Монетонос
   

*             Наша галерея

Вещь не понятная

Просмотров: 2013
Автор: volya5757
Эксгумация

Просмотров: 1918
Автор: Красный Командир
Радуга

Просмотров: 2785
Автор: norgensen
Рыцарь

Просмотров: 1385
Автор: Dmitriy71
Супер сохран

Просмотров: 4749
Автор: gans74

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 978173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Странные вы люди...  :-[ >:-( Чего мне прикрывать? Я могу его забанить и без голосования. Хотел как лучше, но видимо игры в демократию не для вас. Значит будем действовать так, как решит администрация, а вашим мнением больше интересоваться не буду.  ???
не всё решается голосованием и нашим мнением _V

Рад, что вы это понимаете.  8)

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
На мой взгляд, от него здесь никакой пользы - транслирование больных фантазий из убогих "незалежных" сми или с таких же убогих форумов - нахрена это всё нужно?
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На мой взгляд, от него здесь никакой пользы - транслирование больных фантазий из убогих "незалежных" сми или с таких же убогих форумов - нахрена это всё нужно?
_!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я б вообще и тему снесла.
правильное мнение _@

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я б вообще и тему снесла.
Актуальность темы прошла.Давно надо было ее снести....что бы не разводить лишние склоки. А Дуката мы и в других "весенних" темах подтянем на "хорошиста"... :-X ;D _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
актуальность темы в таком виде "диалога"?
 ::psl:: ::psl:: ::psl::
тему в топку

напомню
В.В. Путин: "...Русские и Украинцы - это один народ..."

Оффлайн evgen123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне по на профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: www Ленинград
Яценюк землю продаёт, может скинемся и купим?

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
актуальность темы в таком виде "диалога"?
 ::psl:: ::psl:: ::psl::
тему в топку

напомню
В.В. Путин: "...Русские и Украинцы - это один народ..."

А вот на Украине так не считают  ::psl::  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите"  Рюрик - Си́неус и Тру́вор наверно в курганах перевернулись
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Получил на почту такое письмо...
"Мы обратились к Вам, потому что на сайте Народной Инициативы Вы поддержали одну из инициатив направленных на урегулирование миграционной политики.

Вчера работавшая нелегально в Москве няней уроженка Узбекистана 39-летняя Гюльчехра Бобокулова обезглавила четырехлетнюю девочку и подожгла квартиру семьи, у которой работала. Этот вопиющий случай невообразимого зверства был проигнорирован ведущими федеральными телеканалами в попытке «не нагнетать обстановку». Данная ситуация особенно возмутительна на фоне постоянной кремлёвской пропаганды о том, как мигранты заполонили Европу.

Набор законодательных актов, регулирующих сферу межнациональных отношений, крайне ограничен, что ведет к эскалации конфликтов на национальной почве, экстремизму, насилию, разбою, коррупции, дискриминации коренного населения при устройстве на работу, увеличению наркотрафика, распространению болезней и даже террористическим актам.

Миграционные процессы непосредственно связаны с проблемой безопасности государства и его граждан. Необходимо введение визового режима для мигрантов:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Всем гражданам страны, которым дорого будущее России, необходимо проявить свою активную гражданскую позицию, распространить данную информацию и поддержать предлагаемые инициативы по борьбе с нелегальной миграцией."
Открыл новую тему....кому есть что сказать по теме - заходите. _V

Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Получил на почту такое письмо...
"Мы обратились к Вам, потому что на сайте Народной Инициативы Вы поддержали одну из инициатив направленных на урегулирование миграционной политики.

Вчера работавшая нелегально в Москве няней уроженка Узбекистана 39-летняя Гюльчехра Бобокулова обезглавила четырехлетнюю девочку и подожгла квартиру семьи, у которой работала. Этот вопиющий случай невообразимого зверства был проигнорирован ведущими федеральными телеканалами в попытке «не нагнетать обстановку». Данная ситуация особенно возмутительна на фоне постоянной кремлёвской пропаганды о том, как мигранты заполонили Европу.

Набор законодательных актов, регулирующих сферу межнациональных отношений, крайне ограничен, что ведет к эскалации конфликтов на национальной почве, экстремизму, насилию, разбою, коррупции, дискриминации коренного населения при устройстве на работу, увеличению наркотрафика, распространению болезней и даже террористическим актам.

Миграционные процессы непосредственно связаны с проблемой безопасности государства и его граждан. Необходимо введение визового режима для мигрантов:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Всем гражданам страны, которым дорого будущее России, необходимо проявить свою активную гражданскую позицию, распространить данную информацию и поддержать предлагаемые инициативы по борьбе с нелегальной миграцией."
Открыл новую тему....кому есть что сказать по теме - заходите. _V
Удалите письмо с почты... _V _V _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По ссылке в письме...что-то не хорошее хотят придумать? :o _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По ссылке людей раздраконить хотят,  не тем занимаются ...выборы ,выборы... ну и так далее... а нам пахать, сеять, работать надо ну и копать  _V _V _V !_b
 P.S. Кода коту делать нечего (извините не про Вас ) он с народом забавляется, 25 лет из кризиса вылазим, и лозунги с периодичностью повторяются  -o-
Это понятно...Но Вы ,ради спортивного интереса по ссылке пройдите...прочитайте. Одно то,что хотят ввести визовый режим для этих мигрантов и повесить оплату виз на них(+ в казну)...по-моему стоит рассматривать этот вопрос.. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Да ты, BALU, просто «отец русской демократии», как я посмотрю. Голосование(!), и аж до 11-го марта. Смотри, попадёшь в списки белогандонников. Мог бы просто телефонный опрос замутить, с вечера до утра, и всё. Обратись в ВЦИОМ, там подскажут -o-
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Ну ладно. Но перед тем как вы меня забаните хотел бы получить ответ на это:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему ни один даже не прокомментировал то, как ваш доброволец-отпускник забил плетью насмерть донбасского парня. Хотя про медведицу, которой забросили в пасть петарду, вы создали две темы на форуме.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Кто там предположил, что я плохо знаю менталитет русского народа?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
судя по его постам нихера он не знает про Россию,Союз ,про менталитет русского народа - не понимает идиот,что может нам жрать будет нечего,но ракеты будут летать,а танки стрелять '-: )
Может ты меня Том с янки перепутал? Конечно, вы не боитесь ни голода, ни ракет, и, как показала история прошлого века, предпочитаете сдыхать все скопом где-нибудь в лагерях, или под пулями, но не шевельнуть пальцем для своего личного спасения.
Поэтому вещь, которой вы боитесь панически, это личная ответственность. Поэтому вы ссыте каждого бандита, каждого чиновника и полицейского. Ни одному из вас просто не хватит мочи зажечь шины или разбить голову озверевшему беркутовцу. Поэтому вы и ненавидите украинцев, потому что они не такие. Это ненависть раба к свободному человеку, и это старо как мир.
Поэтому вам ссыкотно даже смотреть, а уж тем более комментировать, преступления которые совершаются от вашего имени. Но в этот раз отвечать придётся каждому, за всё. И «бархатной» перестройки не будет.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.