Монетонос
   

*             Наша галерея

Когда то богатое поместье

Просмотров: 6057
Автор: Anders48
За 2 дня

Просмотров: 8449
Автор: мелена
Воронежские просторы.

Просмотров: 2659
Автор: Vvs52
скиф

Просмотров: 2833
Автор: irbis7
тихая охота

Просмотров: 1531
Автор: irbis7
Дедилово

Просмотров: 1576
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Прощай почка или веселый Первомай )))  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Всем привет  :)

Вся моя история получилась забавной и посмотрим как мои писательские задатки

В 20-х числах апреля я уже был в хорошем настроении и уже побывал на нескольких выездах - все шло хорошо некоторые из нас собирались вместе со мною попутешествовать по Вологодской но по личным причинам эту поездку отложили . Не торопясь к встрече гостей я решил поработать до 29-го и вечером рвануть в сторону заветных мест , с самого утра занялся закупками и сбором имущества - но моя Юленька вдруг сыграла свою не малую роль - позвонила и нежным голоском уговорила меня задержатся до 30-го .
Я прикинул что гости не приедут и один день мне не повредит - перенес загрузку на утро а сам заехал за дамой на работу заправил полные баки и устроили мы с ней ужин с  _V  пиво я из принципа не пью как и КОЛУ и прочие ( джины )

И вот начался АД - примерно в 3 часа ночи я проснулся от адской боли - не буду описывать все что происходило но терпел я долго думая что пройдет - пил соленую воду и полностью промыл желудок - но уже в 8 у меня не было сил - Юля сбегала в аптеку но ни что не помогало - в 10 с чем то часов она вызвала скорую - люди в белых халатах приехали через -30 - м

Скорая не стала долго рассусоливать и первым же словом Панкреатит повергла меня в шок  - рассусоливать они не стали и уже полностью скрюченного вывели в Карету - дорога оказалась как раз в предпраздничный день и через весь город + водитель на отрез оказался включать сирену - сознания что происходит для меня исчезло - я уже ни чего не понимал руки и ноги отнялись - мне стали что то колоть и снимать кардиограмму - когда привезли в приемную я бул готов на полную -  O0

Хирург и приемные сестры даже с аппендицитом людям сказали ждать - и занялись мною накололи что боль стала утихать потащили по всем этажам и уже в 12 часов я сидел в палате напротив человека паука ( так в больнице у нас называют людей 3-6 трубками дренажа -
Вид данного человека поверг меня еще в больший шок и так как боль уже поутихла и если не трогать живот - я уже стал подумывать отказаться от операции ( идиот )

Пришел тот самый хирург что и дежурил в приемной ( оказалось что сам заведующий отделением хирургии )
- Ну что говорит - ударов в живот и прочее не было -
Я в отказ какие удары я мирный гражданин мухи не трогаю они меня тоже
- А вот подозрение что почка у вас мил человек отказала предлагаю операцию - и предупреждаю что если спасти ее не имеет возможности мы тебя будить не будем и усе ей

Вспомнив что со мною происходило в последние 8 часов я тут же согласился
Веселый коллектив с байками у шутками принял меня в операционной со мною весело поговорили расспросили  :)  дали подписать согласие на операцию - анестезиолог похвастал что может узнать все мои тайны и примерно в 13-00  отправил меня в царство морфея .

через пол часика продолжу
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13361
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #1 : 06 Мая 2015, 22:20:53 »
Рудя ! это ,что серьёзно?  :o
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Asmadey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязанская обл.
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #2 : 06 Мая 2015, 22:28:05 »
Офигеть :oждем продолжения >:D
Если подумать, то все клады - это памятники тем, кто жил хорошо, но
кончил плохо.

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #3 : 06 Мая 2015, 22:33:52 »
Цитировать
Вся моя история получилась забавной и посмотрим как мои писательские задатки

да блин.. пока забавного мало  >:D
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #4 : 06 Мая 2015, 22:37:25 »
Вообще мне непонятна веселость ТС...
Но раз уж так задан ритм темы, и то, что это - Бредятина...
Я так понял, что автор темы пошел смотреть, за сколько его почку могли продать "на рынке". Как узнает, то сообщит...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #5 : 06 Мая 2015, 22:39:31 »
Приходит в себя было трудно - но белый свет порадовал - бред с моей стороны и ответы с другой не совпадали но Анестезиолог точно знал что курятник я построить для куриц не успею и мама будет расстроена .

Сосед вел себя спокойно и тоже со мной весело беседовал когда я уже поймал первые отходники с изумлением узнал что вся операция продлилась  - 40- 50  минут  - целых два часа я так и не получал ответа что со мною произошло и только когда по мнению врача я стал адекватен я получил нагоняй
1 - почему сразу не вызвал скорую и так долго тянул - короче в 12 могло быть уже поздно 
2 - нужно при первых же любых симптомах обращаться к врачу ( но ты же всегда умный и думаешь что само пройдет ) а так и по пол года и погоду а потом привыкаешь пока не скрутит
3 - уже положительная новость - это не почки не панкреатит и даже не аппендицит что он и так сразу понял .

Все оказалось гораздо проще - примерно четыре года назад я будучи в ал-ом  оп-нии сел на мотоцикл и просто хорошенечко пролетел метров 10 кубарем отбил себе все внутренности отлежался 5 дней и успешно забыл - спустя еще года два  у меня был первый приступ но в поликлинике меня отправили в энфекционку а в энфекционке отправили к кардиологу тот отписал меня к невропатологу и в итоге я очутился у своего терапевта опять - вот так меня лечили ::psl:: 
Но вот организм не забыл все синяки и плюхи полученные в брюхе превратились в спайки и вот спустя четыре года все это свернулась и перевилось  окончательно .

Короче 30 число стало и грустным но одновременно и спасительным - если бы я уехал 29 не довезли  бы меня  до больницы . День прошел спокойно и уже его остаток да и вся ночь для меня была наркотической неравной   

Что-ж это меня и порадовало и огорчило - праздники пройдут без меня  но все благополучно - а потом были еще пара веселых больничных дней

Добавлю - от себя не убивайте изжогу таблетками чешите к врачу  -o-  завтра опишу как в одной палате уживается Таджик и скинхед со свастикой даже на кружке под чай и наколками в ее виде

Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #6 : 06 Мая 2015, 22:47:27 »
Ты че Рудя хочешь сказать? Что нам деньги назад всем раздать? ::psl:: ::psl:: ::psl:: _V _V _V

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #7 : 06 Мая 2015, 22:53:02 »
Я так и не понял, почка на месте? Проверьте...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #8 : 06 Мая 2015, 23:08:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты че Рудя хочешь сказать? Что нам деньги назад всем раздать? ::psl:: ::psl:: ::psl:: _V _V _V

Пить мене нельзя - да что то и не тянет

1 МАЯ - день для меня начался в 7 часов с шуток соседа - он болтал и прикалывался хотя из него торчало 3 шланга из меня только один

встать я не мог да и не торопился - в 8 часов появился зав отделением и уже спокойно объяснил что мне можно есть - ходить - и все что разрешено - но добавил что если там кое что не оживет возможно удаление части от 50 метров  :o  вот вам бабушка и доброе утро - язвы нет дак не ожить может  '-:

В 9 часов примчался Андрюха и принес сигарет и воды - мы весело пообщались
В дальнейшем меня посетил volnum
В общем день был скучный нас в палате двое то и дело кто орет кто поет кого провезут - 
Бомж какой то помер от ожогов - короче ни чего интересного

За этот первый день я познакомился с соседом - зовут его Кирилл - парень национал патриот - А вот поджелудочную пропил уже один раз и вот рецидив  - свои взгляды не скрывает и все звонки на телефоне в теме маршей и таких же хитов + рамштайм .
Нас навещали все шло спокойно к нам ни кого в палату не привозили - но вот соседу становилось хуже

Так прошло два дня и вот наступило 3 число
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #9 : 06 Мая 2015, 23:15:14 »
Давай выздаравливай _V и не грусти _V но бок пощупай на всякий, вдруг твоя почка улетела в Израиль ;D _V

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #10 : 06 Мая 2015, 23:29:38 »
Выздоравливайте скорее,сезон идет. _V _V _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Уэф

  • «жадный, как все чатлане»
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • Собираю чатлы
    • Просмотр профиля
  • регион: Плюк
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #11 : 06 Мая 2015, 23:53:11 »
Рудя, ваши писательские задатки вполне себе даже ничего  _! .
Ну а приключений ,подобных вашим, недайбох кому испытать.
Желаю скорейшего выздоровления, восстановления сил для активной полевой деятельности.  _V
Родился на Хануде.

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3693
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #12 : 07 Мая 2015, 00:51:54 »
...к лету всё забудешь  -o- проходили не раз, выздоравливай  _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн zolotoi 111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
  • жить хорошо,а хорошо жить еще лучше
    • Просмотр профиля
  • регион: домодедово московская область никитский уезд
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #13 : 07 Мая 2015, 02:22:41 »
Рудя выздоравливай и не отчаивайся еще будут на твоем веку праздники,поправляйся  _V

Оффлайн MIKOLA-4

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 140
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Ефремов
Re: Прощай почка или веселый Первомай )))
« Ответ #14 : 07 Мая 2015, 13:15:13 »
Будь здоров _!