Монетонос
   

*             Наша галерея

Икона4

Просмотров: 3109
Автор: Литвинов Виталий
5 копеек Екатерины2

Просмотров: 2659
Автор: artiom79
пуговичка

Просмотров: 2695
Автор: aleks.6411
Скуп "Дельфин" №2

Просмотров: 1836
Автор: GVOL
Корона

Просмотров: 3624
Автор: dan8081
Рыська

Просмотров: 2349
Автор: RRvlad
4-е коп

Просмотров: 7489
Автор: Каролина

Автор Тема: Почта России ...дело первое  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Почта России ...дело первое
« : 03 Февраля 2016, 12:13:01 »
Сотрудника почты отдали под суд за кражу из посылки в Москве.
Следователи передали в суд уголовное дело в отношении работника одного из территориальных отделений связи, возбужденное по факту хищения из посылки редкого старинного предмета - монеты Византийской империи, сообщили в УВД ТиНАО.
«В августе прошлого года обвиняемый, находясь на своем рабочем месте в поселении Марушкинское, похитил из посылки монету Византийской империи чеканки VII века, приобретенную на интернет-аукционе. Согласно экспертному заключению, монета представляет собой хорошо сохранившийся экземпляр императорской чеканки и обладает исторической, культурной и музейной ценностью», - передает РИА «Новости» сообщение полиции.
Злоумышленник, 25-летний молодой человек, был задержан по заявлению потерпевшей, похищенное изъято. Уголовное дело возбудили по статье УК РФ «Хищение предметов или документов, имеющих особую историческую, научную, художественную или культурную ценность». Статья предусматривает до десяти лет лишения свободы.

По данным полиции, рассматривать дело будет Щербинский районный суд Москвы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3190
  • Карма: 322
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Почта России ...дело первое
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 16:09:49 »
Наверное по статье - кража надо проводить....Может он не знал точно что ворует историческую вещь,а хотел просто чем нибудь поживится.. ???  ;D ....может не первый уже раз. А если точно знал(может по наводке,по адресу отправителя- получателя)...то да за воровство ...как в статье. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.