Монетонос
   

*             Наша галерея

Никола Можайский

Просмотров: 4391
Автор: vrangel
Конинка

Просмотров: 2650
Автор: kurdychka
Табличка

Просмотров: 4607
Автор: evgeniykn
Коктейль Молотова

Просмотров: 11800
Автор: Красный Командир
мелкий ёжик

Просмотров: 2899
Автор: tir
Полтинники

Просмотров: 8029
Автор: Красный Командир
кто знает что это за монета?

Просмотров: 3747
Автор: ЯНУСИК

Автор Тема: куда податься????  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alansmi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: санкт-петербург
куда податься????
« : 15 Февраля 2015, 18:35:06 »
доброго времени суток . подскажите куда податься .В 2012г решил бросить курить ноябрь месяц конец копа . Завязал не курил 3 дня  давление подскочило 230\110 на ногах не стоял ходил держась за стенку отвезли в Николаевскую больницу в Петергофе там тоже не курил 5 дней земля на место не становится ЗАКУРИЛ постепенно все стало на свои места был в больнице  12-13 дней еще на больничном дней 20-25  и тут я начал толстеть стремительно .В 2004 было у меня такое откачали 12 литров  воды  и неделю выходило 4-3-2-1-05 .Поехал проверяться . воды не оказалось \ воздух  \ весь 2013 я пробовал разные диеты был на больничном раза 2-3 не помогает раздуваюсь 2014г решил у наших сельских врачей практики нет . устроился в знаменитую И П Павлова там ни чего не нашли кроме как я употребляю крепкие спиртные напитки хотя я уже лет 9-10 редко употребляю даже последние 3 новые года встретил на сухую летом кое как покопался тяжело . пролечился в ломоносовской больнице 2недели конец сентября -октябрь раздуваюсь в декабре 8 опять больничный с 16 декабря по 30  лежал в Джанилидзе головокружение не проходит раздуваюсь ни когда не занимаюсь самолечением залез в интернет в течении N-го время нашел. гельминты.отнес в лабораторию какашки нету . выделил гельминты 3х видов отнес НЕТУ раздуваюсь  вопрос где можно самому сделать анализы

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: куда податься????
« Ответ #1 : 16 Февраля 2015, 02:10:55 »
так мы ж по копарьскому делу. Может на форум к тем кто клятву Гиппократа давал...
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн alansmi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: санкт-петербург
Re: куда податься????
« Ответ #2 : 16 Февраля 2015, 03:07:02 »
Я про это и пишу может кто подскажет куда пойти пролечиться ато скоро лопну

Оффлайн КУЛАК

  • ништяк на !
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • всё чётко
    • Просмотр профиля
  • регион: раша
Re: куда податься????
« Ответ #3 : 16 Февраля 2015, 04:01:25 »
Слышь братан, а ты возьми и замандяч таблеток от глистов, тыж не бухаешь нифига вот черви вальготно себя и почувствовали в тебе на. Или пива им дай много на, чтоб обблевались там у тебя в кишках и галопом полезли на свободу с чистой совестью _V

Оффлайн alansmi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: санкт-петербург
Re: куда податься????
« Ответ #4 : 16 Февраля 2015, 05:12:21 »
может ты и прав  напоить их и не дать апохмелиться тогда они сами выйдут

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: куда податься????
« Ответ #5 : 16 Февраля 2015, 10:46:01 »
А у тебя не водянка часом?
________________________________________
ВОДЯНКА (ОТЁКИ)

Водянка (отек) -- избыточное накопление жидкости в подкожной клетчатке, тканях организма, серозных полостях. Накопление водянистой жидкости (транссудата) возникает в результате нарушения нормального взаимоотношения между притоком и оттоком тканевой жидкости. Через сосудистые капилляры происходит постоянный обмен между тканевой жидкостью и жидкой частью крови. Выхождение (пропотевание) жидкости через стенки кровеносных сосудов в окружающую ткань (или на ее поверхность) происходит непрерывно и называется транссудацией. Если в окружающую ткань из сосудов выделяется большое количество жидкости, а обратное всасывание ее затруднено или совсем прекратилось, то образуется отек.
Водянистая жидкость, скапливаясь в подкожной клетчатке, вызывает набухание кожных покровов. Это ведет к увеличению объема соответственных частей тела. Отечные части тестоваты: ямка, сделанная в них надавливанием пальца, долго не исчезает. Кожные покровы бледны, холодны на ощупь, т. к. отечная жидкость, накапливаясь в тканях, сдавливает кровеносные сосуды и вызывает малокровие тканей. Водяночная жидкость прозрачна, бедна белком.
Отек -- важный симптом различных патологических процессов и состояний. Он имеет диагностическое значение в распознавании общих и местных расстройств кровообращения, болезней почек и другой патологии систем регуляции водного обмена, сопровождающихся нарушением выделения солей и воды.
Различают водянку местную (локализованную) и общую.
Местные водянки связаны с нарушением баланса жидкости в ограниченном участке ткани тела или в органе. И возникают чаще всего вследствие сдавления вен. Так при закупорке или сдавлении воротной вены развивается водянка брюшной полости (асцит) ; при закупорке бедренной вены -- отек ноги.
При общей водянке нарушается водный баланс организма в целом (например, при сердечных отеках) . Основными факторами, ведущими к нарушению местного баланса воды, могут быть следующие:
1)повышение гидростатического давления в капиллярах;
2) снижение онкотического давления плазмы крови;
3) повышение онкотического давления интерстициальной жидкости;
4) снижение тканевого механического давления;
5) повышение проницаемости капилляров;
6) нарушение оттока плазмы.
В зависимости от того, какой из перечисленных факторов является ведущим в патогенезе отека, их классифицируют по происхождению на механические (застойные) , гипоонкотические, мембраногенные, лимфатические.
Застойные отеки связаны с повышением гидростатического давления в капиллярах обычно из-за нарушения оттока венозной крови вследствие закупорки или сдавления вен (например, при давлении на них беременной матки, флеботромбозе, циррозе печени, при сердечной недостаточности) .
Гипоонкотические отеки развиваются при гипопротеинемии с концентрацией белков в плазме менее 50 г/л. Наибольшее значение имеет обеднение крови альбуминами (ниже 25 г/л) , которые обладают в 2,4 раза большей осмотической активностью, чем глобулины. Наиболее значительное снижение онкотического давления и массивные отеки наблюдаются при нефротическом синдроме.
Повышение онкотического давления интерстициальной жидкости, которое возникает при повышении проницаемости мембран капилляров и выходе в ткань богатого белком фильтрата, играет существенную роль в развитии отека любого происхождения. Мембраногенный фактор участвует в развитии отека при остром нефрите, при дыхательной и сердечной недостаточности. Проницаемость капилляров повышает многие экдогенные токсические вещества: яды змей, насекомых, некоторые бактериальные токсины, отравляющие вещества, тяжелая гипоксия, высокая температура.
Лимфатический отек обусловлен нарушением оттока лимфы, что ведет к постепенному накоплению в ткани отечной жидкости, богатой белком (20--40 г/л) . Нарушения лимфооттока, ведущие к отекам, наблюдаются при врожденной гипоплазии лимфатических узлов, сдавление их рубцами (например, после удаления лимфатических узлов) , при злокачественном росте лимфатиче.
---------------------------
Возможное лечение: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: куда податься????
« Ответ #6 : 16 Февраля 2015, 11:33:23 »
обследоваться надо обязательно... в твоем нике скрыт некий смысл...если сложить буквы будет -analism ...может я приувеличивю...но вот как лодку назовешь так и поплывет...а вообще искрене желаю выздоровления!!! лично мое мнение(не принимать как должное) проблемма обмена веществ,что по поводу пить и курить...я курю...,врач сказал что лучше стабильно курить вмеру,чем то поднял то бросил,все надо вмеру. А вам думаю нужны толковые врачи которое все проверят...минус лишь в одном- могут найти лишнее...удачи!!!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн alansmi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: санкт-петербург
Re: куда податься????
« Ответ #7 : 16 Февраля 2015, 12:16:41 »
вода есть но говорят не много меж полостные пазухи . мочегонные таблетки не помогают .мне не понятно почему я вижу гельминтов а в лаб не видят ??????

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: куда податься????
« Ответ #8 : 16 Февраля 2015, 12:24:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вода есть но говорят не много меж полостные пазухи . мочегонные таблетки не помогают .мне не понятно почему я вижу гельминтов а в лаб не видят ??????
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн alansmi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: санкт-петербург
Re: куда податься????
« Ответ #9 : 16 Февраля 2015, 12:55:24 »
про гельминтов я понял только в этом году а распухать начал с 2013г после пролечения в николаевской больнице в петергофе . это отдельная история.а диеты я испробовал даже римских легионеров это головку чеснока мелко рубиш и еш . пот стал пахнуть даже смердить чесноком а толку 0

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: куда податься????
« Ответ #10 : 16 Февраля 2015, 15:14:46 »
Реально надо подаваться в Корею или Китай..., в России вся медицина-чистый бизнес...
за последнее время у двух знакомых только там и помогли..
у одного гепатит С, печень отказывала.сказали..все..приплыли, естьв Америке лекарство сумму не помню, но очень дорого, нашли аналог в Китае.обошлось ..что-то около 10 тыр американских президентов, через 4 недели..анализы почти пришли в норму, все начало работать, 10 тыр это за весь курс препарата.., не за 4 недели. им предложили..если не верите приезжайте сюда, мы здесь вас пролечим, если положительной динамики не будет, то бесплатно.., вот такое отношение, они поверили.взяли.лечат здесь все нормально..слава Богу..и китайским врачам..
у вторых диагнастировали у ребенка рак, Питер не помог, Москвоский центр тоже.., все готовились к худшему, поехали в Корею, оказалось не рак.., что-то другое вдаваться не буду, вообщем ребенок слвва Богу жив и здоров и корейским врачам тоже спасибо..
вспомнилась еще одна история..но смысл тот-же.., если есть какие-то сбережения...и возможность..Корея, Китай вам в помощь...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: куда податься????
« Ответ #11 : 16 Февраля 2015, 15:23:45 »
К "бабке" сходить не пробовали? Только не по газете, а к проверенной. С такими симптомами надо к ним идти...  8)