Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2394
Автор: Красный Командир
Лужский район

Просмотров: 3459
Автор: Светик
Не клад а одно название!

Просмотров: 8863
Автор: aleks.6411
Крестик

Просмотров: 5239
Автор: nan1968
красота.

Просмотров: 2497
Автор: varlok2010
После дождя

Просмотров: 3983
Автор: aleks.6411

Автор Тема: подскажите по цене монетки 20 копеек 1770 ммд  (Прочитано 9619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
sergey1973 выставил обещанные фото к нему вопросы сняты, сейчас вопрос к КОЛБАСЕ, где ссылка?
если ссылки не будет значит им человек намеренно подставлен.
Или извинения или ссылку.

уважаемый! для начала прошу вас ультиматумы ставить своим знакомым , а не совершенно посторонним людям. вы кто? адвокат sergey1973? или друг? я кому то, что то должен или обязан? вас в гугле забанили? не можете найти нужный сайт и нужную тему? что еще за вас сделать?
ну да  ладно перейдем к теме. что доказывает, что на молотке репа хорошая? ничего! отписывал в теме , что если он к самаре отношения не имеет пусть хотя бы зайдет и в теме отпишется. что то я этого не наблюдаю. о чем это говорит? беда в том, что на самаре администрации глубоко по..... на безопасность сделок. одни пустые разговоры и практически ежедневные темы о кидалове.
я предполагал, что может кто то скопировал ник, место жительства и зарегистрировался на самаре, но....... где гарантия, что настоящий sergey1973 не зайдет на самару и не увидит свой ник? 90% зарегистрированны не на одном форуме а на нескольких.  удивительно, что продавец с молотка не посещает сайт на котором торговля монетами идет в больших объемах и где всегда можно купить монеты дешево мешками. я в это не верю.
ни кто не обязывает sergey1973 что то кому то доказывать ( то, что он не хочет прояснить ситуацию на самой самаре говорит не в его пользу ) , но на заметку его взяли многие и это уже хорошо.
я уже жалею, что раньше времени написал в теме ибо сначала увидел здесь ник по которому идет разбор по кидалову на самаре, отписался и только потом на самаре увидел, что его пасут здесь. по поводу ссылки. вы не знаете, что на большенстве сайтов не только не приветствуется выкладывание ссылок на сторонние профильные сайты, но и запрещены правилами? в этой ситуации поскольку вы в гугле забанены ссылку выкладываю.
http://[сторонний ресурс].ru/forum/topic884401.html

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://[сторонний ресурс].ru/forum/topic884401.html
(сторонний ресурс) попробуйте написать вперемежку русскими и латинскими буквами...Может пропустят... :-X ??? _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Какие извинения вы о чем ?  '-:
здесь одно из двух, либо это мошенник, либо это настоящий сергей 1973 которого взломал мошенник  на самаре, но сергей  1973 почему то говорит что на самаре никогда не был  и про взлом какого то там сергея 1973 он ничего не знает..Совпадает все, даже возраст людей, бывает такое ? да бывает, только в сказках..
Редактировать сообщение

щас попробую ссылку подругому
вот
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ссылка  все равно не откр. но какие буквы надо заменить на английские понятно
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Джентльмену, простите, так монета имеет место у продавца или нет?  :o
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
20 коп у него есть походу судя по фото, телефон тоже реальный

вот скрин профиля на самаре , с которого было кидалово

Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не торопитесь писать в личку!!! и вообще писать. под этим ником на соседнем форуме кидалово. делайте выводы.
ни чё, что ник на Самаре sergei-1973, а здесь sergey1973  ...колбаса...бла...бла...бла!!!!! 
Если не в курсах, что такое верифицированный пользователь на Молотке...объясню для тех кто в танке...
Письмо с кодом подтверждения приходит на фактический адрес (место жительства)...кидалово исключено!
Надо бы извиниться перед sergey1973

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
ну блин. как ни адвокат так с питера или области. наводит на мысли о знакомстве. на молотке? меня совершенно не волнует чья то репа на каком то долбанном молотке. по вашему если кидалово на молотке исключено то и на другом форуме тоже? вы о чем? вы реально думаете, что верификация на молотке 100% гарантия? не смешите!  имея знакомого на почте я на любой адрес получу код с подтверждением, тем более что у меня жена нач. ОПС. изменены несколько букв в нике? как раз говорит опять же не в его пользу. для тех кто дважды в танке повторю, что я предупредил форумчан что с такого же ника на соседнем форуме - кидалово. кто под этим ником, от куда и как мне глубоко по барабану. пусть разбираются он или не он те кого он кинул. на самаре у всех подозрения именно на него.

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну блин. как ни адвокат так с питера или области. наводит на мысли о знакомстве. на молотке? меня совершенно не волнует чья то репа на каком то долбанном молотке. по вашему если кидалово на молотке исключено то и на другом форуме тоже? вы о чем? вы реально думаете, что верификация на молотке 100% гарантия? не смешите!  имея знакомого на почте я на любой адрес получу код с подтверждением, тем более что у меня жена нач. ОПС. изменены несколько букв в нике? как раз говорит опять же не в его пользу. для тех кто дважды в танке повторю, что я предупредил форумчан что с такого же ника на соседнем форуме - кидалово. кто под этим ником, от куда и как мне глубоко по барабану. пусть разбираются он или не он те кого он кинул. на самаре у всех подозрения именно на него.
Все подозрения должны основываться на неоспоримых фактах, а именно (если Вы не знакомы с азами юриспруденции), - должен быть комплекс основных признаков образующий состав административного правонарушения или уголовного преступления!
1.IP- адрес установлен, с которого был кидок на Самаре?
2.ник sergei-1973 каким боком к sergey1973 ?
что на данный момент имеем по факту:
1.ТС оставил свой контактный телефон
2.Готов к личной встрече с покупателем.
3.На "долбанном" Молотке имеет одни положительные отзывы от контрагентов.
4.Фото по запросу - выполнены.
5.Судя по остальным лотам выставленных на Молотке - дешевая копанина (сразу видно ,что не перекуп)

Оч. жаль, что в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 №420-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты РФ» ст. 129 УК РФ «Клевета» признана утратившей силу, и согласно изменениям Ваши обвинения (клевета) отнесены к категории административных правонарушений ст. 5.60 ... и штраф насколько мне не изменяет память всего от 1-2 т.р.

P.S.  С sergey1973  не знаком, т.ч. хоть здесь мимо!...необоснованно облить грязью, и предупредить (перебздеть) - разные вещи!


Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
sergeygor _! _V
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
мне настахренело спорить. я остаюсь при своем мнении. доказывать я никому ничего не должен и не обязан. перед тем как откланяться и покинуть тему я вам отвечу. вам советую подумать над тем что вы написали. а написали вы бред
1.IP не имею понятия проверили или нет. мне не интересно. если совпадает то он, а если нет то нет?  с чего бы? без проблем иметь несколько компов и разных IP. у меня так 2 компа и бук.
2. этот пункт вообще не о чем. я на 10 форумах и у меня 5 разных ников ,а объединяю эти ники - я.
3.далее по пункту 1.2.. речь идет о кидке с такого же ника на другом форуме а не о покупке монеты здесь.  был такой кидала под ником Пифия. репа зашкаливала, а потом кидок на миллион. самая длинная дорога начинается с первого шага.
4. ставить примером репу на другом ресурсе не корректно. ясли вас кинут здесь - на молотке разборки устроите? я на некоторых форумах до сих пор новичек и отправляю лоты вперед, но мне и в голову не приходило писать, что посмотрите у меня на желтом репа более 1600.
5. по клевете вообще ржунемагу.
по сим откланиваюсь. форумчанам дам совет никогда не лезть в подобные темы. видите кидают - проходите мимо. понаблюдайте. иначе подобные адвокаты вам вынесут весь мозг и будут уверены в своей правоте.

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
сетевой кабель один?...инет на трех компах по WiFi через роутер?... то внешний IP один и тот же,... чё народ лечить если не разбираешься) Другое дело если выходить в инет например с работы или с интернет-кафе, ай-пишник ессно будет другой.
Смысл ему региться со схожим ником, чтоб его такие доброжелатели с гуамном смешали. Пифию приплел...какие миллионы...ну попал и я тоже в позапрошлом году на 3.5 т.р. и еще чел. десять...на не такие уж и значительные суммы....так чё теперь всех подозревать у кого ник схож с кидалами?))) ТС же не просит на этом форуме предоплату на карту СБ, а наоборот готов к личной встрече! ...про ржунемагу...ноу коментс...лучше б перед ТС извинился...а то смотрю у тебя (Вас)  первый разряд по прыжкам в сторону...нагадил и свалил...а извиниться перед sergey1973 ???

Оффлайн lenin

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Spektra
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл
Хочу развеять все сомнения по поводу  sergey1973,знаю его лично, сперва покупал у него монетки,после состыковались и ездили не раз на покопы, хороший честный человек, увлеченный поиском, зарегистрирован только здесь почти три года,
продает находки на молотке, готов за него поручиться.
учиться и еще раз учиться

Оффлайн lenin

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Spektra
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл
Светик ,,молодец,, удалила свое сообщение, модер ведь, в котором было написано-,, это кидалово, тема закрыта,,
НЕКРАСИВО.
учиться и еще раз учиться

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сетевой кабель один?...инет на трех компах по WiFi через роутер?... то внешний IP один и тот же,... чё народ лечить если не разбираешься) Другое дело если выходить в инет например с работы или с интернет-кафе, ай-пишник ессно будет другой.
Смысл ему региться со схожим ником, чтоб его такие доброжелатели с гуамном смешали. Пифию приплел...какие миллионы...ну попал и я тоже в позапрошлом году на 3.5 т.р. и еще чел. десять...на не такие уж и значительные суммы....так чё теперь всех подозревать у кого ник схож с кидалами?))) ТС же не просит на этом форуме предоплату на карту СБ, а наоборот готов к личной встрече! ...про ржунемагу...ноу коментс...лучше б перед ТС извинился...а то смотрю у тебя (Вас)  первый разряд по прыжкам в сторону...нагадил и свалил...а извиниться перед sergey1973 ???
Ладно, я извинюсь за колбасу, перед sergey1973, чего раскричались. :o sergey1973 приношу свои извинения!!!, времена нынче такие, немного забежали вперед и перегнули, главное, что сейчас разобрались, а не позже, хныкая и плача в теме "недобросовестные продавцы и покупатели." _V
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
да я и сам извиняюсь. продавец похоже и правда не при делах. как бы то ни было но я считаю что правильно предупредил о возможном кидалове. что все обошлось тоже хорошо.
по поводу IP  так на всякий случай. в деревне я. глухой. 3 модема. разных операторов.3 кабеля. ловит дерьмо.то один берет то другой. то вообще связи нет.