Монетонос
   

*             Наша галерея

перстень

Просмотров: 5680
Автор: Вадим Талин
приятная находка 2015

Просмотров: 1705
Автор: lenin
Что больше всего запомпилось.

Просмотров: 4388
Автор: voovas
Перстенек

Просмотров: 4394
Автор: dan8081
Пуга!!!

Просмотров: 5154
Автор: aerial
подарок деда

Просмотров: 2678
Автор: Георгобиани Давид

Автор Тема: Как сделать прибор для лечения.  (Прочитано 13793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Как сделать прибор для лечения.
« : 12 Января 2010, 21:21:48 »
Может,кому пригодиться.Собрать его можно на коленках,займет времени полчаса.Но сначала предистория.Принесли мне как-то прибор в ремонт(лет 10 назад).Называется:"Магнито-лазерная терапия".Делала наша оборонка.Красивый чемоданчик,открываешь крышку,там два табло,куча кнопок и 2 датчика.Стоил как новая девятка.Так вот проблема была в лазерных светодиодах(они находятся в датчиках)-не светились,оказались неисправные.Звонили на завод-изготовитель,ответили:выпуск приборов прекращен,диодов таких нет.Ну я разобрался как это все работает.В чемодане источник питания и два независимых таймера(по одному на каждый датчик).В общем лечебный эффект происходит от лазерного светодиода и постоянного магнита,которые находяться в датчике.Все очень просто.Но у лазера должна быть определенная длинна волны.Такого лазера я не нашел,но длину волны записал в записную книжку,а прибор отдал без ремонта.После этого прошло около полгода.Иду по рынку,вижу мужик продает лазерные указки.Подошел,посмотрел,на них длина волны написана,достал зап.книжку-то что надо.И так для прибора нужны:1лазерная указка,2 блок питания напряжением от 4до5вольт(подойдет зарядник от сотового),3 магнит от динамика,4 одноразовый шприц.Из шприца выбрасываешь поршень и иголку,останеться "ручка"для прибора.Разбираешь указку,нам нужен только лазерный излучатель,батарейки и кнопка-в отходы.Срезаем "пипку"у шприца,на которую одевается иголка,в это отверстие проталкиваем провод от блока питания.Припаиваем проводки к лазеру(соблюдать полярность).Заталкиваем лазер в шприц с клеем.На шприц одеваем динамик и тоже приклеиваем.Получаеться Т-образная конструкция.Прибор готов.Лечит дофига чего.Наберите в поисковике:Магнито-лазерная терапия и поймете.Все родственники и друзья избавились от бородавок,хорошо залечивает раны,болячки всякие.Побочные эффекты-ноль.
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн gomel100

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2546
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Город над Сожем.
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #1 : 12 Января 2010, 21:39:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может,кому пригодиться.Собрать его можно на коленках,займет времени полчаса.Но сначала предистория.Принесли мне как-то прибор в ремонт(лет 10 назад).Называется:"Магнито-лазерная терапия".Делала наша оборонка.Красивый чемоданчик,открываешь крышку,там два табло,куча кнопок и 2 датчика.Стоил как новая девятка.Так вот проблема была в лазерных светодиодах(они находятся в датчиках)-не светились,оказались неисправные.Звонили на завод-изготовитель,ответили:выпуск приборов прекращен,диодов таких нет.Ну я разобрался как это все работает.В чемодане источник питания и два независимых таймера(по одному на каждый датчик).В общем лечебный эффект происходит от лазерного светодиода и постоянного магнита,которые находяться в датчике.Все очень просто.Но у лазера должна быть определенная длинна волны.Такого лазера я не нашел,но длину волны записал в записную книжку,а прибор отдал без ремонта.После этого прошло около полгода.Иду по рынку,вижу мужик продает лазерные указки.Подошел,посмотрел,на них длина волны написана,достал зап.книжку-то что надо.И так для прибора нужны:1лазерная указка,2 блок питания напряжением от 4до5вольт(подойдет зарядник от сотового),3 магнит от динамика,4 одноразовый шприц.Из шприца выбрасываешь поршень и иголку,останеться "ручка"для прибора.Разбираешь указку,нам нужен только лазерный излучатель,батарейки и кнопка-в отходы.Срезаем "пипку"у шприца,на которую одевается иголка,в это отверстие проталкиваем провод от блока питания.Припаиваем проводки к лазеру(соблюдать полярность).Заталкиваем лазер в шприц с клеем.На шприц одеваем динамик и тоже приклеиваем.Получаеться Т-образная конструкция.Прибор готов.Лечит дофига чего.Наберите в поисковике:Магнито-лазерная терапия и поймете.Все родственники и друзья избавились от бородавок,хорошо залечивает раны,болячки всякие.Побочные эффекты-ноль.
Так Юрик -а теперь всё в рисунках! ;D  _! _!

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #2 : 12 Января 2010, 21:46:35 »
Зимой в России от скуки было сделано несколько научных открытий. Евроньюс. ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #3 : 12 Января 2010, 21:46:45 »
Счас сделаем _!
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #4 : 12 Января 2010, 21:58:20 »
Как пользоваться не написал.Инструкция:водим почти впритык магнитом к больному месту круговыми движениями.Один сеанс-10 минут.Курс-10 сеансов.Через 10 дней можно повторить.Смех смехом,а у меня знакомый врач этим прибором своего ребенка вылечил.У парня была бородавка на ступне,его свозили в Пермь и там жидким азотом выжгли ее.Через некоторое время вместо одной выросло несколько.Парнишка еле ходил,прихрамывая,а мой прибор помог,рецидивов не было.
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #5 : 12 Января 2010, 21:59:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как пользоваться не написал.Инструкция:водим почти впритык магнитом к больному месту круговыми движениями.Один сеанс-10 минут.Курс-10 сеансов.Через 10 дней можно повторить.Смех смехом,а у меня знакомый врач этим прибором своего ребенка вылечил.У парня была бородавка на ступне,его свозили в Пермь и там жидким азотом выжгли ее.Через некоторое время вместо одной выросло несколько.Парнишка еле ходил,прихрамывая,а мой прибор помог,рецидивов не было.
Ни в коем случае не смеюсь! :-[ Сам такой же.Респект. _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #6 : 12 Января 2010, 22:03:40 »
Да а вы знаете,что излучение лазера проникает в ткани до 30мм,поэтому приборм можно и внутренние органы лечить. _!
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн Русич

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #7 : 12 Января 2010, 22:08:41 »
А у всех указок длина волны одинаковая, а то вдруг не та попадется, и эффекта нуль ;)
Копну лопатой и я богатый, из-под земли достану миллион, Но я-то знаю, что закопаю, его опять до будущих времен))

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #8 : 12 Января 2010, 22:13:47 »
Я этх приборов около десятка сделал:друзьям,родственникам.Больше уже не смотрел на длину волны.Свечение у них у всех красное было,значит и длина волны одинаковая.
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн gomel100

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2546
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Город над Сожем.
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #9 : 12 Января 2010, 22:16:20 »
Фото почётче в студию и с меньшим разрешением! :D

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #10 : 12 Января 2010, 22:22:37 »
Дубль 2 ;D
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #11 : 12 Января 2010, 22:31:35 »
Юр, так на всякий случай, напиши пожалуйста длину волны (есть проблемы, а надежд почти нет :()
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #12 : 12 Января 2010, 22:32:27 »
Понравился попробую повторить _!

Оффлайн gomel100

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2546
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Город над Сожем.
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #13 : 12 Января 2010, 22:46:31 »
 _! _! _!
Бум делать!!!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как сделать прибор для лечения.
« Ответ #14 : 12 Января 2010, 22:46:53 »
И еще можно использовать ,как поисковый магнит с лазерным наведением . ;D  ;D  ;D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!