Монетонос
   

*             Наша галерея

открытие сезона

Просмотров: 1838
Автор: berkut2000
пуговичка-гирька

Просмотров: 4664
Автор: drokinjuri1
46

Просмотров: 1735
Автор: vityaz
Рыцарь

Просмотров: 1395
Автор: Dmitriy71
солянка

Просмотров: 7975
Автор: vityaz
старинный трактор

Просмотров: 253
Автор: Rolf
Пьяный копарь :)

Просмотров: 3462
Автор: valeri_white

Автор Тема: Re: Вопрос к администрации форума  (Прочитано 10968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Вопрос к администрации форума
« : 24 Апреля 2015, 22:15:56 »
Где, где...  :)
Все, что стирается тут кем-то из модераторов, хранится у администратора Анка в архиве. (сам видел)
А то, что стирает сам Анк у себя в архиве, хранится на удаленном сервере и никуда никогда не денется с просторов инета. Как бы кто-то не тер. Еще внуки нашу глупость читать будут...   ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #1 : 24 Апреля 2015, 22:23:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где, где...  :)
Все, что стирается тут кем-то из модераторов, хранится у администратора Анка в архиве. (сам видел)
А то, что стирает сам Анк у себя в архиве, хранится на удаленном сервере и никуда никогда не денется с просторов инета. Как бы кто-то не тер. Еще внуки нашу глупость читать будут...   ::psl::

Спорить не буду - но Часовой начудил тут на много - еще и путника похоронил потом фото могилы обещал ( путник тоже перед смертью чудным образом на некую сумму на продавал ) Часовой потом -  так со словами что я на курорт а вы тут сами - сь :-Xбал  - это одно и тоже лицо - и жили они рядом судя по картам и т.д - А вы Часовому поздравления  ;D - еще денег вышлите  ::psl::
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #2 : 24 Апреля 2015, 22:38:42 »
Вопрос на счет поздравления - к автору темы....у меня лично инфы про плохих людей на форуме нет. А не помешало бы знать!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #3 : 24 Апреля 2015, 22:44:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос на счет поздравления - к автору темы....у меня лично инфы про плохих людей на форуме нет. А не помешало бы знать!!!

Информация есть и эта тема поднималась не раз - просто куда это ушло и кто спрятал - вопрос   ??? данная тема была возле аукциона - наверно хакеры кикнули   ::psl:: путник пропал  - а потом Часовой написал что он умер и люди выславшие деньги сказали да ладно 1 - 1.5 т руб .  часовой тут фуфло продавал да и по мелочи кинул - потом послал всех тихо и исчез ( но он с нами он ТУТ )  -o-

Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Tilde

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #4 : 24 Апреля 2015, 22:46:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос на счет поздравления - к автору темы....у меня лично инфы про плохих людей на форуме нет. А не помешало бы знать!!!

Информация есть и эта тема поднималась не раз - просто куда это ушло и кто спрятал - вопрос   ??? данная тема была возле аукциона - наверно хакеры кикнули  ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    и кто он , не тратьте нервы и силы.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #5 : 24 Апреля 2015, 22:52:44 »
Логично было бы поздравления постить людям,которых Вы лично знаете...или уважаете их по переписке на форуме...а всех подряд поздравлять - только "репу" набивать...Сори за рифму... :-X _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #6 : 24 Апреля 2015, 23:01:13 »
Пропала целая тема о Недобросовестных продавцах - и была он в купле продаже монет - кому это было выгодно на форуме или чья это халатность  ???
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Tilde

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #7 : 24 Апреля 2015, 23:22:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Логично было бы поздравления постить людям,которых Вы лично знаете...или уважаете их по переписке на форуме...а всех подряд поздравлять - только "репу" набивать...Сори за рифму... :-X _V
Кого? Кому?  :-[ Держат эту замануху  "наши события" для "репы" ,как не понятно ,и есть определенный контингент который черта там готов поздравить ради очередного сообщения.

Оффлайн Ван дер Коп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • одиночка
    • Просмотр профиля
  • регион: Ссылка:Невский край
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #8 : 24 Апреля 2015, 23:25:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Логично было бы поздравления постить людям,которых Вы лично знаете...или уважаете их по переписке на форуме...а всех подряд поздравлять - только "репу" набивать...Сори за рифму... :-X _V
Кого? Кому?  :-[ Держат эту замануху  "наши события" для "репы" ,как не понятно ,и есть определенный контингент который черта там готов поздравить ради очередного сообщения.
Поздравляю! Удачи и здоровья!  _V
(у Вас ровно 388 вопрос к администрации форума)

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #9 : 24 Апреля 2015, 23:25:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Логично было бы поздравления постить людям,которых Вы лично знаете...или уважаете их по переписке на форуме...а всех подряд поздравлять - только "репу" набивать...Сори за рифму... :-X _V
А просто сделать человеку (пусть даже малознакомому) приятное - это разве плохо? Может Ваше поздравление поднимет ему настроение, переведёт его на позитивный лад и он тоже сделает кому- нибудь приятное.
 Лично ( в живую) ни с кем из форумчан не знаком ... , уважать человека по переписке - это хорошо ... , а простой маленький позитив людям - это плохо ... ?
Поздравляю практически всех и буду поздравлять ... не за "репу" и не для набивки постов (давно пора эти посты не засчитывать), а просто для того, чтобы человек проснулся утром, залез в комп и сказал :" Гляди-ка ... не забыли про меня... "
Если человек - кидала, мошенник и т.д. , то его ник должен быть в теме "забаненных". Часового там нет. Торгую не часто и за темами про "кидки" не слежу особо. А за всем происходящим на форуме следить нет времени.
Как-то так.

Оффлайн LEON888

  • Куплю нечастые монеты в отличном сохране.
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #10 : 24 Апреля 2015, 23:28:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Логично было бы поздравления постить людям,которых Вы лично знаете...или уважаете их по переписке на форуме...а всех подряд поздравлять - только "репу" набивать...Сори за рифму... :-X _V
А просто сделать человеку (пусть даже малознакомому) приятное - это разве плохо? Может Ваше поздравление поднимет ему настроение, переведёт его на позитивный лад и он тоже сделает кому- нибудь приятное.
 Лично ( в живую) ни с кем из форумчан не знаком ... , уважать человека по переписке - это хорошо ... , а простой маленький позитив людям - это плохо ... ?
Поздравляю практически всех и буду поздравлять ... не за "репу" и не для набивки постов (давно пора эти посты не засчитывать), а просто для того, чтобы человек проснулся утром, залез в комп и сказал :" Гляди-ка ... не забыли про меня... "
Если человек - кидала, мошенник и т.д. , то его ник должен быть в теме "забаненных". Часового там нет. Торгую не часто и за темами про "кидки" не слежу особо. А за всем происходящим на форуме следить нет времени.
Как-то так.
Славич  _!  _V _V _V

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #11 : 24 Апреля 2015, 23:31:23 »
ГОСПОДА ЧИТАЙТЕ - там есть ссылки Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #12 : 24 Апреля 2015, 23:33:06 »
Не знаю кто там кого кинул ,но Часовой был намного более интересный в общении собеседник, чем некоторые ,кто тут отписался.... Кули вы указываете кого поздавлять ,кого не поздравлять?
 :-[
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #13 : 24 Апреля 2015, 23:38:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю кто там кого кинул ,но Часовой был намного более интересный в общении собеседник, чем некоторые ,кто тут отписался.... Кули вы указываете кого поздавлять ,кого не поздравлять?
 :-[

Во флуде Грейдер он вам помог поливать  :-X Сталина и Ленина  ??? - то есть кидок не признаете  ??? и будете за его сахарные словца в ваш адрес его  защищать   -o-
Или деньги и труды других кого он кинул  для вас Грейдер ни чего не значат  ???

Порядочный Человек которого подделкой на :-Xли не будет всучивать ее другому - или часовой все же ваш большой друг ?
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #14 : 24 Апреля 2015, 23:38:10 »
Зафлудили млять тему!!! кто старое помянет-тому глаз вон!!!!! умейте просить и прощать!!! будьте спокойнее...все разные...(сам бывает срываюсь) но дальше чем лошадьми разорвать и в горло свинца не захожу же??? ??? будьте торелантнее !!!!! мы же почти европа.... :-* :-X '-:
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"