Монетонос
   

*             Наша галерея

Походил два денёчка...

Просмотров: 7387
Автор: RATNIK71
:)

Просмотров: 8231
Автор: Светик
Аграном и озимы

Просмотров: 3921
Автор: gribosnik
Тарханкут

Просмотров: 3529
Автор: nicknov
...........

Просмотров: 1819
Автор: Красный Командир
царская

Просмотров: 2841
Автор: Long 13
Первые находки

Просмотров: 2116
Автор: sermasks

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 983753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 у нас с братами лбы очень узкие -o- ..
.
[/quote]
.

Думаешь кто то сомневается,что ты тупой ублюдок?
'-:
" . В народе издавна бытует суждение, что высокий чистый лоб -признак ума и благородства, низкий или бугристый - указывает на недалекость человека, на его дурные склонности. Кстати, эти взгляды вполне совпадают с утверждениями физиогномистов. На Востоке придерживаются мнения, что благоприятным у мужчин является лоб высокий и широкий, слегка выступающий вперед и занимающий более трети лица, а неблагоприятным - низкий, а также узкий или впалый."©  ;D
   
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 На Донбассе что-то намечается? ???  Украинские военные "вышли" из совместного контроля.Ну это где генерал Ленцов был.
...«Стало известно о том, что украинские военные получили приказ выйти из Совместного центра по координации и контролю из почти всех районов, находящихся в Донецкой народной республике. Два офицера там еще остаются, в одном из мест», — заявил Лукашевич в эфире телеканала «Россия 24» во вторник.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видишь Генерал, как получается. Враги армии или не враги… а сейчас время добровольцев. Нашим и в августе 14го досталось, и зимой 15го Крым блокировать им пришлось, видать и медведей ваших трихинеллёзных по тайге вылавливать нашим добробатам придется.
Заговариваться стал ... Цитируешь BALU , а отвечаешь Генералу ...
" Нашим и в августе 14го досталось, и зимой 15го Крым блокировать им пришлось " (с) Объясни , про что хоть пишешь ? Про какие времена и события ? Август 14-го , у меня ассоциируется только с 1-ой Мировой , потому как ваши добробаты получали люлей и в июне , и в июле , и в сентябре , и в августе , и в 14-ом , и в 15-ом ...
Когда вы уже поймёте , что Крым и Донбасс это не мобила , которую можно отжать . Это - люди , которым выпало несчастье родиться и жить в странеУ , и которые не захотели жить по вашим рагульим законам . Просто ЖИТЬ , а не панувать !

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 ;D Да что его слушать! ...Он с августа начал! Ну конечно в истории Украины нет Южного (Изваринского) котла, самого большого по численности попавшего в него л.с. , -"Добрабаты блокировали Крым" ::psl::, точнее стали возле границы и обирали народ. Навернули ЛЭП и вместе с ней энергосистему Украины, контракта с РФ не будет о подаче электроэнергии в Украину. '-: 
 Бендера и иже с ними боролись за независимость земель присоединённых от Польши ,Венгрии,Румынии к СССР ,точнее к Украине. И никакой Незалежной Украиной тогда не пахло!  А теперь их идиологию распространили на всю территорию Украины,на тех к кому их  присоединили, тех кого они ненавидели.И что теперь получается,что "хвост собакой виляет". ;D 
 Не нравится "Голодомор"? Так к херам взорвите ДнепроГЭС на зерне, которое собирали с крестьян, он и был построен,да и всё что построено в СССР,в том числе квартиры где живёте!      Ну а если честно, ничего вразумительного из "героев вышиваты", ни один, не может сказать и обосновать. Один и тот-же баян, без доказательств,без логики.  Была-бы хоть какая-то польза от присутствия на форуме Гуддила,инфа достоверная, так нет. Я человек терпеливый ,сратся не люблю,но очень хочется сказать....

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну а тепарь ,выдохнув и успокоившись.....

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рад, BALU, что ты тоже не сторонник муссирующейся последнее время идеи: мол мы же братья, ну поцапались, давайте помиримся и оставим всё как есть…
По поводу всего прочего твоего бреда тебе уже ответили, а по поводу конкретно этих слов,  я тебе так скажу - Нихрена у тебя, тварь продажная, не выйдет! Ты тут специально, срань бендеровская, сидишь, русских с украинцами стравливаешь за американскую печеньку! Так вот мои слова касались конкретно тебя,  лично, а к одурманенному народу Украины у меня нет ненависти и лучший друг у меня украинец, готовый таких как ты, голыми руками рвать. Так что твоя миссия провалена.  >:-(

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рад, BALU, что ты тоже не сторонник муссирующейся последнее время идеи: мол мы же братья, ну поцапались, давайте помиримся и оставим всё как есть…
Так вот мои слова касались конкретно тебя,  лично, а к одурманенному народу Украины у меня нет ненависти и лучший друг у меня украинец, готовый таких как ты, голыми руками рвать. Так что твоя миссия провалена>:-(

Ну конечно провалена :(  тем более что у тебя лучший друг украинец ???  это Маус наверно ;D ;D ::psl::
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн evgen123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне по на профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: www Ленинград
А что Маус тебе не нравится? Он как ты у мерикосов не сасет

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что Маус тебе не нравится? Он как ты у мерикосов не сасет

Главное не как мне, главное как BALU и Маус нравятся друг другу -o-
Вторую часть твоей фразы, тварынка, оставлю без внимания, потому как это ваши внутристадные способы коммуникации, вы без этого не можете, и я, как ветеринар, это понимаю.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Главное не как мне, главное как BALU и Маус нравятся друг другу -o-
Вторую часть твоей фразы, тварынка, оставлю без внимания, потому как это ваши внутристадные способы коммуникации, вы без этого не можете, и я, как ветеринар, это понимаю.
я извиняюсь конечно, но видимо Вы как ветеринар всё и видите через задницу животных. ну да ладно, пусть будет так. что меня интересует: Вы пишите, что старпер, то и я старпер. теперь вопрос: чем Вас так обидели в прошлом ссср, может чего не до дали? ??? или Вы привыкли, как у меня один знакомый. лежит, иногда водочку попивает, работать ужастно не любит. он всё завидует, кто то машину поменял, другой ещё чего, а он не может, привык, что бы "нянька" была да за него всё делали. вечно не довольный. вот и гляжу, Вы тоже всё чем то не довольны. живите как Вам нравится. да хоть поубивайте друг друга :-D. конечно не совсем всё понимаю, например: торгуетесь с газом, а наши чего то нянчатся. мой взгляд: на нет и суда нет, да хоть все там перемёрзните. чего наши за европу переживают ???, тоже не понятно. (это всё по газу) с нашей стороны "выхлоп" есть нужного колличества, а то , что транзитом в укропии спи.......ли, то у них и спрашивайте. вот по мне, не будет страны укропии-утопии, то и хрен с ней. не тепло не холодно :-D
сидите, всё ноете и ноете. если мы такие хреновые что Вы сюда то присосались? нарисовались хрен сотрёшь.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

.

Думаешь кто то сомневается,что ты тупой ублюдок?
'-:
" . В народе издавна бытует суждение, что высокий чистый лоб -признак ума и благородства, низкий или бугристый - указывает на недалекость человека, на его дурные склонности. Кстати, эти взгляды вполне совпадают с утверждениями физиогномистов. На Востоке придерживаются мнения, что благоприятным у мужчин является лоб высокий и широкий, слегка выступающий вперед и занимающий более трети лица, а неблагоприятным - низкий, а также узкий или впалый."©  ;D
 

Ага! Вот ты и попался Том!
Сейчас тебя Волго-Вятские вертухаи научат Родину любить
Все слышали?! он ненавидит всё русское:



И тайно благоволит бендерам:


 ;D ;D ;D

Сэмэн  _!
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн evgen123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне по на профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: www Ленинград
Да ненадо  на  кого-то смотреть  и обсуждать,за собой нужно сопли вытирать.да и голову подлечить  не помешает  тебе, как показывает жизнь все маньяки  родом с Украины.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Главное не как мне, главное как BALU и Маус нравятся друг другу -o-
Вторую часть твоей фразы, тварынка, оставлю без внимания, потому как это ваши внутристадные способы коммуникации, вы без этого не можете, и я, как ветеринар, это понимаю.
я извиняюсь конечно, но видимо Вы как ветеринар всё и видите через задницу животных. ну да ладно, пусть будет так. что меня интересует: Вы пишите, что старпер, то и я старпер. теперь вопрос: чем Вас так обидели в прошлом ссср, может чего не до дали? ??? или Вы привыкли, как у меня один знакомый. лежит, иногда водочку попивает, работать ужастно не любит. он всё завидует, кто то машину поменял, другой ещё чего, а он не может, привык, что бы "нянька" была да за него всё делали. вечно не довольный. вот и гляжу, Вы тоже всё чем то не довольны. живите как Вам нравится. да хоть поубивайте друг друга :-D. конечно не совсем всё понимаю, например: торгуетесь с газом, а наши чего то нянчатся. мой взгляд: на нет и суда нет, да хоть все там перемёрзните. чего наши за европу переживают ???, тоже не понятно. (это всё по газу) с нашей стороны "выхлоп" есть нужного колличества, а то , что транзитом в укропии спи.......ли, то у них и спрашивайте. вот по мне, не будет страны укропии-утопии, то и хрен с ней. не тепло не холодно :-D
сидите, всё ноете и ноете. если мы такие хреновые что Вы сюда то присосались? нарисовались хрен сотрёшь.

Знаете Хантер, я отвечу на некоторые Ваши вопросы. Но и Вам тогда придётся ответить на пару моих. Поскольку я вместо любимого занятия – перекидываться экскрементами с Кряками, вынужден буду написать несколько серьёзных фраз. Поэтому и Вы должны будете дать мне прямые ответы, иначе… экскременты порукой  :-X

Первое, по газу. Из твоей фразы (ничего что я на ты?) становится понятно что ты, и не только ты, совершенно не в курсе КТО уже десяток лет категорически игнорирует все предложения европейских потребителей продавать газ на границе Украина/Россия. Оставляя все вопросы с транзитом, ценой, объёмами и т.д. между потребителем и транзитёром. Предпочитая судится по всей Европе по антимонопольным делам. Поищи, интернет под рукой, слово «Газпром» знаешь как пишется.

Второе, про то как мы украинцы живём. Кстати, а как вы? Судя по всему, последние полгода похуже стало, да? Или нет, и всё также зажиточно как и 3 - 4 года назад было? Ну да ладно, это всё временный форс-мажор. Упали цены на энергоносители, как упали, так и поднимутся, никуда баррель не денется.
Кстати насчет барреля… Как думаешь сколько этих самых бочек нефти Украина продала за последние 25 лет Самостийности? Представляешь ни одной. Это к вопросу о нашей несостоятельности и «убогости». Даже не представляю, как до сих пор живём ???
А вот ты, Хантер, перед тем как учить нас правильно жить, представь себе, глядя на последние события, что было бы с Россией если бы за последние 25 лет она не продала бы не одной бочки нефти. Представил? Правильно, здесь не поместится, но это действительно слово )|(ОПА написанное 72 кеглем с заглавной буквы -o-

Все остальные могут писать что угодно, но с Ваше стороны, Хантер, жду не "выхлопов", а прямых и обстоятельных ответов по пунктам:
1. Кто не хочет продавать газ на границе?
2. Какова судьба федерации без торговли энергоносители?

Кстати Хантер Вы мой должник. Я избавил вас от письма к Миллеру с неудобным предложением. Вы же россияне любите писать первым особам. Вон крымчане, раньше ни одного письма, а теперь больше чем Деду Морозу ;D    ( ???где Сармат)
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Во ,что мой клистир животворящий сделал с Гуддейлой! Сразу стал в адеквате излагать  _! _V

Надолго ли?  ??? '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
goodDill _V, Вы так много написали ::psl::
отвечаю честно:
вопрос  1. Кто не хочет продавать газ на границе?
ответ: с газпромом дел не имею и мне обсолютно ровно на это дело. уменя другая сфера деятельности не зависящая от газа.
вопрос  2. Какова судьба федерации без торговли энергоносители?
ответ: временная жопа, в виду развала в 90х. похерили всё и научили торговать. (где ещё есть страна ни чего не производящая и всем торгующая) ::psl::
и ещё: разве я Вас учил жить?? оно мне нужно? живите как хотите :-D лиж бы Вам хорошо было. однако Вы почему то лезите в россию и учите жить, россия у Вас во всём виновата. россия вылезет и это происходило неоднократно, а вот Вы то как будете жить ???
тогда и Вы ответте на вопрос: что Вы забыли на этом сайте? Вам "лечить" не кого на своих? :-Dвпрочем можно и не отвечать, оно мне не принципиально.
 есть и в Ваших словах часть правды.