Монетонос
   

*             Наша галерея

ЗИС-5

Просмотров: 3601
Автор: RRvlad
Милан в Лен.обл.))))

Просмотров: 5123
Автор: iskomaya
Крым. Форос

Просмотров: 2287
Автор: nicknov
Минуты отдыха

Просмотров: 7333
Автор: Красный Командир
Где-то рядом с Доном.

Просмотров: 1420
Автор: Арбат

Автор Тема: Вот как бывает!!!  (Прочитано 13813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #60 : 27 Апреля 2015, 12:54:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё логично.  8) Поскольку кладоискательство является своеобразным психическим расстройством (как и коллекционирование кстати), то вполне объяснимо "весеннее обострение" как у всех психов.  :P '-: :) Чем больше о чём то думаешь наяву, тем больше шансов увидеть это во сне. Мне вот почему то сегодня приснилось, что у меня две зарядки аккумуляторных сгорели (прямо расплавились) но пожара не было,  хотя наяву я просто долго вспоминал, куда дел провод от этой зарядки в прикуриватель а/м.  :)
'-: -o- !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Koleso

  • Чем суетиться при опасности-лучше подумай как её устранить
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2321
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
  • Питерский варвар
    • Просмотр профиля
  • регион: olds flooring and sills
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #61 : 27 Апреля 2015, 13:48:05 »
А я как то у покойного деда во сне пытался выудить инфу про кладик,мол тебе там видней как и чо...Дед ответил,что я итак не обижен находками!Затем подарил мне серебряный пятачок Павла,а я расстроился и начал говорить о рубле,мол лучше бы рублик подогнал!После этого сна все ждал когда пятачок найду,а попался мой первый Николаевский рублик,вот так!

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #62 : 27 Апреля 2015, 13:58:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я как то у покойного деда во сне пытался выудить инфу про кладик,мол тебе там видней как и чо...Дед ответил,что я итак не обижен находками!Затем подарил мне серебряный пятачок Павла,а я расстроился и начал говорить о рубле,мол лучше бы рублик подогнал!После этого сна все ждал когда пятачок найду,а попался мой первый Николаевский рублик,вот так!


Сереж, ты прям как Ходжа Насреддин. Приснился ему сон. Дает ему Аллах девять баранов, а Ходжа говорит,давай, лучше, десять. Раз... и проснулся! Закрыл глаза и говорит:"Ладно, давай девять!"
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн gatch

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 9
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #63 : 27 Апреля 2015, 14:16:29 »
мне сегодня снилось, как я какую-то находку пропитывал. почему-то битумной гидроизоляцией  ???  и ведь знал, что уделаюсь, но думал, что немного, и перчатки не стал одевать. в итоге обос.рал всю комнату, руки, паркет и стол. проснулся в шоке от того, что сейчас это отмывать надо, а мне на работу идти.
а перед этим снилось, что в Гатчинском парке нашел какую-то огромную жбонь и никак не мог ее идентифицировать. втроем ломали головы, а потом я как заору: "это же от кареты, смотрите!"  бросаю на нее взгляд, а это жбонь вдруг представляет из себя телегу в профиль, а посередине на ней сверху, между колесами на настиле (куда ж.опой садятся) - маленький прорезной профиль кареты. Короче, пора на Пряжку звонить, уже не первый раз подобный ахтунг снится.

зыж забью-ка я на работу ща, поедую шурф выкопаю - попалась тут на днях распашка чешуи)) а то съеду с катушек еще...

Оффлайн LEON888

  • Куплю нечастые монеты в отличном сохране.
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #64 : 27 Апреля 2015, 14:29:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне сегодня снилось, как я какую-то находку пропитывал. почему-то битумной гидроизоляцией  ???  и ведь знал, что уделаюсь, но думал, что немного, и перчатки не стал одевать. в итоге обос.рал всю комнату, руки, паркет и стол. проснулся в шоке от того, что сейчас это отмывать надо, а мне на работу идти.
а перед этим снилось, что в Гатчинском парке нашел какую-то огромную жбонь и никак не мог ее идентифицировать. втроем ломали головы, а потом я как заору: "это же от кареты, смотрите!"  бросаю на нее взгляд, а это жбонь вдруг представляет из себя телегу в профиль, а посередине на ней сверху, между колесами на настиле (куда ж.опой садятся) - маленький прорезной профиль кареты. Короче, пора на Пряжку звонить, уже не первый раз подобный ахтунг снится.

зыж забью-ка я на работу ща, поедую шурф выкопаю - попалась тут на днях распашка чешуи)) а то съеду с катушек еще...
Завязывайте с наркотическими веществами ::psl:: и снится карета перестанет  -o- мозг должен ночью отдыхать , а вы его находками загружаете ;D

Оффлайн gatch

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 9
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #65 : 27 Апреля 2015, 14:49:07 »
Какие наркотики)) я спортсмен, у меня и книжка есть)))

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #66 : 27 Апреля 2015, 15:17:32 »
Хвастун!!!  :-D :-D :-D
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн gatch

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 9
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #67 : 28 Апреля 2015, 00:18:44 »
даже две. одна зеленая, вторая про летчиков.