Монетонос
   

*             Наша галерея

Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4262
Автор: DONEC1671
р.Ока

Просмотров: 4382
Автор: Вообще никто
гривна

Просмотров: 4646
Автор: Kasatik
онега

Просмотров: 2625
Автор: павел10
пробочный сигнал

Просмотров: 5284
Автор: irbis7
Младшая

Просмотров: 7885
Автор: Arlek

Автор Тема: GeoScan M45  (Прочитано 1073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IZEVS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: РЯЗАНЬ
GeoScan M45
« : 05 Ноября 2014, 12:15:14 »
Везде реклама этого прибора, есть у кого опыт использования этого прибора и сравним он с АКА Сигнум 7272?
я тебе одну умную вещь скажу

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: GeoScan M45
« Ответ #1 : 05 Ноября 2014, 12:30:50 »

Впервые слышу об этом чуде
а есть еще такие отзывы:(цитата)


Желаю производителю этого чудесного аппарата... в аду ржавые гвозди копать... ВЕЕЧЧНО...!!
Повествую по теме:
Увлекающийся мой товарищ, новичок, заказал эту хрень из ёшкаралы. По названию Geoscan M 45. Утверждает что отдал за него более 25 000 руб.
И вот сегодня подержал я это чудо инженерной мысли в руках....
Я в шоке... 90-е исчо не закончились.
Особо понравился АНТИВАНДАЛЬНЫЙ датчик... Тупо эпоксидка с серой массой размешана типа краситель, что-б проводков внутрях не видать было... Короче кто делал в формочках жженный сахар- типа леденец - поймет. На антивандальный датчик прибор поставить страшно, не то что за куст/камень цепануть, тонкий мля...
Провод от датчика... чем-то смахивает ... ну как на китайских наушниках капельках... только потолще... уж не знаю хорошо это или плохо но в аппаратах посерьезнее он (провод) как-то попрочнее хотя-бы за счет изоляции - и наверное не зря. Работенка- то полевая!!!
Ну да ладно...
Взял я это чудо и давай им размахивать - над мерзлой землицей.... Пищит безостановочно, как тетрис.
Это ПОЛИТОНАЛЬНАЯ индикация работает, уважаемый производитель - если уж вы знаток греческого и латыни - я поясню: ПОЛИ - значит МНОГО. А ДВА - это БИ.
Два звука издает ваш прибор - БИТОНАЛЬНЫЙ он.
ну про штангу - это отдельная тема... тут надо фото выкладывать... словами не описать.
Хотя, знаете-ли... касательно прочности штанги - вопросов нет, инженегры из ёшкаралы решили технологическую проблему прочности и долговечности раз и навсегда!!!, сделав штангу из... М_Е_Т_А_Л_Л_А--а-а-а-а-а...!!!
Ну я как очень плохой технарь с высшим образованием - конечно не смею усомниться в верности конструктивного решения ёшкаралятких инженегров, ведь штанга находиться от сверх чувствительного антивандального датчика на дистанции аж 20 сантиметров!!! Это же спасает дело! Штанга не будет Звонить!!!
Будет звонить только металлический винт, крепящий катушку к штанге!!! АБЗАЦ ПОЛНЫЙ...
Видимо потому годограф ваш не работает!!! Он просто контуры винта показывает постоянно, жаль только не пишет - резьба на нем метрическая или дюймовая...
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн IZEVS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: РЯЗАНЬ
Re: GeoScan M45
« Ответ #2 : 06 Ноября 2014, 17:44:02 »
купить такое чудо не кто не отважился? кто ни будь из форумчан с ним копал?
я тебе одну умную вещь скажу