Монетонос
   

*             Наша галерея

Скуп "Дельфин" №1

Просмотров: 1548
Автор: GVOL
Горький 1р50к

Просмотров: 2422
Автор: rirosrob
петр 1

Просмотров: 8400
Автор: ИНОЧКИН
колокол

Просмотров: 2300
Автор: CROT
Серебро

Просмотров: 1975
Автор: Хуршид

Автор Тема: Разборки из темы Служу Отечеству или рассказы об армейских буднях  (Прочитано 10210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Мне не нравится Сармат твое внутреннее состояние!.... Лучше не пиши и перестань в голове гонять перестань...бери прибор и в поиск...
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Продолжу, если никто не против...
Юрий Мамчур...Наверное, все помнят имя командира бельбекского гарнизона...Как на мой взгляд, он, как военный, очередной отверженный командир, исполнил свой долг с честью...Я не знаю где он сейчас и что делает, чьи приказы исполняет или не исполняет вообще, но на момент происходивших в Крыму событий, он проявил себя как настоящий командир...много людей в инете или по телевизору видели, как он, возглавляя строй военнослужащих, под украинским флагом шел по рулежке на смену наряда...но, опять таки никто не знает о том, что было с тем замполитом, который исключительно в своём, безбашенном кураже проорал "Америка с нами!"...Рассказать вам о том, что было за кадром? Расскажу, потому, как я общался с бельбековцами по телефону после произошедшего...Парни были в край возмущены этим выкриком...Скажу более, что именно Юрий Мамчур, сдержал людей после "замполисткого выступления", тех людей, которые хотели выкинуть замполита из части, обрядив его задницу в трусы с американским флагом...Скажу и о том, как после своего выступления, замполит "ныкался" в кабинете командира, дабы над ним не совершили самосуд...И как же "благодарное" общество узнало об этом? Да НИКАК! Все инетовские "ораторы" в один миг стали вещать о том, что бандеровцы топчут крымскую землю...Горько...Кто ещё спросит от чего? Есть желающие? Люди, чьи отцы и братья, из поколения в поколение служили в этой части, получили звание "бандеровцев"...
Информационная война...жуткая штука...Крым по-хорошему прессовали ей, начиная со входа "вежливых людей"...Кричали о том, как благодаря им, в Крыму свершилось спокойствие и порядок...Ребята, да херня это всё настоящая...Я лично стоял под автоматами "вежливых людей", которые передергивали затворы... Юнцы, срочники, которые сами боялись того, в какой водоворот их закинули...И, уж поверьте, рассказывая о том, о чём я пишу, мне нет никакого резона врать...Я вам скажу по "секрету", скажу о том, во что многие из вас никогда не поверят: спокойствию и отсуствию беспредела в Крыму, местное население прежде всего должно сказать спасибо крымским гарнизонам...день вежливых людей...очередной российский праздник...херня, которую я никогда не буду воспринимать всерьез...сказать почему?...потому как единицы, при всём своём стремлении не смогли бы остановить 18000 крымских военных, если бы те захотели подняться...и надеюсь все здравомыслящие люди это понимают...Праздник - это не день "вежливых людей", это "день здравомыслия крымских военных"...Но, увы, они остались всего лишь предателями, как в своей, так и в российской истории, о них никто и никогда не напишет и слова правды...отработанный материал...

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне не нравится Сармат твое внутреннее состояние!.... Лучше не пиши и перестань в голове гонять перестань...бери прибор и в поиск...

Просто ничего не отвечу...Не понять тебе того, про что я говорю...Наверное, лучше тебе не писать в этой теме...

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне не нравится Сармат твое внутреннее состояние!.... Лучше не пиши и перестань в голове гонять перестань...бери прибор и в поиск...

Друг, я через сутки в ДП(дежурное подразделение, знаешь, что это такое?) заступаю, а ты мне про коп...Нет у меня на это времени сейчас...уж как год нет времени...

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Я крымчанин и старший офицер советской, российской армии...и не надо так про вежливых людей!!! Нужно быть благодарным...что так все закончилось!!! И жить дальше!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я крымчанин и старший офицер советской, российской армии...и не надо так про вежливых людей!!! Нужно быть благодарным...что так все закончилось!!! И жить дальше!

Ты уж друг определись, ты старший офицер советской или российской армии...смешно, ей Богу...Крымчанин он...Санкт-Петербург-Евпатория...Я родился в Крыму, вырос в Крыму и был в Крыму, пока ты, старший офицер, телек в Питере глядел и предки мои лежат в этой земле уже не одним поколением...и не стоит тебе, рассказывать мне о вежливых людях, которые воровали с моей казармы матрасы и кровати, во время своего "охранения"... лучше тебе, старший офицер идти мимо этой темы...я, капитан, пока действующий, и мне ваши звания по херу, как действующие, так и бывшие...не надо меня ими пугать...пуганый...говорил уже не одному полковнику, а, может ты и в действительности, генерал: величина звезды на наличие ума не не влияет.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Капитан наверно не в курсе что советские офицеры оставшиеся служить России принимали присягу один раз...при СССР.... И офицеру наверно не к лицу... Такие настроения типа- в могилу и т.д.обычно в офицеры психологически неустойчивых... В училища не принимают!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
И еще вопрос -как нужно относиться к офицеру. Который нарушил свою ПРИСЯГУ?
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Капитан наверно не в курсе что советские офицеры оставшиеся служить России принимали присягу один раз...при СССР.... И офицеру наверно не к лицу... Такие настроения типа- в могилу и т.д.обычно в офицеры психологически неустойчивых... В училища не принимают!

Да что ты...Капитан во многом в чём в курсе, на что старшие офицеры никогда не тратили зачатки своего ума...Для тебя, друг скажу, что в  своём звании в этом году закрываю двадцатку...а капитан, потому, как перед такими, как ты никогда не молчал и спину не наклонял, и если старший начальник был идиотом, я всегда ему об этом говорил в глаза. Но ведь не звёзды красят офицера, а отношение к людям...служба рано или поздно заканчивается, а отношение людей остается, только видимо ты так этого и не понял, старший офицер. Присягой меня упрекнул...Прочитай союзовскую присягу и российскую, может отличия найдешь...а, вообще зачёт, нашел, чем зацепить...сразу видно, порядочность прёт через звёзды...могила...ты о чём пишешь-то?...психолог...ты поболе пиши, я тогда твой психологический портрет нарисую...некоторые черты, мне уже и так понятны.

Присягу нарушил?...Говнюк ты, а не старший офицер...Хотя в отношении вас, я никогда не ошибался...Для тебя и тебе подобных, писал выше: почитай Закон Украины "Об оккупированных территориях..."...Украина выкинула крымских военных из числа ВС и завела на них уголовные дела...Да мне насрать, как ты ко мне относишься, хочешь мне кинуть предьяву в лицо, приедешь в Крым, давай в Феодосию, пообщаемся, телефон в личку скинуть?

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2244
  • Карма: 166
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Х у я.  Все это товарищи офицеры. БАЗАР. Победа будет за нами за  солдатами. Не к лицу этот бологан :(

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Мы и так победили!!!....правду типа он пишет???  В 90 е мы прошли и покруче!!!... А так супер -типа честный и вежливые люди ему ни те...и пьяные казаки...не наверно крым.т. ему лучше???  Переприсягнул зарплата в рублях...и на пенсию... Офигеть...живут в шоколаде и не довольны!
.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Генерал, не цепляйся!
Если сам не понимаешь, что пишешь хуйню не по делу.
Да, присягнули второй раз, другому государству,потому что нормальные люди и преданные России офицеры.
Я сам два раза присягал. Сначала СССР, потом России.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы и так победили!!!....правду типа он пишет???  В 90 е мы прошли и покруче!!!... А так супер -типа честный и вежливые люди ему ни те...и пьяные казаки...не наверно крым.т. ему лучше???  Переприсягнул зарплата в рублях...и на пенсию... Офигеть...живут в шоколаде и не довольны!
.

Ну, да, в особенности ты, победитель хренов, на кресле или на диване "побеждал"?...Я принял Присягу, а не "переприсягнул", опять ты, "старший офицер" свою дрянную натуру выкинул на люди. Причём я сказал об этом абсолютно открыто, не боясь "выступлений" таких как ты...А наш "шоколад"...От души желаю тебе наестся этих "сладостей"... "Паркетник"...Другим ты никогда и не был...Сразу видать от лейтехи до полковника дошёл не напрягаясь...Папка помогал или сам бабло башлял?...90-е он прошёл...Где? В штабе? У какого-нибудь генерала адьютантом?...Зато с гордостью свой ник заглавной латиницей написал..Мания величия?...Строчные буквы не прут? Ты не медли, приезжай в Крым, нашего "шоколада" похавать, не пожалеешь...

Оффлайн igor-alfa

  • Жизнь хороша и копаю не спеша !!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Н-ск
Хочу обратиться к товарищу ГЕNЕRАL. Вы бухаете сейчас что ли, когда пишите свою несуразицу? К чему эти выпады по поводу присяги. Вы там были? Знаете ситуацию изнутри? Нет, так послушайте первоисточник! Сармат, братуха, всех благ _V
Ищу и нахожу, копаю и не жужжу!!!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу обратиться к товарищу ГЕNЕRАL. Вы бухаете сейчас что ли, когда пишите свою несуразицу? К чему эти выпады по поводу присяги. Вы там были? Знаете ситуацию изнутри? Нет, так послушайте первоисточник! Сармат, братуха, всех благ _V

Спасибо,брат _V