Монетонос
   

*             Наша галерея

Похожи на

Просмотров: 1351
Автор: rirosrob
лепота

Просмотров: 3484
Автор: любитель
Большой орёл

Просмотров: 6077
Автор: smu-2
поиск

Просмотров: 3676
Автор: DONEC1671
боевой топорик

Просмотров: 4255
Автор: bek
Медаль

Просмотров: 3036
Автор: dan8081

Автор Тема: КРЫМ...возвращение домой  (Прочитано 14041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #30 : 22 Марта 2015, 22:57:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ахеджакова:
 "Пришёл в гости Олег Басилашвили. Решили за чаем включить телевизор,

Они что, тоже вата? телик смотрют ... :( :( :(

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #31 : 22 Марта 2015, 23:08:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может Януковича уже готовят к возвращению на белом коне ....Вот и пиарят...

Та ну...Кому он нахрен сдался-то теперь...Человек, бросивший свою страну на произвол судьбы, человек, виновный в гибели тысяч людей...ему , конечно можно вернуться...на парашу

Политика дело такое ... Яценюки и Порошенки вроде ,как долго не продержаться.
Не Коломойского же поставят рулить... А это крендель законный президент беженец.
 _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: N-sk
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #32 : 22 Марта 2015, 23:15:00 »
Да ладно, зашел к ней Басилашвили, их застукали, и они типа чай пьют, телевизор смотрят.
На самом деле они оба уже одной ногой (каждый своей ^-^) в маразме. Ахеджакова давно возмущается Россией, но бабушка не понимает, что больше нигде и никому она не нужна, кроме как российскому зрителю, да и то, по старой памяти. Сидела бы с Басилашвили и пила бы спокойно чай на старости лет.


Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #33 : 23 Марта 2015, 09:51:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так думаю, что большинство этот фильм всё-же смотрело. И чего-то тишина.....и, мать вашу, тишина....Ну, люди добрые, напишите хоть что-то, поделитесь впечатлениями...Глядишь, и я вам, что-нибудь нового "навру" 8)
   Сармат, небольшая часть исконно русских земель возвращена России. Лично меня мало интересует все ли при этом жители (или бывшие жители) Украины остались довольны. Лично я про холостые патроны тоже не верю, да и с какой стати наши парни должны воевать холостыми. Не Россия затеяла конфликт, а Украина отвернулась и насрала на нашу страну. Я многие годы соседу по деревне дарил разный инструмент, 4 семьи пчёл, продал ему Ниву дёшево и т.д. чисто по соседски. Когда ввели межевание по координатам получилось смещение земель на местности и он из-за метра стал требовать перенести бетонный забор(история длительная и неприятная). Я у него отобрал все свои подарки, пчёл и т.д. кроме машины. Он захотел войны-получил. А по земле получилась всего навсего кадастровая ошибка и забор остался там же. Так и Украина должна вернуть всё ей подаренное и горько плакать что поссорилась с соседом. А уж как там журналисты будут всё это пиарить-дело вторичное. Коломойский вот на днях  в офисе "Укртранснафты" воевал с "русскими диверсантами". Я бы хотел что бы и это было правдой и почаще. Сам я служил в Белой Церкви(80 км от Киева) и был вынужден уволиться и уехать с Украины при развале СССР. С удовольствием приехал бы когда нибудь в Киев на Парад Победы и насрать как будут освещать и его возвращение в родную гавань.
 Согласен с Вами лишь в том, что  не всё было так гладко как показали, но для политики видимо так надо было.
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #34 : 23 Марта 2015, 10:03:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так думаю, что большинство этот фильм всё-же смотрело. И чего-то тишина...Ни обсуждения нового не возникло, или, более правильно сказать, очередного трёпа, ни выступлений никаких...тишина...и мёртвые с косами стоят....Кто грозился на достоверных кинематографических съёмках, разоблачить мою подлую ложь о военных в Крыму...кто ждал сенсаций...и, мать вашу, тишина....Ну, люди добрые, напишите хоть что-то, поделитесь впечатлениями...Глядишь, и я вам, что-нибудь нового "навру" 8)
Я не смотрел, признаюсь честно. А что там (в фильме) интересное чего показали? Чего ранее по ТВ не показывали?
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #35 : 23 Марта 2015, 10:12:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего ранее по ТВ не показывали?
"дед мазай и зайцы" для взрослых

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #36 : 23 Марта 2015, 11:24:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так думаю, что большинство этот фильм всё-же смотрело. И чего-то тишина.....и, мать вашу, тишина....Ну, люди добрые, напишите хоть что-то, поделитесь впечатлениями...Глядишь, и я вам, что-нибудь нового "навру" 8)
   Сармат, небольшая часть исконно русских земель возвращена России. Лично меня мало интересует все ли при этом жители (или бывшие жители) Украины остались довольны. Лично я про холостые патроны тоже не верю, да и с какой стати наши парни должны воевать холостыми. Не Россия затеяла конфликт, а Украина отвернулась и насрала на нашу страну. Я многие годы соседу по деревне дарил разный инструмент, 4 семьи пчёл, продал ему Ниву дёшево и т.д. чисто по соседски. Когда ввели межевание по координатам получилось смещение земель на местности и он из-за метра стал требовать перенести бетонный забор(история длительная и неприятная). Я у него отобрал все свои подарки, пчёл и т.д. кроме машины. Он захотел войны-получил. А по земле получилась всего навсего кадастровая ошибка и забор остался там же. Так и Украина должна вернуть всё ей подаренное и горько плакать что поссорилась с соседом. А уж как там журналисты будут всё это пиарить-дело вторичное. Коломойский вот на днях  в офисе "Укртранснафты" воевал с "русскими диверсантами". Я бы хотел что бы и это было правдой и почаще. Сам я служил в Белой Церкви(80 км от Киева) и был вынужден уволиться и уехать с Украины при развале СССР. С удовольствием приехал бы когда нибудь в Киев на Парад Победы и насрать как будут освещать и его возвращение в родную гавань.
 Согласен с Вами лишь в том, что  не всё было так гладко как показали, но для политики видимо так надо было.


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы хотите сказать что наш президент Владимир Владимирович Путин ошибся подписывая  "кадастр" о границе?  Кто уважать станет? после исправления таких "кадастровых" ошибок? и таким путем? да ни кто!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #37 : 23 Марта 2015, 14:52:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

........................ Я многие годы соседу по деревне дарил разный инструмент, 4 семьи пчёл, продал ........

            Я у него отобрал все свои подарки, пчёл и т.д. кроме машины. .............


Семьи пчел тоже никто не спрашивал, где они хотят жить. Два раза их через "границу" таскали...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #38 : 23 Марта 2015, 15:18:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

........................ Я многие годы соседу по деревне дарил разный инструмент, 4 семьи пчёл, продал ........

            Я у него отобрал все свои подарки, пчёл и т.д. кроме машины. .............


Семьи пчел тоже никто не спрашивал, где они хотят жить. Два раза их через "границу" таскали...  :)
знал видать что забор на метр сдвинул.... хотел по мелочам загладить,...  ;D а еще говорят что хохлы хитрые и жадные ::psl::

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #39 : 23 Марта 2015, 15:34:15 »
а он референдум среди пчёл провёл   ::psl::

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #40 : 23 Марта 2015, 19:37:26 »
Опять срач устроили. Языком легче видимо отработать, но когда то придётся каждому своё возвращать.Бить надо по морде тех кто пытается в душу насрать а не думать о том насколько красиво это со стороны смотрится.
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #41 : 23 Марта 2015, 19:58:25 »
пенсионер _V
оно всегда нас....ть легче, чем помочь

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #42 : 23 Марта 2015, 20:45:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Сармат, небольшая часть исконно русских земель возвращена России. Лично меня мало интересует все ли при этом жители (или бывшие жители) Украины остались довольны. Лично я про холостые патроны тоже не верю, да и с какой стати наши парни должны воевать холостыми. Не Россия затеяла конфликт, а Украина отвернулась и насрала на нашу страну. Я многие годы соседу по деревне дарил разный инструмент, 4 семьи пчёл, продал ему Ниву дёшево и т.д. чисто по соседски. Когда ввели межевание по координатам получилось смещение земель на местности и он из-за метра стал требовать перенести бетонный забор(история длительная и неприятная). Я у него отобрал все свои подарки, пчёл и т.д. кроме машины. Он захотел войны-получил. А по земле получилась всего навсего кадастровая ошибка и забор остался там же. Так и Украина должна вернуть всё ей подаренное и горько плакать что поссорилась с соседом. А уж как там журналисты будут всё это пиарить-дело вторичное. Коломойский вот на днях  в офисе "Укртранснафты" воевал с "русскими диверсантами". Я бы хотел что бы и это было правдой и почаще. Сам я служил в Белой Церкви(80 км от Киева) и был вынужден уволиться и уехать с Украины при развале СССР. С удовольствием приехал бы когда нибудь в Киев на Парад Победы и насрать как будут освещать и его возвращение в родную гавань.
 Согласен с Вами лишь в том, что  не всё было так гладко как показали, но для политики видимо так надо было.

Скажу Вам откровенно, мне до политики нет никакого дела. Я рассматриваю происходившие и происходящие события исключительно с точки их соответствия действительности. С той точки, которая будет важна для восприятия через 10, 20, 30...и прочее количество лет. И, в силу своих убеждений, я считаю, что история должна излагаться без перекручиваний и утаиваний, какая бы она не была, потому, как именно в таком состоянии она имеет ценность. А вот объективности чаще всего и не хватает...Плохо это. И существование таких материй, как демократия, политика и пр. никогда и ни при каких обстоятельствах не должны выступать препятствиями для объективного изложения событий. Ну, это я так думаю. А политика...да это девка продажная...и, боюсь, когда наступит , если еще на наступил момент, когда политика будет руководить историей, боюсь истоки этой истории будут потеряны безвозвратно...

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #43 : 23 Марта 2015, 22:22:28 »
уже потеряны! вот к примеру пенсионер пишет про исконно! наши земли...  а потом еще и призывает по серьезнее....,
а как можно серьезно о чем то говорить, если прикинуть сколько лет существует Крым, и сколько из них он был нашим.....
и понять что такое исконные земли ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #44 : 23 Марта 2015, 23:25:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

1. Опять срач устроили. Языком легче видимо отработать, но когда-то придётся каждому своё возвращать.

2. Бить надо по морде тех, кто пытается в душу насрать, а не думать о том, насколько красиво это со стороны смотрится.

1. Золотые слова!  _V
Я далеко не спец в политике, но...
Получается, что пора нам все свои армейские базы возвращать (в соц. странах), которые мы им отдали даром.
Сейчас бы никто там не пикнул, когда бы мы могли слегка штыком их в попу кольнуть...  ::psl::
Попрошу пример, откуда США убрали свои базы?!

2. Золотые слова!  _V
Пора вспомнить 68-год...
Ведь танков у нас полно!  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек