Поисковая техника > Приборы фирмы Tesoro

Tesoro Tejon

(1/11) > >>

саморитянин:
Доброго дня! Принимайте в свои ряды. Сегодня и мне пришел Тежончик, мой первый приборчик. Так что буду учиться на нем... До этого пользовался Террой 505 друга и то не много, но уже понял принцип поиска. То что нет на нем экрана меня не пугает совсем, так как и на Терке на него практически не смотрел, все на слух... Если что мне будет непонятно вы уж подскажите новичку, пожалуйста. :-\ По мере обучения буду писать свои впечатления о приборе и о находках конечно. Удивило то что он такой легкий и миниатюрный по сравнению с Террой. В инете фото такие что он кажется более габаритным.  :-D Теперь только  !_b .

aleks.6411:
И удачи вам  _! Если подружитесь,то будет вам счастье  ;D
По крайней мере не возникнет вопросов : почему слепнет на мусоре,или почему пропустил  пятак Е2 сверху...  !_b

tribute:
Добро пожаловать! Дерзайте  !_b

саморитянин:
Спасибо вам всем за позитив и удачи в  !_b.  _!

саморитянин:
Сегодня первый раз выехал с Тежоном в лес, дабы понять что в нем и как работает. Находок было масса, но все железо и пробки (куда же без них то). :-D То ли нормальных целей там не было, место не большое и очень выбито, то ли я чего не так может настроил. Вот сделал фото рабочей панели с установленными регулировками на которых собственно и вел поиск. Посмотрите люди добрые которые пользуют сей прибор, все там правильно или что еще нужно подстроить? С уважением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии