Монетонос
   

*             Наша галерея

Рязань

Просмотров: 3801
Автор: arhangelove
5

Просмотров: 2012
Автор: грейдер
роспись в церкви без крыши

Просмотров: 3910
Автор: busa
Моя прелесть

Просмотров: 4006
Автор: klov
Вот что я придумал!!!

Просмотров: 2629
Автор: aleks44
Архангел Михаил

Просмотров: 4851
Автор: aerial

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 985952 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Господи дай ума не разумному - даже католики за 1000 лет с православной церковью пришли к единому мнению но только не ЧМО goodDill - он все еще в кучму верит
а нет  - он придет к правде через черный ход ( через задницу )  -o-



Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
зачем ватка на фурах по плохим странам гоняет в плохие страны ? скажите коллеги зачем так на калени пали ? )

Тамбовский волк тебе коллега...

Robach  _V не обижай волка..
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мдяяя ... Западэнци у фур из РФ скаты раскрашивают жовто-блакитом ...
Не знают шо ли, что у водил традиция на скаты пиписять ?
как всё запущщено ...  '-: '-: '-:

 ;D

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Robach  _V не обижай волка..
ой да ладна пусть попирдит с сваего замкада , а то народ подумает у нас питирцыв нет димакратии ))  и типа не все регионы равны т.е. фидирации )

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


А я все на рыбалке налимы Щуки - Лещи и т. д.  ГОЛОДАЕМ  :(


фотки давай и лучше в теме, в бредятине, про рыбалку.

В этом году у меня горе - поднимал флажки по утру после метели -  '-:
А когда повернулся - обалдел  :o

Ни когда наверно это уже не повторится - ушли волки и меня не побоялись - в 100 метрах 
Первый долго не решался - но потом все же рванул - за ним еще двое  - и позади смотрю еще пара - Тут я как ЗАОРУ в РАЦИЮ  ::psl::
Короче теперь у нас бегает стая из пяти волков и флажков они не боятся

Самое удивительное  - что все пошли поднимать флажки только с рациями - ни ружей ни карабинов не взяли ( БАРАНЫ )

А с налимом все в порядке я кг 100 - 120 взял
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
все попытки Украины нагадить клятым москалям, похожи на стремление семьи геев зачать ребёнка: чем больше стараются, там сильнее болит ж..а. ©

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Рудя, мое здрасти!
Поменяйте цвет флажков на хохляцкий. .. Они ( волки)  и на пушечный выстрел к Вам не подойдут!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
они там скоро друг друга сожрут и косточки обсосут

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
они там скоро друг друга сожрут и косточки обсосут

Вот уже и "Яйценяку на гиляку" ...
опять кляти маскали ...  '-:

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
они там скоро друг друга сожрут и косточки обсосут

Вот уже и "Яйценяку на гиляку" ...
опять кляти маскали ...  '-:
удержался яйцеголовый ::psl::

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Молодец мужик
Понравилось  все - и сказать толком в ответ ни чего не могут - только тыкают что в России тоже плохо

А вот еще эта для веселья  ;D  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите"
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


А я все на рыбалке налимы Щуки - Лещи и т. д.  ГОЛОДАЕМ  :(


фотки давай и лучше в теме, в бредятине, про рыбалку.

В этом году у меня горе - поднимал флажки по утру после метели -  '-:
А когда повернулся - обалдел  :o

Ни когда наверно это уже не повторится - ушли волки и меня не побоялись - в 100 метрах 
Первый долго не решался - но потом все же рванул - за ним еще двое  - и позади смотрю еще пара - Тут я как ЗАОРУ в РАЦИЮ  ::psl::
Короче теперь у нас бегает стая из пяти волков и флажков они не боятся

Самое удивительное  - что все пошли поднимать флажки только с рациями - ни ружей ни карабинов не взяли ( БАРАНЫ )

А с налимом все в порядке я кг 100 - 120 взял
хорошо, что хоть тебя еще боятся...флажки фиг с ними...
 с уловом поздравляю :)

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
они там скоро друг друга сожрут и косточки обсосут

Вот уже и "Яйценяку на гиляку" ...
опять кляти маскали ...  '-:
удержался яйцеголовый ::psl::

  Достали :'( надо указом В.В. запретить любую инфу про " нэзалежную"..устал я от смеха на действия скакунов,от маразма политиков,от украинского театра марионеток..зае..
Эх,бысрее бы весна,коп :P
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Хоть и не по теме.....Но ,Дукат ,(как и гудя)....сидит только в в этой теме...(кстати ...гудя где? помер с голодухи? :o).....но не об этом речь...
Дукат! Новый год прошел....пора сменить аватарку.....Выбирай на вкус. ;D _! _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Всё началось, на самом деле, с российских контрсанкций — то есть с запрета на ввоз некоторых товарных групп из ЕС в Россию. На этом, разумеется, тут же начали зарабатывать сметливые перевозчики — оформляя европейские грузы как транзит в азию, но «теряя» их где-то после ввоза в РФ. Особенно в этом преуспели поляки.
И вот Россия вводит определенный порядок оформления транзитных грузов из ЕС. Никакого запрета, что вы — просто грузы надо ввозить через Белоруссию, и снабжать пломбами с ГЛОНАСС. А пломба с ГЛОНАСС — это такая неприятная штука, которая фиксирует реальный маршрут груза, и «потерять» его в России становится проблематично для перевозчика. В общем, бизнес-контрабас поляков накрылся.
Поляки, естественно и предсказуемо, стали этим недовольны — и притормозили оформление уже российских транзитных фур на своей границе, ведя переговоры об изменении даже не способа оформления транзита — он соответствует договорам, а всего лишь о квотах национальных перевозчиков. Россия предлагает 50/50 перевозок польскими и российскими фирмами (заметьте — уже бросив через хрен и хохлов и всех остальных перевозчиков, с чем поляки согласны), а поляки хотят пропорцию 70/30 в свою пользу (это несколько меньше, чем по факту сложилось сейчас, но близко к тому). Всё это хоть и на грани допустимого — но пока что еще в рамках законности и договоров.
Транзитные фуры — столь же предсказуемо — ломанулись через Украину. И вот тут в дело вступают те, кого разработчики многоходовки назначили в терпилы — скаклы.
Сначала полезные дураки из ПС перекрывают транзит УЖЕ ОПЛАЧЕННЫХ ЕС ТОВАРОВ в этот самый ЕС — причем беспредел снимается на камеры и идет в эфир телеканалов, ни о каком соблюдении процедур и договоров (которые Украина подписала, в том числе, подписывая пресловутую «ассоциацию» с ЕС) речи уже не идет. ЕС, понятное дело, за этот беспредел Украину оштрафует и всячески попинает.
«Европейские компании покупают в РФ условно красную икру, платят, грузят на российские фуры, а тут мы эти (уже европейские) товары не пускаем. Это может привести к тому, что нам Европа выставит иски, а бизнес той же Италии или Германии будет давить на свои правительства, чтобы снимали с России санкции”, – прокомментировал ситуацию украинский экономист Александр Охрименко.
Как бы в ответ на этот беспредел РФ вообще закрывает транзит украинских фур — и не только в Россию, но и во всю Азию (пока еще пускают в Казахстан — но с растаможкой через белоруссию и пломбами на ГЛОНАССе). Украине минус товарооборот, Азия вынуждена брать аналогичные товары в России или через российских перевозчиков — России плюс.
А тут и референдум в Голландии подоспел, по подтверждению ассоциации руины с ЕС. Как вы думаете — что наголосуют голландцы, когда все газеты и ТВ забиты сообщениями про то, как Руина блокирует товары, идущие в Европу? Результат и так был слегка предсказуем — а теперь, с таким подкреплением, он становится практически железобетонным.
Поляки — естественно — с Россией о транзите договорятся (если будут сильно упираться — ЕС надавит), и фуры снова покатят через Белоруссию и Польшу в ЕС, а вот украинских фур в Азии больше не будет, равно как и российских фур, едущих через Украину. Хорошо ли это для Украины?
«Потери (десятки миллионов гривен в месяц) будет нести бюджет от недополучения доходов от акцизов на топливо, недополучат зарплаты украинцы, работающие на заправках, в придорожных магазинах. Если российский дальнобойщик проезжает по территории Украины порядка 600 километров, то покупает у нас почти 250 литров топлива. Сейчас, когда российские фуры перестали пускать в Польшу, Украина получила уникальный шанс дополнительно на них заработать (это тысячи фур в сутки). Но в случае блокады Россия может поступить аналогично», – заявил бывший заместитель министра транспорта Украины Александр Кава.
Россия и поступила «аналогично». С той только разницей, что Россия ассоциацию с ЕС не подписывала, и таких обязательств по транзиту европейских грузов, как Украина — не имеет. Поэтому Россия действует в рамках законности и договоров, а Украина — за этими рамками, и ЕС обязательно воспользуется этим поводом, чтобы прокатить Украину с очередными кредитами и «безвизовыми режимами».
Вообще думать, что блокированием транзита российских фур в Европу Украина сможет нанести ущерб России — могли только люди с глобусом Украины в голове. Все же нормальные люди прекрасно представляют себе карту Европы:
Из нее очевидно, что в ЕС и обратно товары легко перебрасываются морем — по Балтике и по Черному морю, соответственно в Европу северную и южную. Порты Усть-Луга и Гамбург, Новороссийск и Констанца искренне рукоплещут чубатым дурачкам, обеспечившим загрузку простаивающего в последнее время флота контейнеровозов и паромов.
Вообще прелесть этой многоходовки в том, что основные действия сделаны чужими руками. Дуракам из ПС заплатили поляки — чтобы усилить свою переговорную позицию по транзиту и вытребовать у русских больше уступок. Власти Украины, будучи не в состоянии дураков унять — вынуждены задним числом узаконивать их действия, оформляя их решениями правительства. Вот так капкан и захлопывается.
Учитесь, ребята — так и надо работать. Не «путинвведивойска» — а косвенно, сугубо экономическими, формально законными действиями подводить ситуацию к тому, чтобы враги России сами яму вырыли и сами себя в ней закопали, при этом уверенные, что это и есть перемога.