0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеОбраткакилевидный 16штурвал 18можно размещать несколько изображений в одном сообщении
Обратка
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеОбраткакилевидный 16штурвал 18можно размещать несколько изображений в одном сообщенииА киле видных два:Один тонкий одностороннийВторой толстый одностороннийОба 16?имхо не старше 16
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеОбраткакилевидный 16штурвал 18можно размещать несколько изображений в одном сообщенииА киле видных два:Один тонкий одностороннийВторой толстый одностороннийОба 16?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеТак по разновидности пятачка Н1 никто не подскажет?у Вас обычный ( но могут быть и другие мнения )
Так по разновидности пятачка Н1 никто не подскажет?
Здравствуйте Свет 1 ! Крестики если не ошибаюсь, первый 15, второй 18 века. Пятачек ни как не может быть новоделом, по скольку он уже сыпется по краям. Моё мнение.
Находки отличные! А что это такое, четыре "кругляша" на треугольнике?