультиматум выдвигал, по поводу Федора... Как видишь он не забанен, так что ты делаешь на форуме?  Сказал слово - отвечай.
"дебилы мля" это цитата федора, по тому как он больше ничего не пишет,на стакан я не чего не сваливаю.... твой дружок послал меня  на .... я отреагировал  и совершенно правильно,  ..
если вы не баните урода который уже полгода пишет один мат, то да, мне здесь  делать  нечего.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #159 : 19 Октября 2015, 10:39:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
-По просьбе легитимного президента РФ ввела войска. Я про Ассада,а Вы про что подумали -o-

 Гуддил,ты видать давно не смотрел отчёты рейтинговых агенств! Хотя они тоже врут,в угоду чьим-то интересам, но всё-же стоит посмотреть. Может и узнаеш чья экономика на первом месте,и кому США больше всего должны. А так ,ссылаться на цитаты из анектода,-вобьще сильно!
Пусть РФ подготовит домик в подмосковье ещё одному легитимному.

Крак, рейтинги это карашо. Только речь шла о технологиях. К которым ты явно относишься только как потребитель, впрочем, как и большинство россиян.
Технологии и технологичные продукты создаются не менеджерами, а специалистами, а их нельзя заставить работать «по полной» ни решениями компартии Китая, ни постановлениями правительства росфедерации.
Не размножаются спецы в зоопарках ;D
А по поводу рейтинга и феномена китайского развития, есть ещё один не менее существенный китайский феномен – умение любую пулю перелепить в гавно. И вы, россияне его активно перенимаете, поэтому и обсуждаете, чьи продукты вкуснее наши, белорусские или литовские. И вспоминаете момент времени, когда вам Онищенко сказал что украинские продукты уже не вкусные.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #160 : 19 Октября 2015, 12:45:31 »
Ну раз чуждые форуму элементы нас покинули, вернёмся к Сирии!  8)
Вот, гуддейла, читай как воюют русские солдаты когда им ещё и платят хорошо!  ;D 8)

«17 октября 2013 года в районе Эс-Сахны 267 русских были атакованы исламистами численностью более 2 тысяч человек. Террористы потеряли до 300 человек, в том числе двух амиров. Потери русских — 6 раненых. Аналогов успешного проведения боевой операции такого рода в современной истории нет. «Славянского корпуса» нет. Но бойцы его сражаются».

Интересная статья по теме здесь: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #161 : 19 Октября 2015, 20:31:04 »
 Да ,кстати роль ЧВК тоже не надо недооценивать. Они в "тени" делают свои дела. В том-же Харькове сработали, а то неизвестно что-бы было.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #162 : 19 Октября 2015, 21:21:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
-По просьбе легитимного президента РФ ввела войска. Я про Ассада,а Вы про что подумали -o-

 Гуддил,ты видать давно не смотрел отчёты рейтинговых агенств! Хотя они тоже врут,в угоду чьим-то интересам, но всё-же стоит посмотреть. Может и узнаеш чья экономика на первом месте,и кому США больше всего должны. А так ,ссылаться на цитаты из анектода,-вобьще сильно!

 _V '-: ;D
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #163 : 19 Октября 2015, 22:45:02 »
Гудя! На кой тебе те жетоны для настройки автоматов....ты не отвлекайся....Консервные банки копишь? Пивные тоже собирай,потом сдашь и купишь сала.... _! _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #164 : 19 Октября 2015, 23:55:22 »
 Ну "наигрались" ребята,теперь по домам....

...При этом, как сообщает британская Daily Mail, боевики, чтобы беспрепятственно преодолеть сирийско-турецкую границу, сбривают под чистую бороды и переодеваются в никабы — традиционные мусульманские одеяния для женщин.

Британские журналисты обнаружили в районе Алеппо целые залежи из использованных бритвенных станков и сбритых бород. Такая же картина наблюдается и в окрестностях Хамы.