Монетонос
   

*             Наша галерея

стучалка с регулятором звука.

Просмотров: 1577
Автор: vityaz
Находки ХМАО

Просмотров: 1903
Автор: RamilZavr
:)

Просмотров: 6562
Автор: ank
Рублик 1762 год.

Просмотров: 3720
Автор: nicknov
Булгарский дирхем

Просмотров: 1467
Автор: концессионер
полтинник

Просмотров: 4944
Автор: dan8081

Автор Тема: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Besedski

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« : 30 Июля 2014, 17:58:47 »
Без "головы"Желательно с выводом под катушку!Возможен обмен на голову без"мозгов"-x-terra 74 с доплатой!

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #1 : 30 Июля 2014, 18:28:08 »
Если вдруг окажется "голова" 74 (без мозгов) лишней......нужна :)
В принципе нужна только лицевая панель с кнопками....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Besedski

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #2 : 01 Августа 2014, 14:43:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вдруг окажется "голова" 74 (без мозгов) лишней......нужна :)
В принципе нужна только лицевая панель с кнопками....
Я же и пишу-есть голова 74 пустая в сборе!готов обменяться на "мозги" с моей доплатой :)

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #3 : 18 Августа 2014, 14:27:03 »
странно, а я вам обоим разве не попытался продать и плату т705 и кнопки от т74 или т705 :(
Недоработка с моей стороны.... Плата за 8тыс.руб(не совсем нулевая, но гарантию дам), а кнопки 3тыс.руб.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Besedski

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #4 : 19 Августа 2014, 10:09:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
странно, а я вам обоим разве не попытался продать и плату т705 и кнопки от т74 или т705 :(
Недоработка с моей стороны.... Плата за 8тыс.руб(не совсем нулевая, но гарантию дам), а кнопки 3тыс.руб.
Привет!Да вроде при встрече ты сказал что пока нету! :(

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #5 : 19 Августа 2014, 21:15:03 »
так прикупил запчастей в начале августа, каждой платы по паре штук :)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн AlexVolsk

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Volsk
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #6 : 20 Августа 2014, 13:28:28 »
Посмотри здесь :
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #7 : 20 Августа 2014, 22:46:50 »
так там все дороже чем я предложил! ;D

особенно меня умиляет текст в конце "запчасти на устаревшие модели в наличии".....   Их постоянно нехватало, этих запчастей, чтобы стараться быстро исполнять гарантию(это я про времена когда был их сервис-центром). Приходилось разбирать постоянно какие-то приборы на эти самые запчасти. В Москве их тоже постоянно нехватало. А теперь какое-то странное изобилие...... Ведь никто их не производит, как запчасти для устаревших моделей. Это так сказать "сэкономленное тяжким трудом". Кнопки на панелях терыы34 приходилось проводками проклеивать, а теперь эту панель за тысячу руб предлагают.   Когда стали продавать партии запчастей, я знал что в штатах весьма прилично лавок закончило деятельность и они даже на ебей выставляли лоты плат от ГПХ. А тут кнопки от терры34, 54, и 74. Для тех кто не был в танке, так маткировались только для РФ. Во всем мире они были терра30, 50 и 70.  И кто же так кнопочек наэкономил...... ;D  ?????
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2057
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #8 : 20 Августа 2014, 23:19:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так там все дороже чем я предложил! ;D

особенно меня умиляет текст в конце "запчасти на устаревшие модели в наличии".....   Их постоянно нехватало, этих запчастей, чтобы стараться быстро исполнять гарантию(это я про времена когда был их сервис-центром). Приходилось разбирать постоянно какие-то приборы на эти самые запчасти. В Москве их тоже постоянно нехватало. А теперь какое-то странное изобилие...... Ведь никто их не производит, как запчасти для устаревших моделей. Это так сказать "сэкономленное тяжким трудом". Кнопки на панелях терыы34 приходилось проводками проклеивать, а теперь эту панель за тысячу руб предлагают.   Когда стали продавать партии запчастей, я знал что в штатах весьма прилично лавок закончило деятельность и они даже на ебей выставляли лоты плат от ГПХ. А тут кнопки от терры34, 54, и 74. Для тех кто не был в танке, так маткировались только для РФ. Во всем мире они были терра30, 50 и 70.  И кто же так кнопочек наэкономил...... ;D  ??? Серега, удивляет другое-цена....., по мне, так это попытка торговать Пентиумом 3-им по штуке баксов, сколько тех Терок осталось, чтобы так греть рынок.... :-D ???
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2057
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #9 : 20 Августа 2014, 23:26:59 »
Блин, впаял в твой опус.... ;D '-:
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #10 : 21 Августа 2014, 11:41:33 »
да ты просто ничего не понимаешь в коллекционировании :). Там есть в списке дисплей для серии эксплорер(подходит ко всем экспам и кватрам) за "всего-то" 9000руб. В лавках торгашей электронными компонентами они стоили 20долларов. Вот это для настоящих "коллекционеров", сразу чувствуется размах.  Возможно там должно стоять на один нолик меньше, так сказать ошибся "писатель", хотя висит то уже с 18апреля.  Но мне больше греет душу другой вариант ответа - не во всех регионах бывшие дилеры "моего бывшего друга" подняли лапки кверху, при отрытии очередного рег-магаза . Т.е. денежек на содержание сети стало не хватать.  И так и должно быть, если вместо обьединения усилий со старым дилером, строится точка вышибающая старого с рынка :). Старый дилер обязан сопротивляться(например демпингом), дабы "новичку" жизнь малиной не показалась :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #11 : 27 Августа 2014, 13:55:31 »
Готов расстаться с платой 705(брал у Сергея Петровича) за 7т.р.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Куплю"Мозги"x-terra-70-74-705
« Ответ #12 : 27 Августа 2014, 23:16:17 »
вот это я понимаю кризис с большой буквы  ;D  . Рынок сузился до трех челов - я и Беседский по очереди стояли с транспарантом, а Коптер стоял там же где-то рядом(это я об аватарке Беседского "на пикете")
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково