Монетонос
   

*             Наша галерея

стертый в хлам облачник

Просмотров: 3160
Автор: gans74
26.03.2017

Просмотров: 2351
Автор: rirosrob
На местах поиска

Просмотров: 4738
Автор: DONEC1671
ок

Просмотров: 3657
Автор: dan8081
Рязанка......

Просмотров: 4154
Автор: AVS XLT
на р. Дон

Просмотров: 4938
Автор: dony

Автор Тема: Лодка СНЛ-8 продам  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Лодка СНЛ-8 продам
« : 03 Февраля 2015, 00:35:24 »
Продам лодку десантную, грузоподъёмность 6-8 хомяков + шмурд 200 кг легко, под моторяку до 30 кобыл.
Мало б/у в воде была в 2013 и 2014 годах по десять дней, без проколов и порезов. Хороша для сплавов по малым и не глубоким рекам так как не большая осадка у судна, так же не боится большой воды. Очень устойчива, оверкиль не для неё.  Причина продажи приобретение другого судна выше классом. Хранилась исключительно в тёплом помещении. Торг у капота при осмотре, в Твери. Могу привезти в Москву.  Цена супер судна для авантюрных походов всего лишь 40000 рублей.
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Лодка СНЛ-8 продам
« Ответ #1 : 01 Апреля 2015, 00:29:42 »
Продана. Тему в утиль.
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.