Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
войдите
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
input code
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Галерея
Вход
Регистрация
Наша галерея
Серебряный полтинник 1924 года.
Просмотров: 4749
Автор:
Ромыч72
печальнокрасиво.
Просмотров: 4311
Автор:
aleks.6411
стреляли - пуляли...
Просмотров: 5470
Автор:
aleks.6411
находки
Просмотров: 10198
Автор:
vityaz
Что это?2
Просмотров: 2622
Автор:
Yakutonos
Икона3
Просмотров: 4279
Автор:
Литвинов Виталий
ок
Просмотров: 4881
Автор:
dan8081
Монетонос
»
Поисковая техника
»
Приборы фирмы Minelab
(Модератор:
BALU
) »
как не загружать процесор?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: как не загружать процесор? (Прочитано 1723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
минер
Минер
Бывалый
Сообщений: 167
Карма: 2
Пол:
умру но газ не сброшу
регион: архангельская обл
как не загружать процесор?
«
:
09 Апреля 2014, 14:48:44 »
вот все пишут не загружайте сильно настройками поцесор. а у меня такой вопрос процесор загружается когда в настройках ставишь ДА или когда НЕТ?
Записан
Кадило
Имеющий что сказать
Сообщений: 51
Карма: 4
Пол:
Внимание! Поисковые работы!
регион: Владимирская область
Re: как не загружать процесор?
«
Ответ #1 :
09 Апреля 2014, 16:23:14 »
Любая включенная дополнительная опция (шумодав, автоподстройка) естесс. нагружает прибор. А уж как там написано, можно сказать ДА, отключить функцию, или ДА, включить.
Записан
Не ленись - будет прок!
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Монетонос
»
Поисковая техника
»
Приборы фирмы Minelab
(Модератор:
BALU
) »
как не загружать процесор?