Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 4342
Автор: Красный Командир
Винтовка с примкнутым штыком

Просмотров: 6018
Автор: Oberst
Румынская медаль

Просмотров: 2986
Автор: Oberst
2 копейки 1793 АМ

Просмотров: 2130
Автор: Getman74
46

Просмотров: 1735
Автор: vityaz
Начали копать

Просмотров: 6189
Автор: Сканер

Автор Тема: Анекдоты!  (Прочитано 374305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IZEVS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: РЯЗАНЬ
Re: Анекдоты!
« Ответ #930 : 18 Июля 2014, 08:59:53 »
В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть, рядом с офигенным харлеем.
Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея.
Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорёт - "Мама, смотри, Дед Мороз!!!".
А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер".
У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
- Да нет, я и есть Дед Мороз.
- А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
- Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведёт, а кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому - нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
- А Снегурочка где?
- А Снегурочка на юге, в Турции отдыхает.
- А она не растает?
- Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками.
Берёт одного, и дарит мальчонке со словами:
- Веди себя хорошо, слушайся Маму с Папой, и будет тебе на новый год хороший подарок.
У того, аж чуть не слёзы на глазах от счастья.
Потом он (байкер) поворачивается ко мне, подмигивает и шепчет - "Третий за сегодня".
Садится на моцык, и плавно отьезжает.
Мама улыбается, Папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика.
Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"

я тебе одну умную вещь скажу

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Re: Анекдоты!
« Ответ #931 : 23 Июля 2014, 15:31:32 »
Кафедра русского языка.
Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
— Ну, не может быть! В газете?
— Да.
— "П*здец"?
— Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! Полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"?
— "П*здец"! Однозначно!
— Ну не может же быть в российской газете — "п*здец"!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "п*здец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско.



Едет в машине мама с сыном и, вдруг в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
— Ма, а че это было?
— Насекомое!
Сынок недоверчиво:
— А как оно с таким х*ем летает?



Женское... Вчера 40 раз сходила на х@@, пока муж чинил кран на кухне.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Анекдоты!
« Ответ #932 : 06 Августа 2014, 23:33:51 »
В маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью:
- Кушай, а то дяде отдам.
Ребёнок немного пососал и выплюнул, мама опять:
- Кушай, а то дяде отдам.
Рядом мужик:
- Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Анекдоты!
« Ответ #933 : 07 Августа 2014, 20:31:42 »
Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
- И о чём же вы хотите беседовать?
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
- Нет, девочка, не знаю...
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Анекдоты!
« Ответ #934 : 12 Августа 2014, 13:09:51 »
Из злободневного:
-Чёт странно- "стреляют со стороны России", но в сторону России ответить не можем, иначе начнут стрелять со стороны России и нам всем конец...

-Нет стоп-крана у дурдома, нет у рагулюции конца.

-Диалектика: теперь бандеры будут из схронов вытягивать таких же бандер, чтобы погнать захищать батькивщину.

-Я бл@дь сильно интересуюсь: какого х.. эти вояки сваливают на территорию РФ, спасаясь от войск ЮВУ? Россия это же бл@дь оккупанты, фашисты, колорады и ватники! Настоящий украинский воин должен перегрызть себе горло, только не принимать помощи от клятых москалей!

-Все эти родственники не против войны, не против "шашлыков из колорадов", не против расстрелов "Градами" "Днр и Лнр". Они вдруг всполошились, что ситуация изменилась и их сыновья-мужья - пушечное мясо. Главное требование - дайте нам убивать колорадов безнаказанно, или пусть воюет кто-то другой!

-Тымчук-писатель фантаст, врать не станет.

-Может когда-нибудь до рагулей дойдёт, что лучше президентов переизбирать, а не свергать?

Для нищей и отсталой Украины характерно первобытное сознание. Путин - это Бог хохлов, ибо он ответственен за происходящее на Украине всегда, везде и во всём. Вот селюки и боятся Путина как грозного бога и пытаются отпугнуть его камланием.

-Настоящая фамилия Березы - Бляхер. И вот этот, извините за выражение, бля, Хер, рассуждает о ценности жизней УКРАИНСКИХ патриотов. Я плакалЪ навзрыд!

-Америка очень сильная страна. Очень сильная. Она готова вести войну до последнего украинца. Украинцы, вам повезло. У вас очень сильный союзник.

-Все больше удивляюсь магической силе прозрения, которой обладает клочок бумаги с гордым названием - повестка.

-Приехал нетто, уехал брутто.

-Вообще оборзели эти инвесторы! Мы для них, сука, страну развалили, а они, падлы, денег не дают!

-Они всерьез полагают, что ненависть к РФ - это товар. Они просто до сих пор не знают, что такое капитализм и рыночная экономика.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Анекдоты!
« Ответ #935 : 12 Августа 2014, 13:15:49 »
Путину не нужна Украина, которая продаётся Западу ради того, чтобы постоянно и целенаправленно гадить России. Да. И это совершенно здравое отношение президента РФ в данной ситуации. Любому сильному государству не нужен сосед, который сначала сидит на шее, а потом продаётся налево за поднсарать тебе.

-Даешь разбандеризацию опиздюливанием!!!!

-А зачем вы стояли на Майдане?
Против олигархов!! За свободу!
А зачем опять олигарха выбрали?!
Сдохни сепаратист, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!

-Украина сама российского производства, только бракованный субъект получился.

-"Демократически развивающуюся" Украину мы можем наблюдать во всей красе сегодня, а вот "сильную" Украину даже наши состарившиеся внуки не увидят. Не то что Путин.
Пишите письма в Вашингтон.

-Перемога на перемоге сидит и перемогой перемогает!

-Для головокружения от успехов наличие самих успехов вовсе не обязательно.

-Когда проводили границы, народ особенно не спрашивали. А потом удивляются, откуда добровольцы.

-Это варварство, к подводной лодке "Запорожье" 5 укро-адмиралов приписано, куда им теперь деваться?

-На вопрос что такое ЛГБТ, половина украинцев ответили - легкий гусеничный бронетранспортер. БДСМ - бронированная десантная специальная машина.

-Госдепартамент США не считает достоверными данные ООН о количестве беженцев с Украины в Россию. Об этом заявила официальный представитель госдепартамента Мари Харф. По-моему, это прекрасно, если учесть то, что тот же госдеп постоянно ссылается на что-то, что увидел где-то в интернете.

-Я всё время не мог понять почему нацисты бросают раненных на поле боя, я сейчас вдруг осенило - они не скачут! Раненные не могут скакать! А значит, москали.

-Пускай Ляшко попробует отсосать Крым. Может, получится.

-Сейчас сайтам с доменом уа верят только зазомбированные жители Украины, увы.

-220 украинских солдат заразились гонореей после посещения их части Олегом Ляшко...

-Все началось гораздо раньше, когда кому-то в России пришло в голову выделить юго-западные российские губернии в национально-территориальное образование Украина. Корм оказался не в коня: выяснилось, что для нормального существования территории мало дуть щёки и ходить в вышиванках, а конец XX века доказал, что и тризуб не помогае...

У них там сейчас новый тренд от Семенчнко "генералы нас продали". Набирают идиотов и едут на задание, а потом им неприятно, что сепараторы не проникаются уважением и успешно их сепарируют, стреляя из засад, когда должны были ждать у стенки с руками за головой.

-Свидомый канадец. Тут вообще каждый второй, если не полуторный рыдатель по укропу любит неньку на безопасном расстоянии.

-Новый президент Украины, Петр Алексеевич Порошенко, объявил, что будет восстанавливать экономику страны, разрушенную при Януковиче, при котором министром экономического развития был Петр Алексеевич Порошенко.

-Украина - нога, которую оторвали. Она хочет себе отрастить все остальное - яйца и прочее, но голова не отрастет никогда.

-Русские варвары... Из укрСМИ: "группа террористов захватила в Семеновке насосную станцию и проводит ремонт".

-Вы говорите, что украинская нация давно сложилась? У вас устаревшая информация, недавно украинская нация разложилась обратно.

-Если бы Геббельса взяли в укросми, то разве что подносить кофе.

-Не выйдет, товарищ, нас укропов правдой не проймешь.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: Анекдоты!
« Ответ #936 : 06 Сентября 2014, 21:14:13 »
В Израиле:
-Беня, а шо там такое на Украине происходит???
-Украина с Россией воюет
-и шо, как там дела?
- ну Украина потеряла таки 2 миллиона гражданских, полуостров Крым,
несколько вертолётов, пору десятков бронетранспортёров
убито много военных  и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке
-а у Русских шо?
-Таки не поверишь, они вообще на войну не явились

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Анекдоты!
« Ответ #937 : 06 Сентября 2014, 21:51:30 »
 :-X _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты!
« Ответ #938 : 11 Сентября 2014, 16:34:21 »
 Муж и жена решили съездить на курорт и вместе отдохнуть, муж выехал на день раньше. Приехал, снял фешенебельный номер с компьютером и выходом в интернет. Жена должна была приехать завтра, поэтому решил ей отправить сообщение. Но, случайно допустил ошибку и набрал неправильный адрес, получилось так, что написал он женщине, которая в этот день стала вдовой и похоронила мужа.
Вдова проверяет почту, смотрит – несколько новых сообщений с выражением соболезнования и одно сообщение под названием «моей жене, которая еще пока дома». Сын вдовы входит в комнату, смотрит: мама вся бледная как полотно медленно сползает со стула. Сын уставился в монитор и читает:
« Моя дорогая жена! Знаю, ты не ожидала, что я могу написать, но оказалось, здесь есть интернет. Хочу тебе сказать, что добрался хорошо. Зарегистрировался, начинаю готовиться к твоему прибытию. Очень надеюсь, что доберешься ты, как и я, без происшествий и отсрочек. Жду с нетерпением! P.S. Здесь очень жарко!»

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Анекдоты!
« Ответ #939 : 15 Сентября 2014, 13:30:24 »
Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты!
« Ответ #940 : 15 Сентября 2014, 14:26:15 »
Ну, привет, УТРО... Ты само-то хоть выспалось, чудовище каждодневное

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Анекдоты!
« Ответ #941 : 03 Октября 2014, 00:45:19 »
Может было уже но улыбнуло '-:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты!
« Ответ #942 : 03 Октября 2014, 11:30:29 »
Это переделка советского "бородатого" анекдота про Брежнева..
когда он говорит на заседании Политбюро:-вот  американцы высадились на Луне, нам необходимо их превзойти, мы высадимся наСолнце..
из президиума:-Леонид Ильич, но на Солнце очень жарко, мы сгорим...
Л.И:- Вы считаете Генсекретарь такой глупый? ..Мы полетим -НОЧЬЮ!...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты!
« Ответ #943 : 03 Октября 2014, 12:08:23 »
"Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить"...
Дженифер Псаки.

 ::psl::

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты!
« Ответ #944 : 03 Октября 2014, 12:17:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить"...
Дженифер Псаки.

 ::psl::
::psl:: '-:
Carum est, quod rarum est