Монетонос
   

*             Наша галерея

Предметы из окопов

Просмотров: 5032
Автор: Oberst
Поднакопилось "добра"

Просмотров: 6810
Автор: aleks.6411
ящерица мини

Просмотров: 3874
Автор: silwet
Суздаль

Просмотров: 2435
Автор: ZOREAN
Друг Генка

Просмотров: 7528
Автор: Красный Командир
Высота

Просмотров: 3265
Автор: кондор31
Осень2012

Просмотров: 3813
Автор: TTTAAARIN

Автор Тема: флаг СССР 1929-1936 годов  (Прочитано 8775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн horosh0071

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • иди по зову сердца
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #15 : 06 Марта 2015, 21:51:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ушел за 3500 круче Вашего
Копаю ямы траншеи блиндажи и клады..............дешево и БЫСТРО.

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #16 : 06 Марта 2015, 21:58:03 »
Считаю до 500р.

Онлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 556
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #17 : 06 Марта 2015, 22:01:19 »
...если "новоделы" так - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - то кто его знает, скок стоит  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн копатель158

  • Кал калай?
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 58
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #18 : 07 Марта 2015, 11:21:25 »
 ;D уже новодел, а в начале....патриотизм , кровопролития, РОДИНА не продаётся, при чем здесь РОДИНА, при таком раскладе  можно зайти в раздел фалеристика и рубится за каждую награду, а здесь в этом и прикол человек тратит силы, время, деньги чтобы найти- он поисковик и должен быть вознаграждён за то что нашел то что всем дорого, а Вы его разводите на спасибо за находку >:-(  Можно тогда сказать-премия за находку :)ежели такая реакция на оценку.
Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #19 : 07 Марта 2015, 12:08:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D уже новодел, а в начале....патриотизм , кровопролития, РОДИНА не продаётся, при чем здесь РОДИНА, при таком раскладе  можно зайти в раздел фалеристика и рубится за каждую награду, а здесь в этом и прикол человек тратит силы, время, деньги чтобы найти- он поисковик и должен быть вознаграждён за то что нашел то что всем дорого, а Вы его разводите на спасибо за находку >:-(  Можно тогда сказать-премия за находку :)ежели такая реакция на оценку.
А ведь Вы были пионером,когда развалился СССР....Жаль...не те книги Вам давали в детстве читать...
А при утере знамени воинское подразделение расформировывалось....И запомни-поисковик тратит свое время не за деньги ....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн копатель158

  • Кал калай?
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 58
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #20 : 07 Марта 2015, 17:28:45 »
Книги бывают разные как и времена, не был я пионером, не успел, октябрёнком был и видел в своей школе не мало таких флагов, которые потом успешно выкинули как мусор и не факт что этот флаг не от туда или Вы утверждаете его причастность к воинскому подразделению, тогда конечно. А про то что поисковик тратит время не за деньги, а за что... за Ваше спасибо- это осталось вместе с СССР в далёком прошлом. Практически любой поисковик мечтает найти клад и разбогатеть мгновенно и то что поиск приносит деньги это не секрет.
Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #21 : 07 Марта 2015, 21:21:03 »
Мог бы конечно приводить кучу примеров ,когда несколько человек оборонялись... и погибали...за знамя, за Родину...просто за то -что они Русские....Я Вам уже сказал...у Вас были учителя в вашей школе "псевдо -комсомольцы"...из-за таких выросло поколение не знающее подвигов своих отцов...Даже фашистские офицеры отдавали честь и боевые почести ,когда все-таки путем огромных потерь уничтожали оборонительные укрепления ,продержавшиеся время несоизмеримое с продвижением основных войск вермахта( не все были чисто фашистами- были и просто военспецы).Я просто в нерешимости...стоит ли что-то объяснять людям...не понимающим- что такое знамя полка?
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2237
  • Карма: 165
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #22 : 07 Марта 2015, 22:04:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мог бы конечно приводить кучу примеров ,когда несколько человек оборонялись... и погибали...за знамя, за Родину...просто за то -что они Русские....Я Вам уже сказал...у Вас были учителя в вашей школе "псевдо -комсомольцы"...из-за таких выросло поколение не знающее подвигов своих отцов...Даже фашистские офицеры отдавали честь и боевые почести ,когда все-таки путем огромных потерь уничтожали оборонительные укрепления ,продержавшиеся время несоизмеримое с продвижением основных войск вермахта( не все были чисто фашистами- были и просто военспецы).Я просто в нерешимости...стоит ли что-то объяснять людям...не понимающим- что такое знамя полка? Может быть доходчевее объяснить - как бы Вы поступили когда выебут вашу жену,а Вы знаете кто это сделал? ??? ??? _V
МАСЛОПУП уважаю ваше мнение. _V Но увы таким примером продажную сущьность в человеке вы не искорените. Время было переломное вроде пионер, но не коммунист. Вроде любит но и продать не против. Много чего можно продать, но не на всем денег можно заработать мое имхо :-[

Оффлайн ARRIERO

  • Копай везде, копай всегда-но обед по расписанию!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • раз капнул - и возненавидел зиму )))
    • Просмотр профиля
  • регион: СЗФО ЛО
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #23 : 07 Марта 2015, 22:12:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D уже новодел, а в начале....патриотизм , кровопролития, РОДИНА не продаётся, при чем здесь РОДИНА, при таком раскладе  можно зайти в раздел фалеристика и рубится за каждую награду, а здесь в этом и прикол человек тратит силы, время, деньги чтобы найти- он поисковик и должен быть вознаграждён за то что нашел то что всем дорого, а Вы его разводите на спасибо за находку >:-(  Можно тогда сказать-премия за находку :)ежели такая реакция на оценку.
А ведь Вы были пионером,когда развалился СССР....Жаль...не те книги Вам давали в детстве читать...
А при утере знамени воинское подразделение расформировывалось....И запомни-поисковик тратит свое время не за деньги ....
Полностью согласен !!! деньги совсем не причем !!! Даже более, все находки касающиеся моего района я и товарищи передаем в краеведческий музей, а остальное более ценное для меня (крестики, монетки, конинки и т.д.) в личный архив а далее детям по наследству, НО НЕ НА ПРОДАЖУ >:D
Копать, копать и еще раз копать - как завещал великий Ленин.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #24 : 07 Марта 2015, 22:28:28 »
Не осуждаю видение настоящего людьми ,которые попали на переломный момент истории государства....здесь или-или....тот самый момент,когда играет роль то, что вложили в твои молодые мозги учителя...главное- кто были эти учителя! Никогда не забуду слов учительницы истории в моей школе...Нам было лет по 12..." Что сейчас вложить в ваши головы- такими вы и вырастите..." То ,что нам вкладывали после войны 1945 - не думаю ,что это была сказка...это сейчас все забыто - очевидцы поумерали... но все вернется вновь!!! Вы не думайте что тогда фашизм был повержен?  Ваши внуки это хлебнут ,если Вы сегодня промолчите...Не помню фильм...Но слова прозвучали все-таки наверное правильно....Там немка,не симпатизирующая советским солдатам"освободителям" рожала- русский офицер принял роды...по пути встретили узников концлагеря...серб спросил- немка? Да. Рожает? Да А ты знаешь кого она родит? Да! Ребенка! Нет! Она родит немца!!!" ...-немец- был -синонин - война! Вообще ,я посоветовал бы нынешней молодежи посмотреть побольше старых советских фильмов...не УРА фильмов...а действительно коротких моментов из жизни фронтовиков...." Третья ракета"- это фильм ...отвечающий на вопрос ...кто ты? _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн mixan

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: дзержинск
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #25 : 07 Марта 2015, 23:07:00 »
 :-[Думаю что человек хочет пристроить знамя :!) и найти ему хозяина  :P, для которого оно будет на самом деле дорого :o .Чем дороже будет оценка с покупкой , тем сильнее хозяин им будет дорожить :-D . В 90-е годы знал одного товарища - так он из знамени рубаху сшил , а кто  то и штаны . :-X . Не судите и судимы не будете . Сейчас другие знамена , а Родина все та же . 8)  _V  _V  _V

Оффлайн копатель158

  • Кал калай?
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 58
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #26 : 07 Марта 2015, 23:12:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[Думаю что человек хочет пристроить знамя :!) и найти ему хозяина  :P, для которого оно будет на самом деле дорого :o .Чем дороже будет оценка с покупкой , тем сильнее хозяин им будет дорожить :-D . В 90-е годы знал одного товарища - так он из знамени рубаху сшил , а кто  то и штаны . :-X . Не судите и судимы не будете . Сейчас другие знамена , а Родина все та же . 8)  _V  _V  _V


В яблочко _! _V
Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал.

Оффлайн ARRIERO

  • Копай везде, копай всегда-но обед по расписанию!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • раз капнул - и возненавидел зиму )))
    • Просмотр профиля
  • регион: СЗФО ЛО
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #27 : 07 Марта 2015, 23:15:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[Думаю что человек хочет пристроить знамя :!) и найти ему хозяина  :P, для которого оно будет на самом деле дорого :o .Чем дороже будет оценка с покупкой , тем сильнее хозяин им будет дорожить :-D . В 90-е годы знал одного товарища - так он из знамени рубаху сшил , а кто  то и штаны . :-X . Не судите и судимы не будете . Сейчас другие знамена , а Родина все та же . 8)  _V  _V  _V
Вот из-за таких Украина и развалилась :( Сперва знамя, потом дедушки, а потом и Родину продали су...и....
Копать, копать и еще раз копать - как завещал великий Ленин.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #28 : 07 Марта 2015, 23:17:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[Думаю что человек хочет пристроить знамя :!) и найти ему хозяина  :P, для которого оно будет на самом деле дорого :o .Чем дороже будет оценка с покупкой , тем сильнее хозяин им будет дорожить :-D . В 90-е годы знал одного товарища - так он из знамени рубаху сшил , а кто  то и штаны . :-X . Не судите и судимы не будете . Сейчас другие знамена , а Родина все та же . 8)  _V  _V  _V


В яблочко _! _V
Это "яблочко" у вас в заднице.... и оно все время под прицелом... С кем я спорю???? Мы в в разных галактиках.... _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2237
  • Карма: 165
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Re: флаг СССР 1929-1936 годов
« Ответ #29 : 07 Марта 2015, 23:19:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[Думаю что человек хочет пристроить знамя :!) и найти ему хозяина  :P, для которого оно будет на самом деле дорого :o .Чем дороже будет оценка с покупкой , тем сильнее хозяин им будет дорожить :-D . В 90-е годы знал одного товарища - так он из знамени рубаху сшил , а кто  то и штаны . :-X . Не судите и судимы не будете . Сейчас другие знамена , а Родина все та же . 8)  _V  _V  _V
Если чел хочет что то пристроить, он не будет спрашивать цену на предмет, или торговаться а просто подарит.