Монетонос
   

*             Наша галерея

Вечер

Просмотров: 2761
Автор: PavelK
Змеевик

Просмотров: 6738
Автор: Wolf09
Поиск

Просмотров: 5158
Автор: DONEC1671
.

Просмотров: 3395
Автор: Красный Командир
СССР и что то еще)

Просмотров: 3587
Автор: kurdychka
перед дождем

Просмотров: 4910
Автор: Anders48

Автор Тема: как не загружать процесор?  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн минер

  • Минер
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • умру но газ не сброшу
    • Просмотр профиля
  • регион: архангельская обл
как не загружать процесор?
« : 09 Апреля 2014, 14:48:44 »
вот все пишут не загружайте сильно настройками поцесор. а у меня такой вопрос процесор загружается когда в настройках ставишь ДА или когда НЕТ?

Оффлайн Кадило

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Внимание! Поисковые работы!
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимирская область
Re: как не загружать процесор?
« Ответ #1 : 09 Апреля 2014, 16:23:14 »
Любая включенная дополнительная опция (шумодав, автоподстройка) естесс. нагружает прибор. А уж как там написано, можно сказать ДА, отключить функцию, или ДА, включить.
Не ленись - будет прок!