Монетонос
   

*             Наша галерея

набор

Просмотров: 5983
Автор: irbis7
АIII разные

Просмотров: 5368
Автор: bek
Копейка 1856 год ,реверс.

Просмотров: 4807
Автор: vili
крест наперсный

Просмотров: 4066
Автор: looloo11
Монетка

Просмотров: 1997
Автор: саморитянин
Знак "За наземный бой"

Просмотров: 7305
Автор: Oberst
Красавец

Просмотров: 11651
Автор: nicknov

Автор Тема: ЗБУК...аж 3сорт.  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Не создай себе кумира...
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
ЗБУК...аж 3сорт.
« : 04 Ноября 2014, 20:51:14 »
Всем привет. Нашёл пуговицу аж 3-го сорта. Диаметр 20мм, обратка гладкая, сердцевина - железо. Вопрос к знатокам - редкость?Просто на известном сайте такую пугу данного сорта не нашёл.
Катится жизнь колесницей фатальной, мы пассажиры на данном отрезке пути...

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Re: ЗБУК...аж 3сорт.
« Ответ #1 : 04 Ноября 2014, 20:52:39 »
у Збука форменные пуговицы обычно не выше 2 сорта. 3й не редкость

и на цену никак не влияет
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав