Монетонос
   

*             Наша галерея

Од.об.

Просмотров: 6453
Автор: БУЛЬДОЗЕР
Kazakhan

Просмотров: 2983
Автор: Kazakhan
Осень2012

Просмотров: 3252
Автор: DRON32
Сезон 2013

Просмотров: 2647
Автор: vrangel
солянка

Просмотров: 8272
Автор: vityaz
Бляха

Просмотров: 2395
Автор: rirosrob
мальчик с пальчик

Просмотров: 2852
Автор: irbis7

Автор Тема: Нечто весьма положительное в нашей дерьмовой житухе  (Прочитано 6225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHURIK639

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ПСКОВ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу  с украинским подходом Кто не прыгает тот АРХ

Хрень все это Поймают в поле  и посодют ! :-D :-D :-D
Согласен, увидят, подойдут (подъедут), опишут и осудят.... Пока не будет закона разрешающего, будет все как есть на данный момент.  Осудят, если не "договоришься".

было дело ------- я Договаривался----- И знаю случаи когда начинали  ( выпендриваться ) Результат изьятие  МД ЛОПАТ И ШТРАФ НА МЕСТЕ В ВИДЕ МЗДЫ по 5 т р с чела
и гуляй

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу  с украинским подходом Кто не прыгает тот АРХ

Хрень все это Поймают в поле  и посодют ! :-D :-D :-D
Согласен, увидят, подойдут (подъедут), опишут и осудят.... Пока не будет закона разрешающего, будет все как есть на данный момент.  Осудят, если не "договоришься".

И какие обвинения они вам предъявят?
А Вы правда думаете, что не найдут к чему притянуть (лист, пятак 1878 года в кармане, патрон, АКР и т.д., смысла нет перечислять), если захотят?
Ну если захотят,так и в карман положат ;D ;D ;D,
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу  с украинским подходом Кто не прыгает тот АРХ

Хрень все это Поймают в поле  и посодют ! :-D :-D :-D
Согласен, увидят, подойдут (подъедут), опишут и осудят.... Пока не будет закона разрешающего, будет все как есть на данный момент.  Осудят, если не "договоришься".

было дело ------- я Договаривался----- И знаю случаи когда начинали  ( выпендриваться ) Результат изьятие  МД ЛОПАТ И ШТРАФ НА МЕСТЕ В ВИДЕ МЗДЫ по 5 т р с чела
и гуляй
SHURIK639,лопату надо было выкидывать подальше или зарывать ;D,
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн DED08

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: PITER
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу  с украинским подходом Кто не прыгает тот АРХ

Хрень все это Поймают в поле  и посодют ! :-D :-D :-D
Согласен, увидят, подойдут (подъедут), опишут и осудят.... Пока не будет закона разрешающего, будет все как есть на данный момент.  Осудят, если не "договоришься".

И какие обвинения они вам предъявят?
А Вы правда думаете, что не найдут к чему притянуть (лист, пятак 1878 года в кармане, патрон, АКР и т.д., смысла нет перечислять), если захотят?
Ну если захотят,так и в карман положат ;D ;D ;D,
------------------------------
Данные действия могут производиться только в присутствии сотрудника МВД. Остальные уходят полем. Ходил по стрижаку около Голубовиц,был предупрежден местным,что неделю назад 2х приняли.Сказал правлением.Мерили ямки,штрафанули.На всякий случай съехал.А так...Послал бы. И что бы сделали? Пытались задержать? Основания? Неизвестные пытаются напасть и отобрать машину!!!! А лоха и бабушка разведет.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
 ::psl:: А хорошо, сидя в теплой комнате за монитором, рассуждать "какой ты крутой"   :-X . Да?   _V. (цитата в воздух, без привязки к форумчанам данного сайта.)
зы.
как говаривал тов. ГАЗ.
Globa - слился (из этой темы).
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Статейка от одного из главных создателей неприятности
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Прочитал статью. Поправки президент подписал, как я понял. Значит они вступили в силу?
А почему так радуются археологи принятию этих поправок? Если в этой теме вами заявлено, что принятие поправок должно облегчить жизнь копарю?
Или я опять что-то не понял...?  ???

Оффлайн Leoopold

  • LEOOPOLD
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • LEEOPOLD
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл 47RUS
Я лично тоже непонял ничего!!!

 Но на днях разговаривал с некто-инкогнито(пусть будет так) с корочками археолога или поисковика (начальником этой группы) на что получил ответ мы тоже роемся по старине продаем немчуру а что делать кушать то всем охота!!!
 Дак чем мы копари хуже археологов?????
Всю ерунду здают в музеи а остольное на черные рынки!!! :-[

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прочитал статью. Поправки президент подписал, как я понял. Значит они вступили в силу?
А почему так радуются археологи принятию этих поправок? Если в этой теме вами заявлено, что принятие поправок должно облегчить жизнь копарю?
Или я опять что-то не понял...?  ???
Вообще то, в октябре были подписаны еще одни поправки к законам, регламентирующие охрану обьектов культурного наследия. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Есть там много интересного...И именно  этим поправкам радуется Якименко и эти поправки не имеют ничего общего с предложенными поправками ОЛИМПА. Теперь понятно?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем мучит народ, непонятно  ???
Надо так: влечет, расстрел на месте без суда и следствия с последующей полной конфискацией имущества, родственники подлежат принудительной ссылке без права переписки в г. Задрищинск.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Хабаров, да этот Якеменко не является главным создателем проблемы. Это одна из говорящих политических голов, возможно на эту голову работает коллектив "писателей". Поясню откуда у меня этот вывод. Когда перед принятием закона он разразился более  "разгромной" статьей, я пытался написать ему ответ в его блоге. На написание ответа, четкого ответа с проблемами-примерами, у меня ушло дня три.  За это время чел успевал не только отвечать на вопросы в своем блоге. За эти несколько дней моих несчастных :-D, он настрочил еще и пару статей на темы совсем из других областей жизни и политики. Потом я полистал его статьи,  он пишет обо всем, о чем можно написать "на злобу дня или по политической моде" :-D.
Главный создатель наших проблем, это "незакапывающий ямки". Это им спасибо за закон. А сейчас можно и нужно, потихоньку поправками бороться.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

------------------------------
Данные действия могут производиться только в присутствии сотрудника МВД. Остальные уходят полем. Ходил по стрижаку около Голубовиц,был предупрежден местным,что неделю назад 2х приняли.Сказал правлением.Мерили ямки,штрафанули.На всякий случай съехал.А так...Послал бы. И что бы сделали? Пытались задержать? Основания? Неизвестные пытаются напасть и отобрать машину!!!! А лоха и бабушка разведет.

Сотрудник МВД - будет, был бы копарь обнаружен.

Вариантов масса. :(

Во-первых если копаря видно с трассы - то проезжающий ментовский УАЗик довольно быстро может оказаться рядом. 

Во-вторых "добрые и чуткие" местные жители могут тупо позвонить своему закомому менту: "Вася, это тетя Клава. Узнал? Васенька-милок, подъедь посмотри кто там в поле недалеко от дома Маруськиного ошивается с миноискателем..."

В третьих фермер, "Алло это милиция?! Это дядя Слава с фермы что близ окраины. Пацаны, я тут трактором дорогу перегородил одному форду-фокусу с питерскими номерами. Похоже что этот @@@@ гробокопатель к нам пожаловал. Ну который ямы 5 лет как по всему району оставляет, мы его все поймать не можем. Все поле перекопал. Я держу его не выпущу! Так что с вас бытылка. ЫЫЫЫЫ Ага. Через полчаса жду, никуда не уеду." 
ну еще вариантов много )))) ( :'(
Ню-ню