Монетонос
   

*             Наша галерея

Уставшая пряга Гренадера.

Просмотров: 2171
Автор: Oberst
каска пожарника

Просмотров: 3636
Автор: kermilit
варяг и кореец

Просмотров: 3254
Автор: mazzaxaka
1

Просмотров: 4832
Автор: prusos2077
поиск

Просмотров: 4935
Автор: DONEC1671
иконка

Просмотров: 3526
Автор: Леха ШНИВАВОД
Разные пуговицы

Просмотров: 4892
Автор: Dzeban

Автор Тема: Глубинные МД-JEOHUNTER 3D, EXP 5000 PRO OKM Earth, OKM Rover, NOKTA GOLDEN KING  (Прочитано 20528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Глубинный МД-JEOHUNTER 3D Metal detector(Германия)
« Ответ #60 : 14 Февраля 2015, 22:21:48 »
Хочу что то!

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Глубинный МД-JEOHUNTER 3D Metal detector(Германия)
« Ответ #61 : 14 Февраля 2015, 22:24:11 »
А то что-хочу!!!

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Глубинный МД-JEOHUNTER 3D Metal detector(Германия)
« Ответ #62 : 14 Февраля 2015, 22:29:36 »
надо ее еще найти ......а мне лень

Оффлайн Андерсон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Найди клад своей мечты
    • Просмотр профиля
  • регион: За МКАДом
Re: Глубинный МД-JEOHUNTER 3D Metal detector(Германия)
« Ответ #63 : 14 Февраля 2015, 22:34:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
надо ее еще найти ......а мне лень
хватит спамить тему... '-:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Андерсон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Найди клад своей мечты
    • Просмотр профиля
  • регион: За МКАДом
больше знающих людей по глубинникам у нас пока нет....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
если кто из Питера купит - заносите, покажу как работает(то есть бесплатный курс лекций) :)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн horosh0071

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • иди по зову сердца
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если кто из Питера купит - заносите, покажу как работает(то есть бесплатный курс лекций) :)
И ко мне ЗАЕЗЖАЙТЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, _!
Копаю ямы траншеи блиндажи и клады..............дешево и БЫСТРО.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
само собой, отличное приглашение, какой же тест глубинника без эскаватора :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
само собой, отличное приглашение, какой же тест глубинника без эскаватора :-D
Серега, а я думал, без старинного друга... :) _V !_b
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
да я экскаватор предлагаю напрягать копать ямку пару метров, а не друзей ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Андерсон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Найди клад своей мечты
    • Просмотр профиля
  • регион: За МКАДом
в описании так сладкопро них говорят, что и 3д и дискрим и глубина приличная...кому верить
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Salazar

  • Мне не лень редактировать профиль......
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Оренбургская обл
3Д у геохантера присутствует только в названии '-:,дискрим и глубина есть,купил по осени,привез в феврале,попробовать реально нет времени '-:.Трехмерку хорошо рисует исирад(георадарчик) но я эту программу не ставил,его кстати то же приобрел пару лет назад,нокта голден кинг отсоветовали покупать,окм 5000 есть у дружбана,он сейчас на копе,появится где-то через неделю,скажу ему про форум-если зарегится,то он может подробно рассказать про ОКМ,он пару лет его осваивал и к немцам с ним летал,результат был.ОКМ Ровер-х.з.,есть у немцев палка на смартфоне(вернее смартфон на палке)вот такой хочется приобрести взамен георадара если он так работает,как в рекламе,цена у немцев запредельная конечна 12 тысяч смотрел в том году,но прикольный агрегат.Сам я не продавец,за рекламу мне не платят,везде,на любом форуме стоит только написать,что есть эти приборы-сразу тапками кидают и в бан.Приборы эти-не выходного дня и не для одного пользователя-если только с ними по приглашениям не ездить по всей стране-то и хрен их отобьешь по своей ин-фе,поэтому если кто думает куплю прибор и сразу наступит счастье-немного ошибается в этом плане.Физика у геохантера не знаю какая,но судя по инструкции-по 10 см от края катушки он "режет"-поэтому с самой большой катушкой получается опознать цель наверное 80 на 40 см.С маленькой катушкой-на светодиоды работает(пустоту и металл показвает)на пляже след в песке от квадрика выдает как пустоту на пару светодиодов глубиной.В городе очень сложно его отстроить из-за всяких линий эл.передач,особенно со средней катушкой.Брал из-за того что бы искать пустоты в стенах с маленькой катушкой,простукивать не всегда удобно и долго очень.Что ещё могу сказать-ходить с маленькой катушкой очень неудобно-два кабеля к блоку идут,хотя вся ин-фа на ручке(а-ля джойстик такой)прицепишь ещё наушники и вовсе ...опа.Мой совет если кто задумал купить прибор такого ценового диапазона-составьте предварительно договор,хоть от руки,на бумажке(только с юристом вместе) и укажите в договоре что Вам нужно от прибора-что б непоняток не было,что б сказочники продавцы не написали в уши _! и если продаван начнет "отъезжать",буксовать и прочее-то ясность в отношении прибора будет полная...Ну как-то так.Прибор привез в феврале,вот на сегодняшний день находил с ним в общей сложности часов 8-не больше,тяжеловат во-первых,да и брал для других районов,инструкция корявенькая,по видео в сети на нерусских языках больше понятно,диск с ним то же нерусский,хотя прибор руссифицированый,покупался в Турции,по договорчику типа дистрибьютерского...Ну как-то так,всем удачи-Сергею Филяку мой привет!!!Никак у меня не получается в Питер попасть,в июне буду в Твери,может удастся вырваться.Фотки могу только завтра выложить,прибор в авто лежит,сегодня вот собираюсь выехать потренироваться немного...
Интерес к истории страны,не преступление

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Дней десять форум не читал, сегодня что-то засвербело , думаю надо глянуть - а тут и привет сразу :-D.  Как будто почувствовал.  Идея с договором мне очень нравится, особенно учитывая, что года два нзад я вынужден был вернуть денег человеку за етрек. Причина была очень простая - не ищет золото :(.  Так что, в договоре может удастся прописать исполнение обещанных технических параметров. Лупит на четыре метра в глубину, это могут зафиксировать. А вот ЧТО он там увидел, это никто и никогда в договоре не запишет.  Изирад надо очень долго осваивать, это всетаки георадар. Но и на самообучение работе с геохантером 8часов , это совсем ни о чем. Раз у него в техпаспорте упомянуто 3д, значит что-то он должен в 3д и прорисовывать. Иначе требование о возврате денег запросто можно получить.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Salazar

  • Мне не лень редактировать профиль......
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Оренбургская обл
У геохантера думается главпроблема это отстройка от почвы,баланс,если ходишь с маленькой катушкой там есть обратная связь типа если почва другая светодиоды начнут "буянить" значит нужно отстраиваться,а со средней или большой уже нет такого,не поймешь просто,хотя х.з. опыта пока никакого,буду с сегодняшнего дня стараться хоть по паре часов накручивать.Непонятки там еще какие-то параметры выдает в количестве 5,как их соотносить с результатом-вообще  0...В режиме разведки дополнительно к процентам работает еще и осцилоскоп,но не успеваю пока все делать на автомате...Вот фотки сегодня делал.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  по анализу вверху написал сталь,рукомойник из белого металла,может оцинковка х.з. и ещё сегодня сигнал был   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интерес к истории страны,не преступление

Оффлайн komrad.trac

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Серег, привет! Ты каквсегда научно и много, рад что и здесь тебя нашел :)