Монетонос
   

*             Наша галерея

Нож бойца РККА

Просмотров: 5458
Автор: Oberst
Москва

Просмотров: 3117
Автор: 00puma00
Крестик и обломыш

Просмотров: 1658
Автор: rirosrob
Вот такое лето.

Просмотров: 3908
Автор: роджер
день пятаков

Просмотров: 2520
Автор: silwet
Румынская медаль

Просмотров: 2765
Автор: Oberst
жернова

Просмотров: 5089
Автор: Anders48

Автор Тема: Убит полковник Буданов."ЧЕРНЫЕ" ЗВЕРИ ОТОМСТИЛИ БОЕВОМУ ОФИЦЕРУ!!!  (Прочитано 13378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
да не держут они не чего. власть наша такая. попробуй тронь из них кого. я с этим сталкивался. и чудом из за них не сел. бог помог.  а если их не куча а скажем ты один а их двое. бьешь его по лицу. а он сразу на колени падает. проверено.  а вот если их с десяток тогда да. тяжеловато.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
 Прах полковника Ю.Буданова предан земле.Вечная память истинным патриотам Руси! И сколько бы не изгалялись "правозащитники" - русский человек поймет,кто друг,кто враг.Спасибо,тема закрыта.






В Подмосковье прошло прощание с Ю.Будановым


Бывший полковник российской армии Юрий Буданов, застреленный 10 июня в Москве, был похоронен сегодня на Новолужинском кладбище в подмосковных Химках. Церемония прощания без происшествий.

Отпевание Ю.Буданова прошло в храме Косьмы и Дамиана. По различным данным, там собрались несколько сотен человек – родственники покойного, его бывшие сослуживцы. Среди посетивших церемонию оказались также вице-спикер Государственной думы Владимир Жириновски й, а также некоторые лидера националистических организаций.

Лидер ЛДПР, комментируя последние события, заявил о том, что будет добиваться посмертной реабилитации Ю.Буданова. Его убийство он сравнил с гибелью Сергея Кирова в 1934 году. По его словам, необходимо добиваться, чтобы именем Ю.Буданова назвали улицу.

Сами похороны на кладбище в Химках было решено проводить с воинскими почестями, хотя звания полковника и государственных наград Ю.Буданов был лишен еще несколько лет назад, по решению суда.

В интервью радиостанции "Русская служба новостей" бывший начальник пресс-службы Министерства обороны Виктор Баранец объяснил это неоднозначное решение тем, что "надо воздать должное человеку, который не только признался в том, что задушил Эльзу Кунгаеву, но много сделал для России, чтобы навести порядок в Чечне". "Да, он не скрывал, что он преступник, но он понёс своё наказание. Да, его фигура противоречивая. Но давайте смотреть не на то преступление, которое он совершил, давайте смотреть на то, что Буданов сделал для России", - заявил В.Баранец и отметил, что многие матери были благодарны Ю.Буданову за то, что он спас их сыновей от смерти".

Добавим, что траурная церемония в Химках прошла в условиях усиленных мер безопасности. На кладбище работали кинологи с собаками, а весь район был оцеплен сотрудниками полиции.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)