Монетонос
   

*             Наша галерея

медальон

Просмотров: 2249
Автор: doberman74
2 копейки

Просмотров: 2019
Автор: RRvlad
Ок

Просмотров: 4207
Автор: dan8081
Троице-Сергиевская Лавра.

Просмотров: 2702
Автор: ZOREAN
Антуражная шапка

Просмотров: 3600
Автор: Oberst
Кулон

Просмотров: 5863
Автор: Бывалый77

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 988124 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
 ::psl:: ::psl:: ::psl::
....Как так не знаю?  Наверно на синагогу нацелилась!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Да, что то совсем монетонос затих, это все балу виноват, нападал на всех и вся по поводу и без, по ходу все и разбежались, а он и рад.... ;D радехонек ::psl::

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, что то совсем монетонос затих, это все балу виноват, нападал на всех и вся по поводу и без, по ходу все и разбежались, а он и рад.... ;D радехонек ::psl::

Балу старый Медвед - зубы как клавиши - может спать ему до марта всем монетоносом проголосовать ( в спячку так сказать чтоб не мешал людям добрым сраться )    -o-
ДАЕШЬ БАЛУ В СПЯЧКУ с ноября по март  - ТОВАРИЩИ УУУУРРРААААААААААААаааа   ;D
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  Смотрю народ особо не ходит в тему! У всех дела заботы...  Ну к теме Украины, что могу добавить? Хотел зайти на сайт Мариуполя как гость( что я и делал последние два года),но мне было отказано, видители с моего АйПи нельзя?! Неделю раньше можно было, а теперь новшество какое-то, или возможности всё-же отсекают в сети народу с РФ заходить и узнавать ,что там пишут местные. К слову я там не был зарегестрирован, значит тупо отсекли по Ай Пи РФ. Возникает вопрос ,-к чему-бы это?

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
гыгыгы хотятЪ войну объявить, негоже противнику свои планы разглашать, ведь они всенародные  '-:
а по существу - как в том анекдоте - у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Это про то что Климкин обещял,..."скоро-скоро"? Ну так могут! Им уже не видать денег из-за кардона, вот введут положение и на этом основании начнут дальше народ обдирать.

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
всяко ещё может быть, тварья что на войне наживается много  у амеров в сенате сидит, и про их  дружеские намерения  даже говорить противно, они просто так от кормушки не отвалятся, что бы Трампушка не кричал, для них шестёрки в куевом правительстве кровь людскую с грязью смешивают обвиняя нас русских в этом...
долго эта язва ещё будет кровоточить, её  прижигать калёным железом  надо,  что на данный момент невозможно, не те времена и друзья не те,,,,,

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Смотрю народ особо не ходит в тему! У всех дела заботы...  Ну к теме Украины, что могу добавить? Хотел зайти на сайт Мариуполя как гость( что я и делал последние два года),но мне было отказано, видители с моего АйПи нельзя?! Неделю раньше можно было, а теперь новшество какое-то, или возможности всё-же отсекают в сети народу с РФ заходить и узнавать ,что там пишут местные. К слову я там не был зарегестрирован, значит тупо отсекли по Ай Пи РФ. Возникает вопрос ,-к чему-бы это?
знакомые с Мариуполя у меня.говорят укропидорги ебашут по сартане(они там  живут) и сёлам которые под ВСУ
в ответ только еденичные от ополчения.Город ждёт освобождения от Азова .Святой девы марии и тд.
то что показывают в укроТВ про Мариуполь это всё враньё

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Местные в соответствующих темах на эту тему"что, откуда летит" сразу отписывались. Им там в новостях тоже говорили,что мол разминирования,учения,сепары стреляют,но народ-то своим ушам и родственникам,больше верит. Поэтому я там и  интересовался,что куда.
 Кстати,я пропустил кажется то ,что Порошенко "отжал" ПриватБанк у Коломойского?! Или что там было?
   ПиСи....В п. 13 р. в последней редакции Меморандума о сотрудничестве Украины и Международного валютного фонда четко говорится:
«В случае национализации банка мы привлечем широко известную признанную международную компанию для управления урегулированным банком с целью превращения его в привлекательный коммерческий проект в будущем».  ....
  Тоесть самый крупный частный банк Украины развален и отдан под внешнее управление.
 

Оффлайн Политрук

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ударим по Фашингтону Карфаген должен быть разрушен
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
Паспорта ЛНР и ДНР будут признаваться Россией пока Украина не выполнит Минские договоренности. :-[ _! _! _! Контрсанкции против ЕС останутся в силе пока не будут выполнены минские договоренности _! _! _!  Тролинг европы 88 лвла ::psl:: ::psl:: ::psl::

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, что то совсем монетонос затих, это все балу виноват, нападал на всех и вся по поводу и без, по ходу все и разбежались, а он и рад.... ;D радехонек ::psl::

Балу старый Медвед - зубы как клавиши - может спать ему до марта всем монетоносом проголосовать ( в спячку так сказать чтоб не мешал людям добрым сраться )    -o-
ДАЕШЬ БАЛУ В СПЯЧКУ с ноября по март  - ТОВАРИЩИ УУУУРРРААААААААААААаааа   ;D
^-^ :-[ 8) Шутники...

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Несмотря на пикантность передовых методов ... Оселедец хорошо просматривается ! ;D


Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Хочу сообщить в СБУ важную информацию о российском следе, - в 2013 году я был у дядьки в Херсонской области, мы с ним заливали бетоном дорожку к дому и .... когда уже бетон почти схватился, - я на него наступил. Так след и остался. Дайте знать, куда сообщить адрес.
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
да,а айфон эпл, это тож укр след,не съем так поднакусываю!!!!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
как же правильно излагаете, аж прям гордость прошибает.