Монетонос
   

*             Наша галерея

Бумажная купюра 1

Просмотров: 5682
Автор: сергей2011
солянка

Просмотров: 8416
Автор: vityaz
Церковь в Слижах

Просмотров: 2516
Автор: Серьга
Весна

Просмотров: 2669
Автор: Anders48
.

Просмотров: 2462
Автор: Красный Командир
В поискахбутылок

Просмотров: 1532
Автор: Валерий.
Горжет Фельжандармерии

Просмотров: 6809
Автор: Oberst

Автор Тема: Обращение ко всем форумчанам  (Прочитано 13690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Обращение ко всем форумчанам
« Ответ #75 : 08 Апреля 2015, 10:19:04 »
Тс...Вы много пишите..и не о чем. Конкретно..можете сказать...какая церковь...и т.д.
Лично мое мнение....тема ,не о чем.
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Обращение ко всем форумчанам
« Ответ #76 : 08 Апреля 2015, 10:34:49 »
Не нужно о людях думать плохо и заставлять думать плохо о себе!... Здесь много уважаемых людей и сделали они благих дел не меньше,  а может быть, даже больше!!!...  Они не хвастаются этим! И таить им нечего!  И в словах своих они искренне ( пусть с матом...бывает).... А для верующего -Вы вообще не правильно диалог ведете!!!.... А нормальному батюшке- пофиг любой бумеранг!..  А вот то, что людей оскорбили- плохо веруете и читаете евангелие... И это тоже о многом говорит!.... Нам знать много го не дано... Но оказывается есть какие-то хитрые обряды для вреда....Вон как евреи по Бени обряд совершили!.... И откуда мы знаем для чего вам нужны символы нашей веры???... Про материальную составляющую....сами по себе-  копейки,  а вот в виде коллекции - это уже совсем другие вещи.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Обращение ко всем форумчанам
« Ответ #77 : 08 Апреля 2015, 12:30:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да. Страстная неделя. Понесло.
На старости лет дожил, вывели наконец то на чистую воду, мошенником обозвали.
Я тут 5 лет внедрялся, что бы эту аферу  с крестиками провернуть, ан нет, одним взглядом вычислили.
Какую нибудь плохинькую монетку оценить, и то будут вокруг да около ходить, экспертизу ГИМ потребуют, Да и то только потом выводы сделают, и то могут ошибиться.
А тут человека обвинить, раз, два, трах - бах и готово. Ни о чем, ни с чего.
Вам бы уважаемый ,, БАЛУ .. хоть бы с ,, третьего взгляду ,, с матерщиной  в постах попробовать  разобраться и искоренить, кое Вы замечать и вовсе не хотите, модератор вы наш, а уж потом ,, бревна в чужих глазах искать ,,  а тем более людей осуждать, ,, Соломон ,, вы наш, Скромнее надо быть в словах.
Каким судом судите, таким и Вам отмерят.
Про ,, 17 ,, главу.
Много лет, каждый вечер по возможности читаем семьей Евангелие, все четыре  по очереди, по одной главе.
И честно сказать никогда не задумывался сколько там глав, и никогда считать их на ум не приходило.
Да и сейчас не знаю сколько их.
Но я думаю, что человек так лихо описавший анекдот про пастыря, если бы за свою жизнь прочитал бы хотя бы одну главу Евангелия,так бы не поступил.
и такое бы не написал.
Про деньги.
Давно уже не дети, а все в деньгах счастье ищете. До сих пор не можете понять что не в деньгах счастье.
,,Где сокровище Ваше, там сердце Ваше,, 
.Про ,,докажи, убеди,запости адрес, телефон,поставь крест на пузе,,
Для чего ?  Что бы и батюшке бумерангом досталось, нет, увольте.
Посмотрите что Вы здесь пишите, нормальному человеку такое и в голову не придет.
Да Вам тут хоть 12 апостолов поставь, все равно не поверите, все мало будет, еще доказательств потребуете.
Ведь Вы Все ,, Знамений ,, ищете.
Как написано.,,Род лукавый и.................. все знамений ищет, но не дадутся они ему,,
Про ,,Отца героя,,
Не надо над этим смеяться, это как минимум говорит о недостатке ума, а как максимум.........
И еще;
 А ведь в самом начале просил откликнуться только тех кто хочет помочь, ан нет, каждому кто не хочет, нужно свое ,,высокое,, мнение оставить.
 возвысить его  и сумятицу внести.

Спасибо всем кто предложил помощь.
С уважением Сергей.
Слов много - толку мало...
Я разве смеялся над вами? Как раз по себе и судите! Не умеете общаться с людьми - получаете то, что заслужили. Уверен, если бы вы не устраивали тут склок и тайн, а нормально всё описали - получили бы больше. А так, мошенник вы  или нет - мне всё равно. Доверия вы не вызываете. Кто отправит вам что то - тот видимо мало обмана в жизни повидал, а я насмотрелся на воров и убийц с глазами невинной овечки. Некоторые даже Библию цитировали и детьми клялись... '-:

Оффлайн tar.andr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • f-75
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
Re: Обращение ко всем форумчанам
« Ответ #78 : 08 Апреля 2015, 13:14:42 »
Зачем было такую тему создавать? Чтобы троллить народ? Можно было бы без всяких объяснений , просто написать "ПРИМУ В ДАР"... И не было бы лишних вопросов, коли Вы ТС, на них изначально не собирались отвечать...
С кем поведешься...так тому и надо...

Оффлайн sadovnik1719

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Больше копнешь - больше найдешь.
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область.
Re: Обращение ко всем форумчанам
« Ответ #79 : 08 Апреля 2015, 23:22:32 »
Да, тема стала ни о чем.
И пора поставить на ней КРЕСТ.
Будем считать этим постом ее и закрытой.
Ну а нам всем любви и счастья, и удачи в новом сезоне.
И зной и в дождь копаем помаленьку. Больше копнешь - больше найдешь.