Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
войдите
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
input code
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Галерея
Вход
Регистрация
Наша галерея
Вечер
Просмотров: 2761
Автор:
PavelK
Змеевик
Просмотров: 6738
Автор:
Wolf09
Поиск
Просмотров: 5158
Автор:
DONEC1671
.
Просмотров: 3395
Автор:
Красный Командир
СССР и что то еще)
Просмотров: 3587
Автор:
kurdychka
перед дождем
Просмотров: 4910
Автор:
Anders48
Шильда 10 лет заводу Форда в Кёльне
Просмотров: 2512
Автор:
RRvlad
Монетонос
»
Поисковая техника
»
Приборы фирмы Minelab
(Модератор:
BALU
) »
как не загружать процесор?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: как не загружать процесор? (Прочитано 1721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
минер
Минер
Бывалый
Сообщений: 167
Карма: 2
Пол:
умру но газ не сброшу
регион: архангельская обл
как не загружать процесор?
«
:
09 Апреля 2014, 14:48:44 »
вот все пишут не загружайте сильно настройками поцесор. а у меня такой вопрос процесор загружается когда в настройках ставишь ДА или когда НЕТ?
Записан
Кадило
Имеющий что сказать
Сообщений: 51
Карма: 4
Пол:
Внимание! Поисковые работы!
регион: Владимирская область
Re: как не загружать процесор?
«
Ответ #1 :
09 Апреля 2014, 16:23:14 »
Любая включенная дополнительная опция (шумодав, автоподстройка) естесс. нагружает прибор. А уж как там написано, можно сказать ДА, отключить функцию, или ДА, включить.
Записан
Не ленись - будет прок!
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Монетонос
»
Поисковая техника
»
Приборы фирмы Minelab
(Модератор:
BALU
) »
как не загружать процесор?