Монетонос
   

*             Наша галерея

ДУГА

Просмотров: 4760
Автор: vityaz
Тобольский полковой знак

Просмотров: 5296
Автор: aerial
неожиданно

Просмотров: 2382
Автор: черемшан72
богомол

Просмотров: 3761
Автор: silwet
Сезон 2012

Просмотров: 3985
Автор: vrangel
перед копом

Просмотров: 4532
Автор: летчик

Автор Тема: Либерасты кругом...  (Прочитано 10960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1884
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #75 : 14 Апреля 2017, 11:24:04 »
 STP, по 56.
Пусть этот вопрос липералов не волнует. Помним, знаем. Но к этому вопросу вернемся после войны. А ща эту тему мусолить - лить воду на мельницу врага, на радость липералам. Куйвам.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #76 : 14 Апреля 2017, 13:49:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что автор темы молчит? 
это не бось Балу под очередным ником воду мутит, СТП, вроде его тема, средняя точка попадания -o-
. Да и заходить получается не так часто,как хотелось бы. Хорошо бы с вами потрещать за жисть, да увы некогда.

Не будем приводить в пример коррупцию,развал в стране,митинги,теракты,и другие темы.
Возьмем специфику данного форума. Большинство здесь собирающихся имеют отношение к поиску кладов,предметов старины.
 Вот ваш любимый президент и правительство фактически запретили ваше хобби,с помощью принятых им и госдурой законов любого из вас можно легко упечь на 6 лет в колонию за найденную ржавую монетку, причем безо всяких усилий.  Даже не за монетку ,а за фото монетки которые вы хвастаясь публикуете в сети. То есть вы все в глазах государства- преступники,и должны за свое хобби получить полновесные тюремные сроки.
 Мне  просто интересно понять,как этот факт совмещается в ваших головах с вашими убеждениями?
Вот вы все по совку тоскуете,а совок то уже здесь,никуда не делся. Вам вернули ваш любимый совок ,причем в самых худших его проявлениях - тоталитарное полицейско-фашисткое государство где шаг  в сторону - побег,прыжок на месте- провокация.
Ты здесь не на митинге....где нужно побольше говорить "правильных" лозунгов,что бы пара гнусных фраз проскочила....То что президенту подсунули "сырой" закон про копателей ,свозили на "официальные"раскопки,дали найти амфору в Черном море...и рассказали "как эти нехорошие " "черные копатели" все разворовывают и уничтожают арх.объекты....Тема обширная и это не значит ,что все "копари" должны сразу возненавидеть президента....Ты мух от котлет -то отделяй....
" Мне  просто интересно понять,как этот факт совмещается в ваших головах с вашими убеждениями?"
Когда встал вопрос об освобождении военспецов из лагерей....Мехлис говорил Сталину....Товарищ Сталин ,они же Вас все ненавидят!" На что Сталин ответил -" Они будут воевать не за Сталина,а за Родину!"...Как такой факт уживается в твоей (русской???)...заполненной бессильной злобой голове? Многие белые офицеры,ненавидящие Советскую власть,все равно помогали России в борьбе с фашизмом....а некоторые - такие как ты - ...раз советы раскулачили моего батьку....буду мстить всему советскому,всем русским людям.
Да,нам не нравится,что президент подписал закон против "копа"....Но это не значит,что ты можешь использовать сей факт здесь для  агитации против президента Путина....
" Да и заходить получается не так часто,как хотелось бы. Хорошо бы с вами потрещать за жисть, да увы некогда. "
А ты случаем не тот "феникс"....который из психушки?...и возрождается здесь под разными никами?
Понимаю....к компу главврача не всегда есть доступ....да и таблетки по "часам" дают....увы,некогда тебе... '-: -o- !_b _V ???
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #77 : 14 Апреля 2017, 18:11:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дык ясное дело,об этом и пишу. :) Массированная пропаганда с элементами НЛП дает свои плоды. Если взять любого здорового человека и заставить его смотреть Раша-тудей, НТВ, рен-тв, канал звезда, не давая больше никаких источников ,он тоже превратиться в таких же зомби. И будет поддерживать что угодно - даже собственный расстрел.
Даже по специфике форума получается ситуация  - "пчелы против меда". Нам копать запретили, и ввели тюремные сроки,но все равно путин прав. Значит так надо,"значит такая линия"(с)
  А если смотреть западные ТВ каналы + "Дождь" - станешь либерастом и русофобом!!! Кстати в том самом "тоталитарном государстве" живёт и здравствует телеканал "дождь" и радио "эхо москвы" - что же кровавый режим их до сих пор не прикрыл? По Российским каналам и должны идти патриотические программы и фильмы. Это правильно. Если вспомнить 90-е - вот тогда да... как не включишь телевизор одна чернуха и пропаганда западного образа жизни. Вспомните фильм "Американ бой" или песню гр. "Комбинация" про "уеду с тобой, Москва прощай". Вы хотите вернуться к этому? Вы хотите что бы Россия получала гуманитарную помощь "ножки Буша"? Что бы нас использовали как мировую бензоколонку, или вы всё же хотите жить в независимой стране? Да, стране со своими проблемами, но это НАШИ проблемы и решать их должны МЫ а не дядя Сэм!

Балу а чем вы лично отличаетесь от коммунистов и прочей шушары затыкая всем рот ? - радеющий наш за чистоту общества . Пописывая свои высказывания ведете себя как обычный тоталитарный царек - Сторонники концепции тоталитаризма второй половины XX века склонны считать сталинский и гитлеровский режимы равно тоталитарными - я бы прибавил еще и Балу .  Сейчас нечего будет ответить и пост удалят или понесется всякое от неприкосновенных .
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #78 : 14 Апреля 2017, 22:35:36 »
Балу, ...  :)  да Ничем,... ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #79 : 14 Апреля 2017, 22:44:11 »
Рудольф, будь серьёзнее, пойми что русские пословицы самые мудрые, а они гласят, ,,хоть ссы в глаза, все божая роса,,
Лучше скажи как налим в этом году,  Как улов?

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #80 : 14 Апреля 2017, 22:54:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудольф, будь серьёзнее, пойми что русские пословицы самые мудрые, а они гласят, ,,хоть ссы в глаза, все божая роса,,
Лучше скажи как налим в этом году,  Как улов?

Все прошло хорошо
Рыбнадзор принеся на ямахах как ветер  - но 14 января - Так как брать за жабры нашего брата можно было с 15 по 15 февраля - всех жутко устно отымели и отпустили .

Стоящие посередь реки уже давно наученные опытом мужики с ведрами были в шоке ( за водой ходить не запрещалось ) хоть и 5 км от дома 
но столь быстрая кара государственная стала многих пугать ( отрадясь акромя бегающих позади омоновцев ни кто не видел их на снегоходах )
Поход за водой стал сам по себе нелепым отмазом - ( но всегда прокатывал ) - лично я багрил с документами на дом .
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #81 : 14 Апреля 2017, 23:01:00 »
Вспоминая прошлые спокойные года - тазы и баки налима и в соли и вяленого - вот и сейчас бежит скупая слеза с одним только вопросом - КАК жить дальше ?
А если печеночка да с икрой да с молокой и с лучком да в масле  '-:

Но я не сдавался - рыбщики - как в простом народе называют блюстителей порядка - всегда пунктуальны
- приезжают с заходом солнца - уезжают как замерзнут .


Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #82 : 14 Апреля 2017, 23:06:43 »
Замерзал я как правило раньше - так как и багрить начинал с 3-х часов дня - налим хоть и рыба а не тупая - коли нерест шевелись.
к 20 - 00 я уже как правило был и сыт и пьян и рожа в табаке - рыба была убрана куда подальше - а свой гусеничный друг порой просто по три дня жил на берегу .
Лис и волков в этом году не было - странно ? - рыбу ни кто не воровал .
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #83 : 14 Апреля 2017, 23:11:31 »
На реке мы не вели ни каких политических разговоров и обсуждений - помню так примерно в два часа ночи попросил напарника посмотреть время
Он долго копошился в кармане потом еще что то бормотал и конце концов произнес  - е :-Xый дед мороз 32 градуса .
в то время я тоже выглядел так
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #84 : 14 Апреля 2017, 23:13:00 »
Я не мог обидеться на друга .
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #85 : 14 Апреля 2017, 23:15:14 »
Господа а эту тему кто создал ? читаю первый пост и не могу понять - опять на удаляли от собственной неграмотности и тупости ?
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1884
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #86 : 15 Апреля 2017, 00:16:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вспоминая прошлые спокойные года - тазы и баки налима и в соли и вяленого - вот и сейчас бежит скупая слеза с одним только вопросом - КАК жить дальше ?
А если печеночка да с икрой да с молокой и с лучком да в масле  '-:

Но я не сдавался - рыбщики - как в простом народе называют блюстителей порядка - всегда пунктуальны
- приезжают с заходом солнца - уезжают как замерзнут .

на Новгородчине налима не "празднуют", как и сома. мертвячиной питается.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #87 : 15 Апреля 2017, 00:36:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вспоминая прошлые спокойные года - тазы и баки налима и в соли и вяленого - вот и сейчас бежит скупая слеза с одним только вопросом - КАК жить дальше ?
А если печеночка да с икрой да с молокой и с лучком да в масле  '-:

Но я не сдавался - рыбщики - как в простом народе называют блюстителей порядка - всегда пунктуальны
- приезжают с заходом солнца - уезжают как замерзнут .

на Новгородчине налима не "празднуют", как и сома. мертвячиной питается.

Очень быстрый и хитрый хищник - о падали не может быть и речи - все что бывает в его желудке это рыба - иначе ему не выжить в конкуренции Щуки Жереха и т.д. Редкая удач поймать его на червяка  - его не интересует мертвечина ( сказки для детей ) чтоб на реку не ходили.
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #88 : 15 Апреля 2017, 03:28:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дык ясное дело,об этом и пишу. :) Массированная пропаганда с элементами НЛП дает свои плоды. Если взять любого здорового человека и заставить его смотреть Раша-тудей, НТВ, рен-тв, канал звезда, не давая больше никаких источников ,он тоже превратиться в таких же зомби. И будет поддерживать что угодно - даже собственный расстрел.
Даже по специфике форума получается ситуация  - "пчелы против меда". Нам копать запретили, и ввели тюремные сроки,но все равно путин прав. Значит так надо,"значит такая линия"(с)
  А если смотреть западные ТВ каналы + "Дождь" - станешь либерастом и русофобом!!! Кстати в том самом "тоталитарном государстве" живёт и здравствует телеканал "дождь" и радио "эхо москвы" - что же кровавый режим их до сих пор не прикрыл? По Российским каналам и должны идти патриотические программы и фильмы. Это правильно. Если вспомнить 90-е - вот тогда да... как не включишь телевизор одна чернуха и пропаганда западного образа жизни. Вспомните фильм "Американ бой" или песню гр. "Комбинация" про "уеду с тобой, Москва прощай". Вы хотите вернуться к этому? Вы хотите что бы Россия получала гуманитарную помощь "ножки Буша"? Что бы нас использовали как мировую бензоколонку, или вы всё же хотите жить в независимой стране? Да, стране со своими проблемами, но это НАШИ проблемы и решать их должны МЫ а не дядя Сэм!

Балу а чем вы лично отличаетесь от коммунистов и прочей шушары затыкая всем рот ? - радеющий наш за чистоту общества . Пописывая свои высказывания ведете себя как обычный тоталитарный царек - Сторонники концепции тоталитаризма второй половины XX века склонны считать сталинский и гитлеровский режимы равно тоталитарными - я бы прибавил еще и Балу .  Сейчас нечего будет ответить и пост удалят или понесется всякое от неприкосновенных .
'-: ::psl:: '-: Тут реально ответить нечего т.к. и вопроса нет. За сравнение с тоталитарными режимами спасибо - значит я всё правильно делаю. Таких безграмотных браконьеров как вы затыкать бесполезно. Вы как говно - даже если не видно, воняете. Нарушаете закон, губите рыбу да ещё и гордится этим. '-: А потом ещё плачется, что рыбы не как раньше. Так из за таких муд.ков как вы рыбы и нет. А всё прочее - ваши отговорки.
 Напомните ка, кого я тут "затыкал" без причины? Напротив, терплю таких пиз.аболов до последнего, всё надеюсь на то, что наиграются в "революционеров" и начнут вести себя прилично, но такие случаи редки. В основном хамы и неучи которые позволяют себе обсуждать действия администрации форума отправляются в бан навсегда. Делайте выводы.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #89 : 15 Апреля 2017, 03:32:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Иди Дукат постывь себе клистир очистительный-промой моск через Ж ! Видать в Замкадье масквачи совсем опупели  '-: ::psl::
Золотые слова!  ::psl::