Монетонос
   

*             Наша галерея

...

Просмотров: 4056
Автор: pilum7
денга -царица полей

Просмотров: 2065
Автор: artiom79
Трактирный жетон

Просмотров: 1977
Автор: RRvlad
Курганы Вятичей 11-12вв.

Просмотров: 5734
Автор: ZOREAN
Радонеж.

Просмотров: 3151
Автор: ZOREAN
жук

Просмотров: 2121
Автор: irbis7
Крестик

Просмотров: 5364
Автор: nan1968

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1008851 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 :o Я вот всегда говорил,что хороший алкоголь должен быть дорогим,иначе не чувствуеш как его заливаеш и это доведёт. А президенту всё равно какой он дорогой ,всё себе может позволить. -o-
Р.С. сначала думал,когда начал читать,что его после Рождества увезли.Оказалось -слабее организм у президента, можно сказать на старте сдулся.... :'(
 Да и что говорить ...
...Патрульный экипаж остановил джип Toyota Land Cruiser, который проехал на «красный свет», грубо нарушив правила. За рулем оказалась 29-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Харькова.
 После этого полицейские стали останавливать автомобили для освидетельствования факта задержания пьяной автолюбительницы. За рулем двух остановленных автомобилей, ВАЗ-2110 и «Рено Кенго», также оказались нетрезвые водители. Причем водитель «Жигулей» оказался в тяжелой стадии опьянения, в крови у него было обнаружено 1,7 промилле алкоголя. .....

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 ???  Первый раз решил зарегистрироватся на украинском форуме,несколько дней просматривал. Ну очень зачесалось :-\ -половина тем про РФ и как она обижает Украину, модератор в "политике" из США, завсегдатые-вышивата, есть пару из РФ, но как-то непонятные. Вобщем при регистрации, сказали подождать ,мол мы расмотрим Вашу кандидатуру,ну не долго пришлось ждать,минут 30. Пишу в теме первый пост,-мол здрасте,вот я такой-то такой. Нажимаю -отправить-, и опять,-ваше сообщение сначала проверит модератор,затем вставит в тему,а пока можете вернутся на страницу... :o  Это нормально? Или как?  Я конечно "не доктор" ,но помойму  сайт под колпаком. 8)

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Не дадим гуде заработать на билет в Европу! ....а в Сибирь его бесплатно доставят.... -o- _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну вот и разведка подтвердила кто шмалял из под Мариуполя.
....«Разведка продолжает выявлять факты перемещения и сосредоточения вооружений и личного состава противника на линии соприкосновения. Так, в районе населенного пункта Касьяновка, 13 км севернее Мариуполя и 31 км до линии соприкосновения, выявлен 3 гаубичный дивизион 56 отдельной мотопехотной бригады ВСУ», — отметил Басурин.

Вставлю цитату от вчерашнего утра с сайта Мариуполя.
...Может, кто слышал, ходил утром до тёщи на комунну АССО, со стороны старого крыма лупят с чего-то очень тяжёлого. Хоть, на сайте и пишут, о подрывах сапёрами боеприпасов, но чётко слышно звук уходящего снаряда. Я конечно, не сильно разбираюсь, но вроде, не РЗСО (когда в сентябре 2014 с него на старом крыму стреляли, был протяжный звук отходящих снарядов) , а тут снаряд уходит со звуком одиночных удаляющихся хлопков, через равные промежутки времени. Так, что в курсе- пишите. По времени первый был в 9.35 , затем в 10.07, 10.34 и т.д.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Эй, вы там живы? Два дня никого :( это не по-братски  -o-
Маслопупик, хоть ты покажись! …с картинкой, какой…
Про Крым поговорим… а то мало что Сармат раз в три месяца заходит, так ещё питерцы разшухерились, кто куда…
Вася тебя не отвлекаю, :-[ фарцуй, фарцуй, не отвлекайся… _!
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Для москвичей:
(Федя, Дукат… _!)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это аранжировка? Или Шнур развивает творчество своего музыкального учителя О.Газманова?
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вася тебя не отвлекаю, :-[ фарцуй, фарцуй, не отвлекайся… _!


Гуддейла 2016 год нынче! А ты всё в своей Незалежной исчо из 70-80х не выбрался? Какая фарцовка?  '-: ::psl::
Это ноне удел какле барыжить польским салом по всей Укропии... ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вася тебя не отвлекаю, :-[ фарцуй, фарцуй, не отвлекайся… _!


Гуддейла 2016 год нынче! А ты всё в своей Незалежной исчо из 70-80х не выбрался? Какая фарцовка?  '-: ::psl::
Это ноне удел какле барыжить польским салом по всей Укропии... ::psl::

хоть ты спасибо ответил, …..но бред '-:

Вась, оглянись на своих сограждан, они ещё даже не 91-м… хотя осталось трошечки -o-

А фарца бессмертна. Когда питерский барыга аж бегом перегоняет запасы антиквариату в твёрдый рубль, а его в презренную зелень… Это и есть новое перевоплощение фарцы.
Те, которые в 70-80х, тоже всё мало-малость ценное в баксотину обращали и при этом больше всех гордились Единым и Могучим…
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Тебе Гуддейла виднее из своего Мухосранска по Шепетовкой,что и как тута у нас... '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебе Гуддейла виднее из своего Мухосранска по Шепетовкой,что и как тута у нас... '-: ::psl::

Нет, Вася, это только ваши сидя в Мухосрансках всё знают о геополитике:Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите '-: :P
Я, в своей Шепетовки,  всю достоверную информацию получаю от серьёзных аналитиков госдепа:Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 ;D ;D ;D
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: N-sk

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 8) У нас народ работает,некогда трыньдеть впустую. Наступление провалилось на Донбасе,вместе с почвой и херои с техникой помёрзли. '-: Так что новостей нет! Ну ,... благодаря морозам ,по Майдану таскали покойника, или снег утаптывали,-непонятно. ???

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  ^-^ну погиб человек,чего из этого шоу делать? Предайте спокойно земле, кому дорог-помнить будут,а кто и через месяц забудет... Но снег в сердце страны,да и ещё в сокральном месте,-Майдане, убирать надо! -o-

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  ^-^ну погиб человек,чего из этого шоу делать? Предайте спокойно земле, кому дорог-помнить будут
Нет, крак, ты сначала почитай комментарии своих соплеменников… и осознай, что для нас выгнать всех советско-кацапских приживалок с земель Донбасса и Крыма это только начало.
Дальше к вам вернётся та волна, которую вы же и подняли.
Ты как? хорошо в дерьме плаваешь? Его мнОго всплывёт… ну вы свои пенаты знаете -o-

и вообще, только что кто-то сказал для нас главное люди, а не территории…. 
ЗАБИРАЙТЕ!!! И на)(уй с пляжа  8)

Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
goodDill , ты чтож , считаешь что волну на Донбассе подняли мы ? А Турчинов , вроде , не при чём? Ты ещё скажи , что это Россия не выполняет минские соглашения .
И зачем это вам понадобились территории дотационных регионов , которые приходилось кормить ? Вроде взрослый человек , а рассуждаешь как тот мальчик с задержкой развития .
И прежде чем обвинять кого-то , почитай комменты своих соплеменников про смерть "Боцмана"... Мало того что радуются смерти человека , так ещё нагло заявляют что сами его ликвидировали . Атентатчики , ёптыть .
А теперь  хорошая новость :
 Яйценюх разрешил за отопление не платить .
"В том случае, если температура в вашем доме 12 градусов, то вы вообще не должны платить по счету. Но для этого сделайте соответствующий акт, передайте его предприятию теплокоммунэнерго и предприятие обязано осуществить перерасчет того счета, который выставлен для вашей квартиры", - завил Яценюк.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
эдак пол тверской области может не платить....
я был тут в гостинице в твер. обл. температура в номере 11гр. :(
но для тебя это не важно... важно что где то там далеко ....
ты выйди на улицу посмотри вокруг.... у вас по малым городам тверской губернии половина домов брошенные стоят, а войны вроде нет....
расскажи мне что это? а то я не хрена не понимаю ,
мне если честно яценюк ваще не интересен,


   Лукавишь,господин Дукат,прекрасно знаешь и понимаешь,что исчезнувшие деревни и пустые дома - следствие либерастической политики,в постсоветский период, твоих кумиров,Гайдара,Немцова и пр.,народ рожать перестал,детей не на что стало поднимать , в данное время,не знаю,как в Тверской,но в Поволжье( Татарстан,Чувашия и др,)деревни возрождаются,создаются фермерские хозяйства,в селениях полно ребятишек.
Народ не хочет слушать байки про " светлую капиталистическую жизнь",а хочет просто иметь кусок хлеба и растить детей ,поэтому " белогандонники" в РФ без перспективы.

P.S.Яценюк говоришь не интересен? Правильно,ничего нового,те же грабли,на которые Россия в начале 90-ых наступила  '-: ,,

А Гудя и через десять лет,если не помрет,будет бредить завоеванием российского Крыма и присоединением ЛНР и ДНР,таков его удел( или установка) ::psl::
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?