Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 1862
Автор: Красный Командир
Неплохие знаки

Просмотров: 1856
Автор: kob
поиск

Просмотров: 4143
Автор: DONEC1671
Вечер у древних стен.

Просмотров: 2877
Автор: ZOREAN
.

Просмотров: 5000
Автор: Красный Командир
серебро екатерина

Просмотров: 3404
Автор: Long 13
.........

Просмотров: 1732
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Вот как бывает!!!  (Прочитано 13809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Вот как бывает!!!
« : 22 Марта 2015, 13:51:38 »
Всем привет, поведаю вам историю приключившуюся со мной.
Кароче последние года два с находками было не густо и вот как то вечером я сидел и выпивал пиво и поралельно лазил по сайту, тут приходит жена и говорит -лучшеб клад искал чем в инете копаешься, а то давно ничего не находил стоющего, я естественно пробурчал допил пиво и лег спать. Глубокой ночью я проснулся в холодном поту и с стойким запохом сырой земли, немного осмыслев я вспомнил что мне преснилась старая дряхлая бабушка покрытая мхом и мелкими грибками и ещё слова ,,ещё не время,, немного посидев я выпил стакан воды и лег спать.
На утро я все описал жене, она ухмыльнулась и сказала-скорее бы это время пришло. Прошло время год наверное, открытие сезона, местами ещё лежит снег, у меня закончилась вахта и я приехал домой.  Днём я собрал несколько лотов для отправки и отвез на почту, на обратном пути я купил пива и решил расслабиться после отработанной недели. Короче я это пивко приговорил и лег на диван телек смотреть ну и задремал.
Лежу и чувствую холодок пошол и запох сырости, глядь, опять эта бабушка стоит и с ухмылочкой с такой мне ,,мол чего спишь то время пришло ехай а то без тебя выроют,, я тут с испугу-а куда ехать то? а она ,, на старую Смоленскую дорогу деревня там Вася ну и монастырь там не долеко с озером вон туды и ехай,, тут блин я вскочил и думаю что за херня мне снится белка что ли пришла в гости!

Оффлайн евгеныч

  • позови меня степь, позови меня поле, позови меня лес и крутой бережок
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • MINELAB SAFARI, XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязанская область
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #1 : 22 Марта 2015, 13:59:36 »
Здравствуйте, а вдруг вовсе и не белка? А судьба знак посылает  -o-
С уважением, Евгений

позови меня степь и верни ко мне память
прикоснуться позволь к вековой старине
словно храмов забытых обветренный камень
мое сердце простит все родимой земле...

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #2 : 22 Марта 2015, 14:00:29 »
Не обращаем внимания на ошибки, телефон гад. Короче дальше, вечером пришла жена и я все описал ей как и впрошлый раз, ну малость подумав я решил ехать, жена была не против она ведь знала что у меня чуйка работает. Ну собственно собравшись в пятницу я утром в субботу забил в навигатор данные и рванул. Дорога была длинной и не очень комфортной, короче часиков в 12 дня я уже стоял на окраине села и спрашивал дорогу к монастырю. Кое как добравшись по лесу на своей пузотерке я обосновался у небольшого озера собрал прибор и в предвкушении находки клада я стал рыскать по лесу.

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #3 : 22 Марта 2015, 14:04:05 »
Ииииии,сон то сбылся?

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #4 : 22 Марта 2015, 14:08:26 »
Крановой, главное не торопись, всё подробненько... _!

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #5 : 22 Марта 2015, 14:10:12 »
День был трудным, дорога своё дело делает, да и находки были не очень все как то пули попадались французов и наших гренадеров :-D, пришёл я к озеру разбил палатку ну и под костерком решил я сеанс с бабулей восстановить, пива не купил но купил каньяк ну на случай если и правдой найду, короче открыл и по тихоньку приговорил пузырек Лезгинки. Проснулся утром, во рту кака полная и голова пошаливает, да и бабуся блин не саизволила заявится, вообщем взял я прибор и решил озеро обойти.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #6 : 22 Марта 2015, 14:23:30 »
Пока шел в доль берега кроме старых рыбацких снастей мне ничего не попадалось и тут я заметил что не большой овраг плавно переходящий в ручей уходил в глубь леса, я решил прочисать его и начал от тростника поросшего у самого озёра.
Пройдя дюжену метров мне попалось старое полугнилое дерево и лёгкий сигнал, копнув лопатой я увидел как сверкнуло что то, бросив прибор и раскидав землю я судорожно поднял Петровский рублик, сердце блин билось чуть ли не на вылет.
Зделав небольшой шурфик я услышал четкий и протяжный сигнал серебра. Схвотив лапату капаю, штык, второй, сигнал вот, прям тут , бросив все я дрожащими руками стал разгребать землю и попадавшие корни.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #7 : 22 Марта 2015, 14:35:58 »
И вот мне открылось нечто, с виду это напоминало плетеное берестяное ведро, оно было закрыто и я усевшись рядом медленно протянул руки к крышке.
Глаза чуточку прищурил и стал нервно сдерать остатки бересты. Дальше было все жостко! Открыв и увидев содержимое я самопроизвольно заорал матом на весь лес, после чего получил сильный удар в бок от жены, тут я вскачил руки были мокрые а жена с негодованием - чего блять орешь на весь дом! Я прошёл на кухню и понял что это был реальный сон, холодный пот стекал по моим вескам и меня судорожно колотило. Прошло пару дней а я все не могу забыть все это, проверив по картам я и правда нашёл  ту деревню.
Друзья! Ну во первых думаю я вам поднял настроение, а во вторых не доет покоя мне эта старушка и этот сон, вот и думаю а может и правдо рвануть!!!

Оффлайн Андрей Александрович73

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #8 : 22 Марта 2015, 14:43:12 »
Блин,так и знал что сон ;D Самого последнее время похожие колбасят. :-D Но правда медью всё балует дедушка ^-^

Оффлайн евгеныч

  • позови меня степь, позови меня поле, позови меня лес и крутой бережок
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • MINELAB SAFARI, XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязанская область
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #9 : 22 Марта 2015, 14:44:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вот мне открылось нечто, с виду это напоминало плетеное берестяное ведро, оно было закрыто и я усевшись рядом медленно протянул руки к крышке.
Глаза чуточку прищурил и стал нервно сдерать остатки бересты. Дальше было все жостко! Открыв и увидев содержимое я самопроизвольно заорал матом на весь лес, после чего получил сильный удар в бок от жены, тут я вскачил руки были мокрые а жена с негодованием - чего блять орешь на весь дом! Я прошёл на кухню и понял что это был реальный сон, холодный пот стекал по моим вескам и меня судорожно колотило. Прошло пару дней а я все не могу забыть все это, проверив по картам я и правда нашёл  ту деревню.
Друзья! Ну во первых думаю я вам подкнял настроение, а во вторых не доет покоя мне эта старушка и этот сон, вот и думаю а может и правдо рвануть!!!
Блин, я думал что и вправду там клад был... Рассказ просто  _! Я бы лично на то место съездил, а вдруг... !_b
С уважением, Евгений

позови меня степь и верни ко мне память
прикоснуться позволь к вековой старине
словно храмов забытых обветренный камень
мое сердце простит все родимой земле...

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #10 : 22 Марта 2015, 14:47:48 »
Пиво, пиво, пиво, а потом и коньяк.Может и не такое привидится  :)

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #11 : 22 Марта 2015, 14:51:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пиво, пиво, пиво, а потом и коньяк.Может и не такое привидится  :)
так во сне же пил ::psl::

Оффлайн volnum

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • XP Deus v 3.2
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #12 : 22 Марта 2015, 15:00:14 »
спасибо за поднятие настроения _! _! _!
Земля их хранит, а мы их находим.

Оффлайн свет1

  • На днях откопаю...
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3366
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • Explorer SE,Deus 3.2,Puls Star2pro
    • Просмотр профиля
  • регион: москва и до самых до окраин
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #13 : 22 Марта 2015, 15:12:41 »
Рассказ-сон класс! _! _! А место проверь по спутнику:вдруг и правда что-то похожее увидишь!Соберешся попытать удачу-свисни,есть авто не пузо терка и глубинник... ;D
Любознательности ради ,а не наживы для

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Вот как бывает!!!
« Ответ #14 : 22 Марта 2015, 15:21:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рассказ-сон класс! _! _! А место проверь по спутнику:вдруг и правда что-то похожее увидишь!Соберешся попытать удачу-свисни,есть авто не пузо терка и глубинник... ;D
эта бабуся однажды не подвела :-[ так что я планирую посетить те места, если работа не помешает.