Монетонос
   

*             Наша галерея

Fog on the field

Просмотров: 6132
Автор: nicknov
Коп с семьёй

Просмотров: 2194
Автор: artiom79
рррр

Просмотров: 2610
Автор: ronin
перстень

Просмотров: 3572
Автор: strannik70
Лужский район

Просмотров: 4849
Автор: Светик
трактористу

Просмотров: 7438
Автор: maklaut
Хельмут фон Мольтке

Просмотров: 3583
Автор: valeri_white

Автор Тема: Почта России ...дело первое  (Прочитано 1066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Почта России ...дело первое
« : 03 Февраля 2016, 12:13:01 »
Сотрудника почты отдали под суд за кражу из посылки в Москве.
Следователи передали в суд уголовное дело в отношении работника одного из территориальных отделений связи, возбужденное по факту хищения из посылки редкого старинного предмета - монеты Византийской империи, сообщили в УВД ТиНАО.
«В августе прошлого года обвиняемый, находясь на своем рабочем месте в поселении Марушкинское, похитил из посылки монету Византийской империи чеканки VII века, приобретенную на интернет-аукционе. Согласно экспертному заключению, монета представляет собой хорошо сохранившийся экземпляр императорской чеканки и обладает исторической, культурной и музейной ценностью», - передает РИА «Новости» сообщение полиции.
Злоумышленник, 25-летний молодой человек, был задержан по заявлению потерпевшей, похищенное изъято. Уголовное дело возбудили по статье УК РФ «Хищение предметов или документов, имеющих особую историческую, научную, художественную или культурную ценность». Статья предусматривает до десяти лет лишения свободы.

По данным полиции, рассматривать дело будет Щербинский районный суд Москвы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3190
  • Карма: 322
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Почта России ...дело первое
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 16:09:49 »
Наверное по статье - кража надо проводить....Может он не знал точно что ворует историческую вещь,а хотел просто чем нибудь поживится.. ???  ;D ....может не первый уже раз. А если точно знал(может по наводке,по адресу отправителя- получателя)...то да за воровство ...как в статье. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.