Монетонос
   

*             Наша галерея

Немецкий должностной знак

Просмотров: 2060
Автор: Oberst
Поиск

Просмотров: 4863
Автор: DONEC1671
За поход в Японию

Просмотров: 7912
Автор: roond
Крестики

Просмотров: 3401
Автор: andrej1210
Сезон 2010г.

Просмотров: 6708
Автор: Sarmat-Stalingrad
Мечта)))

Просмотров: 5449
Автор: Koleso

Автор Тема: Помогите с выбором прибора  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greydigger

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Коп по серому
    • Просмотр профиля
  • регион: Кавказ
Помогите с выбором прибора
« : 12 Октября 2020, 05:23:25 »
Приветствую всех!
Господа, помогите пожалуйста с выбором металлоискателя.

Раньше ходил с X-Terra T74, с 2008 по 2013 год, потом со временем стало туго, все время отнимала работа, в итоге терку подарил близкому (зачем добру пылиться).

Сейчас настало время, когда этого времени свободного у меня 24 х 5, хочу возобновить коп.

Мой регион Кавказ, живу в 5 минутах езды от моря, в 10 минутах от гор... по этому смотрю в сторону гибридов - подводник + грунтовик. Свободный бюджет для прибора 35 000 рупей, по этому приглянулся Nokta Makro Simplex Plus. По этому прибору много юзал инет, смущают отзывы о качестве сборки, народ говорит, что часто слетает динамик.  Аппараты типа Makro Multi Kruzer или Эквинокса по деньгам не потяну.

В общем, нужен ваш совет - стоит ли брать Nokta Makro Simplex Plus или все таки взять другой прибор по грунту а когда будет возможность, приобрести дополнительно подводник?