Монетонос
   

*             Наша галерея

Лужский район

Просмотров: 3618
Автор: Светик
часики

Просмотров: 5377
Автор: prusos2077
полевая находка

Просмотров: 4248
Автор: зенитос
Рыцарь

Просмотров: 1747
Автор: Dmitriy71
что это?

Просмотров: 5859
Автор: LYka1183
Где-то под Мясным Бором...

Просмотров: 3088
Автор: МАСЛОПУП
Чешуйки

Просмотров: 4388
Автор: dan8081

Автор Тема: Разборки из темы Служу Отечеству или рассказы об армейских буднях  (Прочитано 10211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Первоисточник?... Даже не смешно!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я крымчанин и старший офицер советской, российской армии...и не надо так про вежливых людей!!! Нужно быть благодарным...что так все закончилось!!! И жить дальше!

Согласен  _!

Сармат

У вас странная  позиция, то есть вы горюете о каких то матрасах, которые украли военнослужащие российских войск, а том что было бы с Крымом и Севастополем не будь вежливых людей, вы задумывались?
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн igor-alfa

  • Жизнь хороша и копаю не спеша !!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Н-ск
Ребят, может я ситуацию как то не так понимаю? Да причём тут матрасы? Хорошо попробую встать на сторону GTR и сразу хочу спросить, а что бы было если все гарнизоны Крыма остались верными присяге Украины? Вы об этом думали? А вежливые люди смогли бы что то противопоставить местным регулярным частям, которые у себя дома? Я очень сомневаюсь.
P.S. Ключевое слово здесь не матрасы, а регулярные части Крыма.
Ищу и нахожу, копаю и не жужжу!!!

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Если капитан участник боевых действий за Крыма...я дико извиняюсь и снимаю шляпу!!!...  А вот если перебежчик, нарушивший присягу.. Тогда уж извините! Не нравится крымский шоколад....пусть на Юго-восток поедет служить. Там все и проявится...и про вежливых людей в том числе!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У вас странная  позиция, то есть вы горюете о каких то матрасах, которые украли военнослужащие российских войск, а том что было бы с Крымом и Севастополем не будь вежливых людей, вы задумывались?

Странная позиция?...Да, нет, позиция у меня обыкновенная: говорить то, что было в действительности. Странная позиция, прочитав то, что написал я, задавать такие вопросы, как Вы...Неужто здесь дело в матрасах и кроватях...Я вам говорю о фактах, которые имели место быть, и которые подрывали авторитет армии, в которой ныне я имею честь служить... и я считаю, что это было недопустимо...или на Ваш взгляд это вполне нормально? Ну, тогда извините, мы мыслим различными аллегориями. Причём, я особо не вдавался (пока) во все подробности, потому, как некоторые "паркетные победители", засунув нос в данную тему, пытаются мне здесь говорить о своём "кроватном геройстве"...и я просто попусту трачу время...пожалуй, стоит это прекратить...название темы читали? Так, случайно? Хотите меня пообсуждать, хотите пообсуждать то, что я написал, ребят, заведите тему во флуде, и гнобите меня последними словами. Прошу по-человечески, не засирайте тему своими обсуждениями. Сейчас ГЕНЕРАЛ крылья расправит, и начнёт вещать истину. Ему же из Питера видней Крым было...

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если капитан участник боевых действий за Крыма...я дико извиняюсь и снимаю шляпу!!!...  А вот если перебежчик, нарушивший присягу.. Тогда уж извините! Не нравится крымский шоколад....пусть на Юго-восток поедет служить. Там все и проявится...и про вежливых людей в том числе!

Слушай, старший офицер, ну ты в действительности, конкретный дурень...Хотя, чего можно было ожидать от "паркетника"...Я разве писал о боевых действиях в Крыму??? Где, укажи номер страницы... Балабол...Свою шляпу выкинь на помойку, там ей и тебе самое место...Куда меня Родина направит, там служить и буду...Направит на юго-восток Украины, поеду, потому, как считаю, что там идёт война за правое дело...А такие, "бывшие", как ты, только на то и способны, как дерьмо из себя изрыгать...Хотя, чего можно было другого ожидать от "паркетника"... Ты же больше всего за п а р к е т н и к а обиделся...ну, друг, извини, вашу дрянную натуру я насквозь вижу... И не пиши мне про боевые действия...ты о них только по фильмам слышал...как полную разборку ПМ-а делать знаешь хоть?...

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Пишите автор дальше! Почитаем с удовольствием!... Типа взгляд изнутри бывшего украинского офицера,предавшего свое Отечество!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
П.с....ерничали по моему никнейму.... Таки вот-среди сарматов ПРЕДАТЕЛЕЙ не было!!!(чуть -чуть персика).
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишите автор дальше! Почитаем с удовольствием!... Типа взгляд изнутри бывшего украинского офицера,предавшего свое Отечество!

Дурачок, ты так и не понял, что меня эти фразы не цепляют...Рад, что в очередной раз не ошибся в отношении "старших офицеров"...Офицеров из вас к получению звания остаются единицы, но, увы, ты не в том числе...Ты из тех, кто писал бумажки, составлял приказики, отращивая пузо и задницу на два стула...тебя благополучно поили и кормили твои подчиненные и подчиненные твоих подчиненных...благополучно выслужив установленный срок, ты жирный и счастливый ушел на пенсию (или тебе помогли)...возможно, остался гражданским в той же части...и ты мне сейчас рассказываешь об Отечестве...Ты хоть знаешь, что это такое?...Или ты моим Отечеством считаешь тот мир, в котором насилуют и убивают мирное население?...Ну, тогда ты даже не дурень, ты просто такое же чмо, как и те, что развязали войну на Украине...Для тебя большего мне сказать нечего...На твои дерьмовые закидоны я более не потрачу ни минуты своего времени... П А Р К Е Т Н И К

Оффлайн Владимир_08

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 9
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Сергиев Посад
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Х у я.  Все это товарищи офицеры. БАЗАР. Победа будет за нами за  солдатами. Не к лицу этот бологан :(

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Х у я.  Все это товарищи офицеры. БАЗАР. Победа будет за нами за  солдатами. Не к лицу этот бологан :(

Каки товарЫщщи? :o  При капитализме живём-ГОСПОДА ОФИЦЕРА! '-: ::psl:: _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
nicknov,
.....Да, присягнули второй раз, другому государству,потому что нормальные люди и преданные России офицеры.
Я сам два раза присягал. Сначала СССР, потом России.....


Вот...вот я так и понял-сначала Украине.....затем России....а если надо то и пиндосам присягнут!!!
эти преданные России офицеры.
Господа царя в свое время предали!

"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
nicknov,
.....Да, присягнули второй раз, другому государству,потому что нормальные люди и преданные России офицеры.
Я сам два раза присягал. Сначала СССР, потом России.....


Вот...вот я так и понял-сначала Украине.....затем России....а если надо то и пиндосам присягнут!!!
эти преданные России офицеры.
Господа царя в свое время предали!

Я таки понял тебя Генерал,что если я давал присягу СССРу в 82 году-могу смело не идти в случай чего ноне воевать за Россию? Я прав де юре или де факто?  ???
 
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Василий Тёмный,
принявших присягу СССР не заставляли переприсягать России!!!
.....а вот с чего все началось-
.....Я вам скажу по "секрету", скажу о том, во что многие из вас никогда не поверят: спокойствию и отсуствию беспредела в Крыму, местное население прежде всего должно сказать спасибо крымским гарнизонам...день вежливых людей...очередной российский праздник...херня, которую я никогда не буду воспринимать всерьез...сказать почему?...потому как единицы, при всём своём стремлении не смогли бы остановить 18000 крымских военных, если бы те захотели подняться...и надеюсь все здравомыслящие люди это понимают...Праздник - это не день "вежливых людей", это "день здравомыслия крымских военных".....
....и до чегго договорился-
.......Когда наступит такой момент, я думаю наши кости уже давно истлеют... и никто из грядущих поколений уже не будет вспоминать о том, что кто-то из тех, предыдущих поколений, которые копали, искали и говорили, когда-то над этим задумался...опять сумбур, извини...моя эмоциональность загонит меня в могилу гораздо раньше, чем я бы хотел туда попасть...но это мои трудности...
 интересно-а где были раньше..эти18000 украинских военных???
кричали "Слава Украине"???....спросите у этого капитана кричал ли он......когда все там было хорошо-кричали все и к россиянам относились хреново...даже в Крыму(не все,но большинство)....а вот когда жаренным запахло,да и татары прижали-отсиделись за забором!!! Более честные -уволились или ушли на украину.....а хитрожопые хотят еще и пенсию урвать!....хотя что с него взять-не русский он.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Василий Тёмный
Прошу прощения...не туда написал. прочитай ответ в той теме....где творчество украинского перебежчика.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"