Монетонос
   

*             Наша галерея

Рыцарь

Просмотров: 1342
Автор: Dmitriy71
2010г

Просмотров: 8326
Автор: vityaz
Попал под плуг.

Просмотров: 5820
Автор: aleks.6411
Цветущий лотос

Просмотров: 1473
Автор: nicknov
какарда пожарного

Просмотров: 3095
Автор: Long 13
20 коп

Просмотров: 4686
Автор: dan8081
находки

Просмотров: 4271
Автор: voovas

Автор Тема: Иерархическая лестница.  (Прочитано 784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Иерархическая лестница.
« : 21 Августа 2014, 09:24:13 »
Сегодня, при движении в сторону исполнения своих рабочих обязанностей (в простонародии,  ехал на работу) увидел человека, с которым работал в 2004г. Был он, на тот момент, уже преклонного возраста (перед пенсией), и вот однажды…
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Год 2004, я бегу по лестнице заводоуправления, на третий этаж, в отдел ОГМ (отдел главного механика). Между этажами (1 и второй) меня останавливает этот человек и говорит:
- Вот смотрю я на тебя, и вспоминаю себя, молодым, таким же, как и ты. И хочу рассказать тебе притчу, рассказанную мне моим руководителем, таким же (на тот момент) старым, как и я.
- В 1964 г. я (рассказчик) бежал в отдел главного метролога, меня остановил мой руководитель. Все бежишь, торопишься? Хочешь, я расскажу тебе как устроена иерархическая лестница? Да очень просто. Вот ты бежишь, наверх, обгоняешь меня, тебя обгоняет кто-то другой, его третий и т.д. Так и выстраивается Иерархическая лестница. Каждый бежит к своей "заветной" двери, поднимается на свой этаж, подходит к своей двери, открывает ее, заходит…….
- И....... ты, уже за дверью……..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
(плохому танцору - руки мешают)